Тебе нравится одевать фей?
Если тебе нравится наряжаться, то давай нарядим Блум в красивую одежду. Ты можешь даже покрасить ее волосы в разные цвета.
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай по понравившейся одежде и твоя фея будет самой прекрасной. Сделай ей новую прическу, перекрасив ее в красивый цвет.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 193 комментариев к посту “Тебе нравится одевать фей?”
Оставь своё мнение!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

Эта игра подарит юным дизайнера и модельерам массу удовольствия! Особенно это касается тех, кто любит персонажей из мультипликационного сериала про волшебных феечек Винкс. На этот раз у поклонников Стеллы есть отличная возможность одеть ее по своему вкусу.
Огромным преимуществом этой игры является то, что здесь вы найдете массу нарядов, начиная от разноцветных платьев и заканчивая брючными костюмами. Помимо этого, завершить образ можно различными аксессуарами. Волшебные крылышки Стеллы также можно выбрать исходя из цветовой гаммы общего наряда.
Более того, фея солнца может появиться с зелеными, розовыми либо голубыми волосами. Все зависит лишь от твоих пожеланий! Управления игры очень простое и понятное. Достаточно «зацепить» мышкой понравившуюся деталь гардероба либо аксессуар и перетащить его на фигурку Стеллы.
После того, как преображение волшебницы из клуба Винкс будет завершено, можно сделать на память фотографию, сохранив картинку. При этом, по желанию, можно запечатлеть Стеллу, как на ярком фоне, так и на обычном белом. После сохранения картинки ее можно распечатать и повесить на видное место в твоей комнате!



(160 голосов, средний: 8.33 из 10)





ненавижу винкс
я просто обожаю винкс особино стеллу
Солнце я с тобой согласна
Игра полная ФИГНЯ
ОТСТОЙ ОТСТОЙ ОТСТОЙ
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
полная фигня согласны?
нармально
ссссссссссссссссккккккккккккккккууууууууууукккккккккооооооооотттттттттааааааааааа
ИГРА ССССССССССУУУУУУУУУУПППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР1
мило,но скучно.если было много одежды было бы класс. но всамом деле игра отпад!
игра так сибе
И мне тоже нравится!
Игра ну нармал!
уууууууужжжжжжжжаааааааасссссссс!
фу
уууужжааас
что за чушь
Гадость! Мало одежды!
уууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссссссс
так себе!!!:) ^ ^
_
Игра нормик но очень не весёлая=(
мама какой страхххххххххххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер пупер!!!
КЛАССССССССС КРУТОООООООООООО
УЖЕСССССС.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
классная игрушка но настоящие игры винкс намного лучше кто со мной согласен
ккккккккккккккккккккллллллллллллллллллллллллааааассссссссссссссссс
я обажаю винкс но некторые игры правду скушные
Отстой. Ну пачти
я не знаю
блум ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппееееееееееееееееееееееееееееееееееееррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
я очень люблю блум и стеллу и флору!!!!!!!!!!!!!!!
очеровашки,,,,,??
аноним кошмар
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо я нечево хужи не видела
почему фффффффффффууууууууууу вы не правы винкс просто классссс
я лично обажаю группу винкс
а почуму плохо если хорошо
Мне нравится,но…Одежды маловато и Блум поправилась.
мне очень нравится
оооотттссстттооооййййй::::::::((((((((((((
класссс
блум клас!
Блумик с тобой не согласна это ууууууууукжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжааааааааааааааааааассссссссссссссс
Не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это круто!
ПРИВЕТ!!!ЭТА ИГРА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!ВВЫЫШШЫЫЙЙ КККЛЛЛАААССС!!!
кто думет что отстой жми я
ООООООООТТТТТТТТССССССССТТТТТТТТООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!
ооооооооотттттттттттссссссссссттттттттттттооооооооооооййййййййййй
превет флора блум муза лэйла я скучаю повам
мне нравится