Летим к замку
Попробуй долететь вместе с феей Винкс до замка. Тебе нужно собирать различные цветочки и сердечки и не нарваться на врагов. Игрушка, развивающая скорость реакции.
Как играть в эту Винкс-игру: Чтобы начать игру на экране щелкни правой кнопкой мыши и нажми Воспроизвести. На появившемся экране нажми Play Game. Тебе нужно лететь с помощью мышки и собирать цветочки и сердечки, облетая своих врагов.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 410 комментариев к посту “Летим к замку”
Оставь своё мнение!
Сегодня, большинство игр выпускается для различных целевых аудиторий. И одна из самых крупных – это дети. К сожалению, большая часть из новинок выходит для мальчишек, и лишь некоторые для девочек.
Игры для девочек отличаются более позитивным сюжетом и яркостью оформления. Каждая из новинок захватывает большое количество маленьких поклонниц, при этом не оставляя ни одну из них равнодушной. Онлайн игры для девочек, как правило, имеют легкое управление, красочное оформление и множество персонажей.
Выход новой части My Dolphin Show
Не так давно захватывающий мир онлайн игр порадовал выходом своей новинки My Dolphin Show 4 – продолжением популярной серии игр про веселых дельфинов. Здесь вы становитесь одним из них, выполняете команды тренеров, и зарабатываете очки, выполняя самые наисложнейшие трюки. От того, насколько эффектными будут трюки, зависит число очков, а следовательно и прохождении игры. Походу игры будут открываться различные уровни, со своими особенностями. Полученные балы игроки могут обменять на различные бонусы. Приобретение которых, тем самым, придает особой мотивации для маленьких трюкачей. Постоянное наличие позиций в игровом магазине побуждает к новым и новым опасным показательным выступлениям.
Что нового в «My Dolphin Show 4»?
Действие игры происходит в переполненном зрителями океанариуме, где происходят показательные выступления тренеров и их любимцев. В четвертой части My Dolphin Show необходимо показывать различные трюки (причем разнообразие, которых значительно отличается от предыдущих трех частей), набирать баллы. Ни разу перед юной зрительницей не появлялся такой яркий бассейн, как в My Dolphin Show 4. Это подчеркивает высокий уровень графики. Над этим и многим другим постарались разработчики игры. Особенно работа над графикой выделяется благодаря разноцветным трибунам, которые просто переполнены ожидающими экшена зрителями.
Чем еще порадовали разработчики игры?
Как уже упоминалось количество трюков в My Dolphin Show 4 значительно больше, нежели в предыдущих частях игры. Количество их настолько высоко, что складывается впечатление об управлении, как о трудном процессе. Но это только на первый взгляд. Так как оно предусмотрено разработчиками в мелких деталях. Самые наисложнейшие трюки не составит выполнить труда даже для самых маленьких игроков. И это далеко не все новшества, введенные в игру. Каждый трюк можно предварительно отрепетировать в тренерской. Таким образом, если выполнение определенного трюка вызывает у вас трудности, то вы можете отточить свое мастерство, предварительно его отработав. Все это дает маленьким игрокам возможность выходить на публику, радуя их своими выступлениями. Тем самым зарабатывая множество очков, которые впоследствии вы можете обменивать на различные бонусы.
Как играть?
Игровой процесс проходит благодаря специальным стрелочкам на экране. Под водой для дельфина предусмотрен режим ускорения. Это значительно влияет на выполнение трюков, связанных с прыжком из воды. Но сам дельфин никуда без помощи своего мудрого наставника – тренера, который всякий раз отдает свои указания. Главное – во всем его слушаться и выполнять требуемые движения. Это поможет по максимуму набрать очков в каждом новом уровне. После каждого уровня у игрока есть возможность посетить магазин, где он может потратить заработанные баллы. А заработок этих очков того стоит. Ведь разнообразие костюмов для персонажей, богатых своими красками, не оставит равнодушной даже самого привередливого игрока. Игра имеет множество уровней, что не даст соскучиться маленьким тренерам дельфинов.
Не нужно быть большим знатоком мультсериала про феечек Винкс, чтобы знать о том, насколько Флора обожает растения. В этот раз у тебя есть возможность помочь ей превратить свой скромный сад в настоящую цветущую ферму. Начинается все с того, что у тебя и феи в распоряжении девять горшочков с землей.
В первую очередь необходимо обработать землю специальным инструментом. Затем приобретаем семена подходящих растений и садим их в горшки. Обязательно поливаем все, после чего некоторое время ждем урожая.
За время созревания растений будут появляться сорняки, которые необходимо удалять! После урожай можно собрать и, конечно же, продать. Ничего сложного здесь нет!
Главное – это следить за подсказками и вовремя выполнять все условия, чтобы растения не пропали. Игра ведется на время, поэтому будь внимательна и старайся не совершать ошибок. В этом случае тебя ждет отличный урожай!
Находясь в длительном путешествии, прелестная волшебница из клуба Винкс Стелла очень устала и теперь ее единственное желание – привести себя в порядок. Поможем ей в этом? Тем более, что процесс совершенно не сложный, так как все делается на экране компьютера.
Для того, чтобы помочь Стелле снова засиять, нужно просто включить игру и, управляя мышкой, выбрать необходимое действие. Для начала можно сделать феечке восстанавливающую маску, которая снимет усталость. Затем будет еще несколько очищающих процедур, которые смогут сделать кожу солнечной красавицы чистой. Придется разобраться и с темными кругами под глазами, которые всегда появляются при переутомлении.
После не помешает заняться ресницами и бровями. Далее очередь за прической. Невозможно выйти на улицу без красивого макияжа, поэтому постарайся выбрать для Стеллы подходящие оттенки помады, теней и румян. Ну и последними штрихами перед тем, как отправится к новым приключениям, будет выбор подходящего наряда и аксессуаров. Вот и все! Благодаря тебе Стелла выглядит просто превосходно!
Все волшебницы должны уметь варить зелья. Вот и феи Винкс очень любят подобные занятия. А ты хочешь научиться готовить коктейли и варить зелья? Тогда выбирай любимого персонажа и приступай к делу! Поможет в обучении тебе отличный учитель. Он в течение пяти секунд будет показывать, какие компоненты необходимы для того или иного коктейля, после чего игрок должен повторить все его действия.
Собрав все необходимые для зелья составляющие, их следует отправить в котел. Если ты считаешь, что в чем-то ошиблась, нажми красную кнопку сброса и собери все заново. Ну, а если ты уверена в своем выборе, то жми на зеленую. После того, как зелье сварится в котле, учитель проверяет его и оценивает. Правильный коктейль заслуживает похвалы. Но, если ты совершишь ошибку, ее придется исправлять!
Так за определенное количество времени нужно приготовить три разных зелья. Далее начнется следующий уровень с большим количеством компонентов, в которых запутаться еще легче. Если ты внимательный и быстрый игрок, то у тебя обязательно все получится! Игра «Коктейли с Винкс» придется по вкусу не только девочкам, но и мальчикам. Возможно, она будет интересна даже родителям!
Летишь с Флорой до замка и собираешь цветочки,но на до пытаться не наткнуться на врагов(тролля и Кнута)…но вообщем игра нечего…
девчонки,у меня не загружается помогите!!!раскожите какая игра,что там делали!!!
девки как играть у меня не загружается и вобще кто в неё играл напишите на selezneva maryana или просто
ИГРА ККККЛАААСССС!!!!!НО,,,НО,,ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ ПРАВИЛА НА АНГЛИСКОМ ЯЗЫКЕ????? НЕЗНАЮ КАК НЕКОТЫРЫЕ НО Я НЕПОНИМАЮ .ВОТ ТАК!!!!!:*(
блум привет!Как дела?
как в ниё играть напишите
нормальная игра
Нормальная игра
Так то игра прикольная, но какая то ТУПОРЫЛАЯ!!!Бестолковая чтоли…Кто согласен, а?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С празздником всех! Крутая и очень легкая игра!!!
тупо
зафига мне эта картинка!!! Где игра? Где игра я спрашиваю? Ау где игра?!
полинка я согласна
игрушка отстой
да у меня тож не грузится!!!!!!!!
посмотрите во внутырь флоры она всё таже цветущая розАААААААААААААА !!!!!!!!!!
флора красавица !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а чё в самом начале делать
мне оч оч нравится игрушка!! можно только и по лучше!!!!
В ИГРАХ НЕ НАШИ КРЫЛЬЯ И ГДЕ КАРТИНКИ А ТАК ПРИКОЛЬНО
прикольно но вот в играх у девченок не их крылья
приветик игра просто ужас
игра не очень
помогите гуда чтобы запустить её
а что тебе подсказать номер 17
девчонки если вы хотите узнанать что будет в 14 сезоне!
вииииииииииииинкссссссссссс
Здорово!мне понраву
Немного тупо и сложно
Я дошла до 6 уровня (тяжело же!)?)
Нажимаешь на правую кнопку мыши включаешь “воспроизвести” и включиться!
тетрадь смерти круче!
как включать девочки помогите
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА?????????????????????????
девки помогите!ни фига не выходит! поиграть в игру “летим к замку”!!!!!!!!!!!куда нажимать незнаю??????????
я
ну же напишите кто играл в нее!!!!)))))
почему уменя не загружается?девченки напишите=)))))!
Прикольненько.
нормальная игра
ОТССТОЙ
мне нравится бодруга флора
блум привет что делаещь
привет мне очень понравилась винкс 4 сезон,
я сама не знаю
винкс
а как внеё играт
мне нравитса флора
игрыыыыыыы Шикарные прямо шедевр кстати вот рыскала и нашла новый сайт чародейка как тебе. Лююююююди поговорите кто нибудь со мной.
винкс школа волшебниц самая лучшая игра в мире