Необыкновенные наряды для Блум
Фея Флора Винкс собирается выступать перед своими подружками и не знает, какой наряд ей выбрать для выступления. Помоги ей определиться.
Как играть в эту Винкс-игру: Переноси платья и аксессуары, щелкая на них мышкой и наводя на фигуру Флоры.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 459 комментариев к посту “Необыкновенные наряды для Блум”
Оставь своё мнение!
Поклонники мультипликационного сериала про волшебных феечек знают, что принцесса Лейла отличается особенной внешностью и собственным неповторимым стилем. Эта девушки носит исключительно оригинальные вещи, которыми забит весь ее гардероб. Теперь у тебя есть возможность заглянуть в шкаф Лейлы, принцессы Андроса.
Ты можешь выбрать один из красивейших нарядов, которые представлены в данной игре. Это различные топы, майки, лосины, юбочки и платья.
Фанаты Лейлы знают, что у нее просто роскошная прическа и длинные вьющиеся волосы. Для каждого нового образа, ты сможешь подобрать подходящий вариант прически.
Игра «Одень Лейлу» на долгое время увлечет тебя, ведь помимо дизайнерского таланта, ты можешь показать и другие свои умения. К примеру, побыть некоторое время гримером, выбирая для принцессы Лейлы подходящий для того или иного наряда макияж! Приятной игры и хороших впечатлений на долгое время!
Милая, добрая и очень красивая волшебница из клуба Винкс Флора радует поклонников новыми приключениями! На этот раз ей необходимо подняться на тоненьких крылышках в самое небо, и без твоей помощи ей не обойтись! Только, если насобирать достаточное количество капелек энергии у Флоры есть шанс добраться до пункта назначения.
Помни, что энергия теряется не только с каждой секундой, но и во время столкновения с препятствиями, такими как облака и насекомые. Счетчик можно увидеть в правом верхнем углу. Если ты будешь собирать достаточно фиолетовых энергетических капелек, то на счетчике это сразу станет видно.
Собирай также волшебные цветочки, которые нужны для прохождения уровня. Только набрав достаточное количество цветов, можно перейти на более высокий уровень! Управляй Флорой при помощи кнопок-стрелок управления. Летать можно, как вверх, так и вниз, а кнопки вправо и влево помогут с легкостью уворачиваться от препятствий!
Будь осторожен и внимателен, иначе Флора упадет вниз головой с большой высоты!
я сильно люблю флору
я люблю винк и мне всё нравитца винкс картинки и всё-всё хочу стать феей
рокси ти правильно говориш я тоже так думаю
сссссссссссссккккккккккккккккккууууууууууууууууууууууууушшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшннннннннннннннннннннааааааааааааааяяяяяяяяяяя!
привет я новичёк
Интересные вообшето И игры , и картинки и видео!!!
Мне конешно нравится винкс,но ето игра не для меня.
ой извините!я ошиблась!
Эй стелла, вообще-то Стелла пишется с большой буквы
А чё игра тупит? дибилизм
я стелла а вы некто
я флора а вы НИКТО
флора самая красиая
настюша не обижайся
спасиба
мне нравится супер………….
супер
обожаю флору
Ауу кто-ньть в онлайне сидит?
Самая тупая играXD
ужас! самый настоящий))
фегня
Игра идиотская для малышей
Фуууууууууууууу
а игра отстой фигня
винкс класс я обожаю лейлу и флору
не чего себе
Я думаю что винкс смая крутая команда.
винкс отстой
Блум самая лучшая и сильная и игра супер
Совнршенно согласна,игра просто ужас!!!
игра отстой!
Наряды для Блум но если она фЛОРА И ВСЁ МАЛЕНЬКОЕ ИГРАААААААААА УУУУУУУУУЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААССССССС!!!!!!!!!
самая тупая играаааааааааааааа XDD
идиотская игра!
клёва обажаю флору
Супер игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИГРА ОТСТОЙ ВЕЩИ ПРИХОДИТСЯ САМОЙ ВЫРАВНИВАТЬ
Там, фигура флоры, и одежда. Для нее, мелкие. Мне не нравиться…. Малыши, в это играют….))))
Блум лучшая фея!
обожаю Флору Музу и Рокси
приколльноо
Обажаю Флору и Рокси! Мне 10 лет.Моё имя Катюня (хи-хи)!
БЛУМ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА!ПОКА! ПОКа!!!!!!!!!!!!!!!
блум где ты учишься,чем занимаешься.
i love you very muucccccccccchhhhhhhh
Блум а ты в какой школе учися я учусь в 18 школе в 1 классе
Блум лучшая
обажаю флору игра супер.флора самая лучшая честно я верю в фей и хочу ей стать например как флора ну рокси ничего храбрая для начала она храбрая фея я живу в старом осколе в 5 б классе в 16 школе
я канешно абажаю винкс но игра для малышэй