Релиз дополнения The Sims 4: Get Together перенесли на декабрь
Выход дополнения к игре The Sims 4 был запланирован на ноябрь месяц. Сейчас ситуация несколько изменилась и данное событие перенесли на декабрь. Такая информация появилась на официальном сайте игры.
Дата релиза дополнения перенесена не просто так. Большое количество отзывов со стороны поклонников The Sims 4 заставили разработчиков трудиться над игрой ещё больше. Они хотят реализовать в дополнении все пожелания любителей The Sims 4. Их достаточно много, поэтому есть над чем работать. По имеющимся данным, в новой версии игроки смогут воспользоваться новыми опциями, о которых раньше никто даже не слышал. В новой версии персонажи смогут играть между собой в увлекательную настольную игру под названием «Не разбудите ламу». Это далеко не все сюрпризы, приготовленные для игроков.
Стоит напомнить, что игра The Sims на протяжении долгих лет не теряет своей популярности. Она особенно востребована среди девочек. Необычный сюжет по сей день привлекает многих игроков. У игры The Sims нет финального конца и чёткой последовательности событий. Здесь игроки управляют виртуальными людьми, которые живут в вымышленных городах. Они учатся, ходят на работу, создают семьи, путешествуют и т. д. По соседству с ними также живут другие вымышленные игроки, с которыми можно заводить знакомства. Не обходится также и без конфликтных ситуаций. Вместе со своими персонажами приходится переживать как положительные, так и отрицательные моменты.
В The Sims 4: Get Together не может быть правильных и ошибочных решений. Всё на усмотрение игрока. Исходя из этого будет зависеть конечный результат. В этой игре можно добиться неплохих успехов и проявить себя с хорошей стороны в тех сферах, где нет возможности реализоваться в обычной жизни.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас один комментарии к посту “Релиз дополнения The Sims 4: Get Together перенесли на декабрь”
Оставь своё мнение!
В мире Винкс Гармоникс нет места для слабости. Нерешительным и беззащитным здесь будет очень тяжело, но любителям приключений тут обязательно понравится! Действуй! Ни перед чем не останавливайся, и заветный приз будет в твоих руках! Победителем станет тот, кто проявит максимальную ловкость и находчивость! Игра «Винкс Гармоникс» очень интересна и занимательна.
Для того, чтобы выиграть, необходимо собрать все шарики, которые разбросали злые волшебницы. При этом немаловажно и то, за какое время будет выполнено задание. Чтобы начать игру, нужно выбрать одного из персонажей, которые представлены в виде четырех феечек.
Кликни на любимую героиню из мультфильма и начинай играть. Для того, чтобы управлять волшебницей, нужно использовать клавиши-стрелки, которые расположены на клавиатуре. Обязательно уворачивайся от злых волшебниц, иначе энергия Винкс быстро иссякнет и игра будет окончена. Немного усилий и внимания и результат будет просто превосходным!
смс