Наряжаемся на прогулку
Ты хочешь полететь на прогулку с феями?Тогда помоги им побыстрее подобрать наряд. Выбирай самый воздушный наряд и украшения.
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай мышкой на одежде и перемещай ее на тело феи.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 156 комментариев к посту “Наряжаемся на прогулку”
Оставь своё мнение!

Интересная игра-аркада для девочек обязательно понравится всем, кто считает себя настоящим фанатом волшебного клуба Винкс. Легкость управления, яркая графика и веселая музыка делают эту игру отличным вариантом для проведения досуга за компьютером. Главными героинями «Небесного пути Винкс» являются феечки Блум и Флора.
Девочки сидят на облаках, а твоя задача заключается в том, чтобы помочь им собирать пролетающие мимо лакомства, в виде пирожных и сладких фруктов. Именно за пойманные сладости вам будут начисляться баллы. Волшебницы Винкс поочередно поднимаются к облакам и спускаются на качели.
Управляя мышкой, помогай феям прыгать с облака в тот момент, когда рядом пролетает что-то вкусное. Помни, что длительное бездействие приведет к тому, что энергия у девочек закончится, и игра будет окончена. Играть в «Небесный путь» можно по очереди с друзьями. Выигрывает тот, кто наберет больше всех баллов!

Эта игра подарит юным дизайнера и модельерам массу удовольствия! Особенно это касается тех, кто любит персонажей из мультипликационного сериала про волшебных феечек Винкс. На этот раз у поклонников Стеллы есть отличная возможность одеть ее по своему вкусу.
Огромным преимуществом этой игры является то, что здесь вы найдете массу нарядов, начиная от разноцветных платьев и заканчивая брючными костюмами. Помимо этого, завершить образ можно различными аксессуарами. Волшебные крылышки Стеллы также можно выбрать исходя из цветовой гаммы общего наряда.
Более того, фея солнца может появиться с зелеными, розовыми либо голубыми волосами. Все зависит лишь от твоих пожеланий! Управления игры очень простое и понятное. Достаточно «зацепить» мышкой понравившуюся деталь гардероба либо аксессуар и перетащить его на фигурку Стеллы.
После того, как преображение волшебницы из клуба Винкс будет завершено, можно сделать на память фотографию, сохранив картинку. При этом, по желанию, можно запечатлеть Стеллу, как на ярком фоне, так и на обычном белом. После сохранения картинки ее можно распечатать и повесить на видное место в твоей комнате!


(125 голосов, средний: 9.01 из 10)





негрузит
winx club крутой мне нравитса
фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Меня Зовут Блум Атебя казову
Мне конечно нравятся винкс но игра так себе!!!
Привет
а я блум а вы никто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блумик!!!
Игра милая
Привет! Может подружимся?
класно!!!!!!!!!!!!!
алла довай знокомица а игра магия винкс прикольноя да ала супер правда да это уш винкс слишком не знаю мне нравица
прикол
я люблю блум понел блумчик а да.
я блумчик да
класс. винкс.5
крутоооооооооо))))))))))0
Может, они полетать хотят
Юлиана там нечего особеного нет, просто наряжаеш Флору и всё. да одежды там мало…
зачем на прогулку крылья???
А у меня не загружается
НЕ ОЧЕНЬ…
одежды не очень много
Флора крутая!!!
кто живёт в растове приходите 20:20 в магозин кико кто не придёт тот не получет волшебного питомца
кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккллллллллллллллллллллллллллллллллл
ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
зажигай Рокси
ой Блум такая класная но я ещё лутче
я люблю блум , привет девчёнки
как думайте мне проголосовать за эту игру? 79 голасов м…. даже незнаю ладно прогаласую
я всех люблю особено Флору
флора правда ты любиш Гелию
а вы существуете да
Винкс как стать феей. Ответти.
нормал
Но ты же тоже winx
приветик всем
привет винкс вы просто клас
я люблю винкс особенно стеллу вы супер девчонки
я по ВИНКС Блум а моя сестра Флора
мне 17
мне из винкс больше всех нраветса блум стелла и муза игра харошая
гадость гааааааааааааадоооооооооооооость
привет всем мне нравиться винкс мне 10 лет
я круче всех
вы видели свои ошибки
Я Стеллу больше всех лублу. А игра супрерррррррррррррррр!!!!
алина я не согласна с тобой!!!!!!!!!!!!!!Это большая не правда
мне очень нравится ваша игра!Мне 9 лет а тебе флора:я кристина
супер игра!а ты как думаеш лейла
винкс как стать феей?
блум ты кого лубиш?