Кика собирает морковку
онлайн игры для девочек Винкс

Кика собирает морковку

Дата: 14-07-2009

Панель инструментов Винкс!

Помоги голодному Кике собрать морковку, его большие уши будут служить ему крыльями и помогут перепрыгнуть через пропасти





Как играть в эту Винкс-игру: Бегай по карте с помощью стрелок на клавиатуре вправо и влево, прыгай при помощи кнопки вверх, также ты можешь защитить себя от врагов стреляя по ним морковкой с помощью пробела

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (247 голосов, средний: 8.52 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 315 комментариев к посту “Кика собирает морковку”

  1. юля эмочка says:

    как начать игру? подскажите эмочке

  2. блум says:

    девочки кто знает правила игры ???????????????

  3. Стеллинда! says:

    пипеееееееееееееееееееееееееееееееееец

  4. Темная Блумочка says:

    игра просто супер!!!!!

  5. лера фея лейла says:

    блум флора стэла муза тэкна лэйла ну и канешно рокси клуб винкс вы всегда клёвые как и ваши сайты просто клёва !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

  6. АНДЖЕЛА says:

    ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

  7. БЛУМ says:

    ДУРДОМ

  8. ульяна says:

    ккккккккккккккккккккккклллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. флора says:

    рокси ты в каком классе

  10. лиза says:

    как включить

  11. блум says:

    как включить игру

  12. Текна says:

    скучно

  13. алина says:

    клас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. марина says:

    как включить игру? скажите плиз!!!!!!!!

  15. Bloom says:

    как включается игра

  16. блум says:

    игра супер-пупер нет слов оболденно

  17. lexa says:

    htt;//winx-winx club com ru; skul

  18. Блум самая крутая в мире! says:

    рокси,это не ты не самая крутая в мире а я !*

  19. ДИАНА says:

    кккккккккккккккккклаааааааааааааааассссссссс!

  20. полина романова says:

    лейла и флора и блум клёвые

  21. полина романова says:

    игра супер сама такая

  22. Лера says:

    игра сссссссссссссссссссссссссссссссссуууууууууууууууууууууууууупппппппппппппппппппппппееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

  23. флора says:

    игра кккккккккклллллллллллллллааааааааассссссссссссссссссссссссс

  24. муза энчантикс says:

    СТАРТ ЭТО ПЛЕЙ ИГРА КЛАССНАЯ

  25. Красотка Блум says:

    ну и где же старт?не врубилась,подскажите!!!

  26. Настя Козлова says:

    фигня! кто сом ной согласен пишите одноклассники.ру 11 лет

  27. пуффысик says:

    игра вроде нормальная

  28. вика says:

    дибильная игра

  29. Рокси says:

    да какая ужасная игра

  30. Рокси says:

    Ужас

  31. Стелла1 says:

    Нормально…..может быть….

  32. блум says:

    отстой

  33. лейла says:

    норм

  34. Алиса says:

    Класс класс класс

  35. Аноним says:

    Игра может быть прикольная не спорю. Но ей надо уметь управлять. Просто как-то не привычно. Научишься и игра станет прикольней!=)=)=)

  36. блум says:

    класна только какда забираешся очень сложно всегда падаеш

  37. Илонка says:

    Игрушка-игрушка супер-супер-супер. Сложная-сложная-сложная. Да

  38. муза says:

    суууууууууууууууууууууууууууууууууууупер

  39. стелла says:

    игра просто сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееерррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  40. lera says:

    хорошая игра но трудная

  41. аделина says:

    а я ещё не пробовала играть но мне нравится

  42. МУЗА says:

    ХУЧШАЯ ИГРА

  43. настоящея Стелла says:

    игра супер ну просто супер игра

  44. настя says:

    клаааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

  45. Anonymous says:

    играть

  46. Флора says:

    я не умею играть,но мне нравится

  47. Anonymous says:

    ИГРА ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

  48. Оксана says:

    игра супер

  49. Темная Блумочка says:

    игра суппперррр пуперррр да интерестно кто-же делает такие игры типо раскраски винкс.

  50. анджелина джоли says:

    сссссссссссссссууууууууууууууууууупппппппппппппппппппееееееееееееееееррррррррррррррррррр

Оставь своё мнение!

    Зимнее приключение

    У феечек из клуба Винкс в очередной раз случилась неприятность. В соседнем лесу была сильная метель, во время которой повсюду рассыпались драгоценности. Поможешь собрать их? Управляя маленькими любимцами фей Винкс, выбери наиболее подходящие санки и вперед!

    Однако помни, что санки могут сильно отличаться по своим характеристикам, поэтому выбирай внимательно. Чтобы собрать драгоценности, рассыпанные в лесу, нужно  направить в их сторону санки с животным, который непременно их подберет. Все очень просто, но нужно быть предельно осторожным, ведь лес – место опасное, и здесь есть масса препятствий.

    Каждый раз, когда ты будешь сталкиваться с деревом либо камнем, будет пропадать часть энергии любимчика Винкс. Осторожно стоит отнестись и к трамплинам, которые могут сильно ускорить движение санок, из-за чего ими станет сложно управлять. За каждое собранное украшение ты будешь получать баллы. Выигрывает тот участник, кто соберет больше драгоценностей Винкс!

     

    Гонки Блум

    В этой игре красавице из волшебного клуба Винкс придется участвовать в небесных гонках. Но, не все так просто, ведь на пути у нее то и дело будут попадаться помехи. Принцип игры очень прост: как только поступит сигнал, сообщающий о начале гонки, Блум будет быстро лететь вперед.

    На пути ей будут попадаться препятствия в виде злой волшебницы, которых она должна избегать. Твоя задача помочь ей в этом, управляя кнопками-стрелочками, расположенными на клавиатуре. За каждое пройденное препятствие Блум будет получать баллы, которые суммируются в левом верхнем углу.

    Рядом будет счетчик пройденных кругов гонки. Помни, что чем больше кругов волшебница из клуба Винкс сможет пролететь с твоей помощью, тем сложнее будет дальнейший путь. Для того, чтобы стать победителем в этой игре, необходимо обладать высоким уровнем ловкости, настойчивостью и отличным вниманием! Если у тебя всего этого достаточно, то добиться хороших результатов в игре «Гонки Блум» станет проще простого! Удачи тебе и отличного времяпровождения! 

  • Сегодня, большинство игр выпускается для различных целевых аудиторий. И одна из самых крупных – это дети. К сожалению, большая часть из новинок выходит для мальчишек, и лишь некоторые для девочек.

    Новинка игры My Dolphin Show 4

    Игры для девочек отличаются более позитивным сюжетом и яркостью оформления. Каждая из новинок захватывает большое количество маленьких поклонниц, при этом не оставляя ни одну из них равнодушной. Онлайн игры для девочек, как правило, имеют легкое управление, красочное оформление и множество персонажей.

    Выход новой части My Dolphin Show

    Не так давно захватывающий мир онлайн игр порадовал выходом своей новинки My Dolphin Show 4 – продолжением популярной серии игр про веселых дельфинов. Здесь вы становитесь одним из них, выполняете команды тренеров, и зарабатываете очки, выполняя самые наисложнейшие трюки. От того, насколько эффектными будут трюки, зависит число очков, а следовательно и прохождении игры. Походу игры будут открываться различные уровни, со своими особенностями. Полученные балы игроки могут обменять на различные бонусы. Приобретение которых, тем самым, придает особой мотивации для маленьких трюкачей. Постоянное наличие позиций в игровом магазине побуждает к новым и новым опасным показательным выступлениям.

    Что нового в «My Dolphin Show 4»?

    Действие игры происходит в переполненном зрителями океанариуме, где происходят показательные выступления тренеров и их любимцев. В четвертой части My Dolphin Show необходимо показывать различные трюки (причем разнообразие, которых значительно отличается от предыдущих трех частей), набирать баллы. Ни разу перед юной зрительницей не появлялся такой яркий бассейн, как в My Dolphin Show 4. Это подчеркивает высокий уровень графики. Над этим и многим другим постарались разработчики игры. Особенно работа над графикой выделяется благодаря разноцветным трибунам, которые просто переполнены ожидающими экшена зрителями.

    Чем еще порадовали разработчики игры?

    Как уже упоминалось количество трюков в My Dolphin Show 4 значительно больше, нежели в предыдущих частях игры. Количество их настолько высоко, что складывается впечатление об управлении, как о трудном процессе. Но это только на первый взгляд. Так как оно предусмотрено разработчиками в мелких деталях. Самые наисложнейшие трюки не составит выполнить труда даже для самых маленьких игроков. И это далеко не все новшества, введенные в игру. Каждый трюк можно предварительно отрепетировать в тренерской. Таким образом, если выполнение определенного трюка вызывает у вас трудности, то вы можете отточить свое мастерство, предварительно его отработав. Все это дает маленьким игрокам возможность выходить на публику, радуя их своими выступлениями. Тем самым зарабатывая множество очков, которые впоследствии вы можете обменивать на различные бонусы.

    Как играть?

    Новинка игры My Dolphin Show 4

    Игровой процесс проходит благодаря специальным стрелочкам на экране. Под водой для дельфина предусмотрен режим ускорения. Это значительно влияет на выполнение трюков, связанных с прыжком из воды. Но сам дельфин никуда без помощи своего мудрого наставника – тренера, который всякий раз отдает свои указания. Главное – во всем его слушаться и выполнять требуемые движения. Это поможет по максимуму набрать очков в каждом новом уровне. После каждого уровня у игрока есть возможность посетить магазин, где он может потратить заработанные баллы. А заработок этих очков того стоит. Ведь разнообразие костюмов для персонажей, богатых своими красками, не оставит равнодушной даже самого привередливого игрока. Игра имеет множество уровней, что не даст соскучиться маленьким тренерам дельфинов.

  • Раскрась фей Винкс

    Любишь Винкс? Тогда помоги им стать яркими и красивыми. Выбирай свою любимую героиню и раскрашивай так, как тебе понравится. Все волшебницы Винкс могут быть раскрашены тобой всего за пару минут!

    Управление игрой очень простое. С левой стороны выбери картинку с феечкой, а после переведи курсор мышки на правую часть игрового поля. Там ты увидишь кисточку, которую нужно «макать» в краску. После выбора нужного цвета, наведи кисточку на ту часть картинки, которую хочешь раскрасить.

    Далее кликни мышкой, и деталь окрасится в нужный оттенок. Поначалу может показаться, что в этой игре очень мало цветов. Но, как только кисточка попадет на палитру, из каждого цвета появится еще четыре оттенка. Скучно тебе уж точно не будет!

    Во время раскрашивания картинок, будет играть веселая и заводная музыка. После того, как все пять волшебниц из клуба Винкс будут раскрашены, нажми на первую кнопку в правом нижнем углу и посмотри, как феи будут смотреться, если встанут рядом!

    Чтобы начать игру-раскраску заново, необходимо кликнуть на вторую кнопку в правом нижнем углу и все цвета сотрутся! Удачи и хорошего времяпровождения!

    Одеваем Стеллу

    Эта игра подарит юным дизайнера и модельерам массу удовольствия! Особенно это касается тех, кто любит персонажей из мультипликационного сериала про волшебных феечек Винкс. На этот раз у поклонников Стеллы есть отличная возможность одеть ее по своему вкусу.

    Огромным преимуществом этой игры является то, что здесь вы найдете массу нарядов, начиная от разноцветных платьев и заканчивая брючными костюмами. Помимо этого, завершить образ можно различными аксессуарами. Волшебные крылышки Стеллы также можно выбрать исходя из цветовой гаммы общего наряда.

    Более того, фея солнца может появиться с зелеными, розовыми либо голубыми волосами. Все зависит лишь от твоих пожеланий! Управления игры очень простое и понятное. Достаточно «зацепить» мышкой понравившуюся деталь гардероба либо аксессуар и перетащить его на фигурку Стеллы.

    После того, как преображение волшебницы из клуба Винкс будет завершено, можно сделать на память фотографию, сохранив картинку. При этом, по желанию, можно запечатлеть Стеллу, как на ярком фоне, так и на обычном белом. После сохранения картинки ее можно распечатать и повесить на видное место в твоей комнате!

     

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2023. Все права защищены.