Защитим компьютер от вируса
В компьютер Винксов враги во главе с Айси занесли вирус. Помоги феям обойти вирус и добраться первым до процессора.
Как играть в эту Винкс-игру: Начни игру, нажав кнопку Play на божьей коровке. Кликни на экране, чтобы просканировать компьютер Винксов. Тебе нужно добраться до сердца компьютера - процессора, не нарвавшись на вирус. По дороге ты сможешь встретить энергетические узлы, подобрав которые ты откинешь вирус к началу его движения. Тебе нужно обогнать вирус, следуя по лабиринту с помощью стрелок на клавиатуре.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 306 комментариев к посту “Защитим компьютер от вируса”
Оставь своё мнение!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

Каждому известно о том, как важно заниматься спортом. И феи Винкс – не исключение! Они берегут и укрепляют свое здоровье, поэтому постоянно занимаются спортом. В этот раз девочки выбрали просто великолепное занятие – серфинг! Как тебе уже известно из мультфильмов, каждая фея Винкс обладает своим собственным магическим умением, которое, конечно же, используется и во время занятий спортом. Выбирай любимую фею и смотри, как она будет чувствовать себя на волнах во время тренировок.
К примеру, Блум может стать неуязвимой для препятствий, Текна легко их перепрыгивает либо подныривает под волны, Муза разрушает скалы, а Флора собирает ракушки. Помимо выбора героини, важно и то, на какой доске она будет стоять. Доски для серфинга могут быть различными по размеру и ускорению, а также по количеству начисляемых за их использование баллов.
Принцип игры очень прост: управляй любимой Феей, избегай препятствий и собирай бонусы. Чтобы воспользоваться магическими способностями, нужно дождаться пока в правой части экрана заполнится индикатор. Удачи в игре!

Эта игра несколько отличается от других «одевалок». Да, здесь у игрока все та же задача – выбрать подходящий наряд и прическу для любимой героини из мультика, но вот управление значительно отличается. Если в других играх, можно выбирать наряды и аксессуары, выпадающие из той или иной вкладки, то здесь нужно просто определиться с кнопкой и кликать на нее.
При этом одежда, обувь либо волосы феи Винкс будут поочередно меняться. Выбор платьев, бус и сережек не слишком большой, но все представленные наряды очень красивые. Большим плюсом игры-одевалки «Сиреникс» является то, что здесь у игрока имеется возможность выбирать для волшебницы из клуба Винкс крылышки, которые будут идеально вписываться в образ.
Игра очень яркая и красивая. При этом процесс сопровождается приятной релаксирующей музыкой. После того, как образ волшебницы Винкс будет полностью завершен, можно посмотреть, как фея будет выглядеть на фоне леса либо замка. Меняется картинка после нажатия на кнопку в правом нижнем углу. Приятной игры!

Не нужно быть большим знатоком мультсериала про феечек Винкс, чтобы знать о том, насколько Флора обожает растения. В этот раз у тебя есть возможность помочь ей превратить свой скромный сад в настоящую цветущую ферму. Начинается все с того, что у тебя и феи в распоряжении девять горшочков с землей.
В первую очередь необходимо обработать землю специальным инструментом. Затем приобретаем семена подходящих растений и садим их в горшки. Обязательно поливаем все, после чего некоторое время ждем урожая.
За время созревания растений будут появляться сорняки, которые необходимо удалять! После урожай можно собрать и, конечно же, продать. Ничего сложного здесь нет!
Главное – это следить за подсказками и вовремя выполнять все условия, чтобы растения не пропали. Игра ведется на время, поэтому будь внимательна и старайся не совершать ошибок. В этом случае тебя ждет отличный урожай!


(131 голосов, средний: 9.27 из 10)



привет всем как ваши дела
игра супер
привет всем
Лейла просто супер я тебя обажаю
это техна придумала игру такую
мне не понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы знаете моё имя ?? меня завут таня !!!!! я из винкс блум !!!!!!
привет всем !!!
да
привет это алина
Привет! А меня зовут Роза!
норм
ссссссссссссссссссссттттттттттттееееееееееееелллллллллллллллллллааааааааааааа пппприиииииввееееееееееееееееееееееееееееееееет
Аюми ТЕБЕ ТА ЧТО ПРИВЕТ СЕЛЛА1
я сама придумала эту игру кстати я настоящая техна я этот лабиринт рисовала
игра отстой
и я тоже!!!!!!!
АМУРКА, я же не дура, чтоб изображать из себя фею солнца и луны из вашего тупого винкса.
ЧТО СОРИМСЯ Я ТОЖЕ ФЕЯ СОЛНЦА И ЛУНЫ И ЧТО ИЗЕТОГО
Уж-я то ребенок? Да я намного старше тебя! И какие словечки ты мне можешь сказать? “Я - фея солнца и луны Стелла!” А уж я-то какие словечки на японском могу тебе сказать!
И с чего ты взяла, что я ботаник? Вообще-то, я подрабатываю моделью, а вам это даже и не снилось. Ты считаешь себя красивой? Интересно бы посмотреть на твою фотку…
А, так это “настоящая Стелла” тут обьявилась! Ну давай, зови своих подружек-фей, и кричите “Мы-Винкс!!!”
Кто я такая? Я - Аюми из Японии.
По словарю я ничего не искала, так как английский знаю. А вот ты, видимо, обидных словечек побольше не смогла отыскать. Тем более, последнее предложение я вообще не понимаю. Сразу видно, что у тебя с грамматикой нелады.
И ещё, дополню к вопросу “Кто ты такая?” Так вот, я реальный человек, а не называю себя именем мультяшного героя.
У меня там вышла ошибка “я конечно не хочу тебя оскорбить”Я нечаяно слово пропустила.Пожалуйста,только это не комментируй,меня это раздражает!
я нечего непанела как грустно…………………………………………………………………………………………………………………………………….
я могу сказать тольо одно какашка кокаета а не игра
вернее мне нравится лера
я из ранеток лера а вы кто?
я люблю ронеток
Насчёт Ранеток я неочень,но играют хорошо…и песни у них про любовь…
My name is STELLA.My birthday is on the 18th of August.I have boyfrand.His name is Brandon.Ну,а остальное вы наверное знаете…хотя и это вы тоже знаете.
я не ранетка я ранетка
кто любит ранеток?
девочки кто знает английский? Я на пример знаю
MY NAME IS @NN@.I am 10.I am from Russa.My favourite holiday is my birthday.MY BIRTHDAY IS ON THE 11th of April.What is your name?How old are you? но я их знаю больше.
Извини если ошиблась….
№ 10(гуля),тебя случайно не Женя зовут?
причем здесь эти жуки
я ечо люблю малекаю фею. скажыти ваш номер дамашний у меня 2 = 12 = 15 =
Дурацкая игра!!!
Да вирусы точно тут не причём….Игра так какая-то паралейная
вирусы не такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игра непонятная. При чём тут вирус, если тут букашки-таракашки?
‘winx Bloom’, у меня панелька имеется.
класс
у меня панелька винкс пипец класс а у вас есть!!??))) я не хвастаюсь
хорошо!
мне нравится игра
Глупо,тупо,безсмысленно.
Мне кажется что эта игра самоя ЛУЧШАЯ
очень тупо
да о чен крута стэла блу муза флора лэила пакажыте мне свои фото
супер игра
приветик!!! меня зовут Кристина