Феи снова вместе
Таких сложных картинок ты, наверное, еще не раскрашивала?Макай кисточку в краску и самые мелкие детали картинки засверкают яркими красками.
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай кисточкой по понравившемуся цвету и переноси краску на рисунок.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 502 комментариев к посту “Феи снова вместе”
Оставь своё мнение!

Фанаты волшебниц из клуба Винкс могут отлично провести время, складывая пазл с красавицами из любимого мультсериала. Это не просто картинка, а настоящее сокровище, так как на нем представлены все феи в великолепных нарядах! Собирается пазл в режиме он-лайн, как обычно.
Для этого нужно из отдельных фрагментов, которые разбросаны по игровому полю, собрать целую картину. Для начала можно выбрать самый простой уровень игры – на двенадцать деталей, а после усложнять его до двадцати четырех, сорока восьми и шестидесяти четырех элементов.
Ну, а достигнув уровня эксперта, можно приступить к сборке пазла «Винкс», состоящего из девяноста девяти фрагментов! Это очень сложно! Но, тут на помощь могут прийти кнопки, которые расположены над игровым полем. Они дают возможность перемешивать оставшиеся элементы, обозначать края деталей и т.д.
Если ты ошибешься с выбором уровня сложности и не сможешь завершить сборку пазла, то в один клик мышки компьютер сделает это за тебя! Управление игрой очень простое: достаточно подхватить детальку при помощи мышки и перетащить на нужное место. Так, шаг за шагом у тебя получится очень красивая картинка с любимыми героями из волшебного клуба Винкс!

Теперь поклонники Винкс могут попробовать себя в качестве частных предпринимателей, открыв собственное кафе. Создать собственный бизнес – дело не простое. Всего пять процентов населения человечества может похвастаться наличием редкого таланта – предпринимательства.
Эти люди не только быстро находят выход в любой ситуации, но и помогают другим. Они легко контролируют сразу несколько процессов и дают четкие и правильные указания своим подчиненным. Ты тоже можешь попробовать себя в качестве руководителя, но в домашних условиях, не отходя от компьютера. Управляй одной из девочек Винкс при помощи мышки и почувствуй себя в роли работника кафе.
Задача очень проста: в «Бургер-кафе» будут приходить покупатели, а ты просто выполняй их заказы. Помни, чем более качественно и быстро будут приготовлены блюда и напитки, тем больше денег ты получишь. А именно от выручки за определенное время и зависит, пройдешь ли ты на следующий уровень! Успехов и приятной игры!



(529 голосов, средний: 8.31 из 10)





кляс
класс это не игра а ангел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!правда девчёнки выжи согласны
классссссссссс!!!!!!!!!!!сссссссссссунер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а кто говорит отстой те просто завидуют!!!!!!!!!!винкс клубу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИГРА СУУУУУУУПЕР!!!ТЕ КТО НЕ СОГЛАСЕН ПРОСТО НЕ ТЕРПЕЛИВЫЕ А ТЕ КТО СОГЛАСЕН СТУЧИТЕ В АСЮ 414918968!!!ВИНКС КЛУБ НА ВСЕГДА!!!
прив
))))))))))))))))
аххахахахахаахахахахах
очень мелкие рисунки
это для маленьких
Девочки кто нибуть пишите 89146274058
КЛАСССССССССССССССССССС
супер
беееееееее
ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ ПОЛНАЯ ФЕГНЯ!
вопщета это я фЛОРА!!!!
фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу какой ужас
игра отстой а так винкс супер
Да ну вас всех… Нормальная игра!!!!
надоело
супер
игра просто супер
игра супер
отстой
сссссссссссссссссссууууууууууууууууууууппер пожалуйста поговорите и дайте картинки винкс
Где играть?
Я люблю ВВВВВВВВВВВИИИИИИИИИИНННННННННННКККККККККСССССССССС!Но игра таксибе!
приветик
мне очень нравится винкс
Блумсик Натусик меня зовут дашулечка Блум можеш нарисовать мне БЛУМ в энчантиксе?
БЛИН!трудная фифа!!!
мне не нравится!
каму не нравится это напишите я
игра тупая.
класная игра а мне 19 лет
казёная
фигня
круто
нормальная игра
есть минус а так игра супер
да говори говори не наругают
неплохая игра!но есть один минус….лучше я небуду говорить а то наругают!!!!!
бееее
суперская игра!!!!
привет
кто не за винкс тот урот а мне нравицся
а мне нравится!!!!!!
фигня просто отстой
а по моему фигня
игры супер но правдо маловато. атак играть можно. ставлю 100 балов.
винкс просто классссссссссссссссссссссссссссссс
Супер!