Встреча с парнем
Наша героиня идет на свидание. Помоги ей выбрать наряд.
Как играть в эту Винкс-игру: Чтобы начать игру, нажимай на кнопку Start и Play. Сначала выбери героиню из Винкс в левом верхнем углу игры. Нажми на изображения одежды, а затем щелкай по стрелкам. Затем нажми Next. Нажав на Back, начнешь игру заново.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 545 комментариев к посту “Встреча с парнем”
Оставь своё мнение!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

Милая, добрая и очень красивая волшебница из клуба Винкс Флора радует поклонников новыми приключениями! На этот раз ей необходимо подняться на тоненьких крылышках в самое небо, и без твоей помощи ей не обойтись! Только, если насобирать достаточное количество капелек энергии у Флоры есть шанс добраться до пункта назначения.
Помни, что энергия теряется не только с каждой секундой, но и во время столкновения с препятствиями, такими как облака и насекомые. Счетчик можно увидеть в правом верхнем углу. Если ты будешь собирать достаточно фиолетовых энергетических капелек, то на счетчике это сразу станет видно.
Собирай также волшебные цветочки, которые нужны для прохождения уровня. Только набрав достаточное количество цветов, можно перейти на более высокий уровень! Управляй Флорой при помощи кнопок-стрелок управления. Летать можно, как вверх, так и вниз, а кнопки вправо и влево помогут с легкостью уворачиваться от препятствий!
Будь осторожен и внимателен, иначе Флора упадет вниз головой с большой высоты!


(370 голосов, средний: 8.98 из 10)





прикольно тупо!e;fcyfz
МНЕ ИЗ СПЕЦИАЛИСТОВ НРАВИТСЯ СКАЙ.
Нормальная….а кто вам нравится из специалистов?
Мне нравится Муза.
прикол!
феи снова вместе
мне нравится игра
Нормальная игра!!!!!
Игра класс!Но я всегда набираю мало
у них парень один
мне понравилось
очень хорошо! нет, очень даже круто! я не могу описать эту крутость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я винкс
Винкс супер!!!!!!!! и точка!
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА!!! СУПЕР!
Мне 10 и мне нравится муза а игра сссссссууууууууппппппеееееерррррррр
прикольная игра
мне понравилось…!
нуи ну
Мне понравилось,Кому нравится Стелла?Пишите.
Мне не Панравиласьб!!!!!!!!!
чё папало:(
прекольно?
супер игра
вау
я заработала 50 на моем самом лучшем наряде=(
круттооо люблю винкс вам скока всем лет мне ???
привет мне 9 лет
мне 10 и мне нравится стелла
мне 26 лет и мне нравится ТНКНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне 19 и я недпвна узнала кто такие винкс и мне понравились они поэтой причине я здесь и мне нравится ТЕКНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я блум
Мне понравилась игра и мне нравится Рокси!
мне 14 лет и мне очень нравиться муза.
я люблю рокси из 4 сезона
плохаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Мне нравица Winx. Особенно Muza!
Ну мне нравиться Блум и Что?
мне 10 инравится винкс это просто класс
супер
кому нравица блум пишити
классно
клааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне ненравится
приветик
мне 11 и мне нравится
У нас сходятся мысли!!!!!!! Супер!!!!! Как тя зовут, скоко те лет Меня зовут Галя мне 10 скоро 11!!!))) напиши если хочеш!!!!!!!!))))))
Хорошие игры!Мне понравилось!
кккккккккккклллллллллллллллааааааааааааассссссссссссссс
прикольно…!