Раскрась любимую героиню!
Твоя любимая героиня снова в нашей игре. Ты сможешь подобрать любые краски, чтобы раскрасить картинку со Стеллой!
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай по понравившемуся цвету мышкой. Переноси цвет на рисунок.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 176 комментариев к посту “Раскрась любимую героиню!”
Оставь своё мнение!

Не нужно быть большим знатоком мультсериала про феечек Винкс, чтобы знать о том, насколько Флора обожает растения. В этот раз у тебя есть возможность помочь ей превратить свой скромный сад в настоящую цветущую ферму. Начинается все с того, что у тебя и феи в распоряжении девять горшочков с землей.
В первую очередь необходимо обработать землю специальным инструментом. Затем приобретаем семена подходящих растений и садим их в горшки. Обязательно поливаем все, после чего некоторое время ждем урожая.
За время созревания растений будут появляться сорняки, которые необходимо удалять! После урожай можно собрать и, конечно же, продать. Ничего сложного здесь нет!
Главное – это следить за подсказками и вовремя выполнять все условия, чтобы растения не пропали. Игра ведется на время, поэтому будь внимательна и старайся не совершать ошибок. В этом случае тебя ждет отличный урожай!

Очень простая в управлении, но увлекательная игра для девочек «Одень Текну», наверняка понравится всем любителям волшебного мира фей. У этой милой, но целеустремленной девушки очень много фанатов. И это неспроста, ведь Текна самая Умная, прилежная, осторожная и интеллигентная из всех Винкс.
Практически всегда она жизнерадостна, но в нужные моменты может быть упрямой либо равнодушной. Эта волшебница с планеты Зенит очень любит компьютерные игры и новейшие технологии, поэтому иногда может показаться, что ее поведение напоминает робота.
Для такого характера и уникальной внешности необходимы особенные наряды. Но, настоящему дизайнеру любая задача по плечу, поэтому у тебя все обязательно получится!
В игре «Одень Текну» можно найти массу нарядов, которые подойдут для любого случая. Помимо этого, ты можешь преобразить волшебную фею, сделав ей особенную прическу либо яркий макияж. И конечно не забывай об аксессуарах, которые прекрасно дополнят образ!



(141 голосов, средний: 8.52 из 10)





уууууууууууууууууууууееееееееееееееееееееее
НОРМАЛЬНО,наверное…
Игры сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееер
АААААААААААААААААА-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Я полностью со всеми вами согласна игры ужастные,но мне нравится Муза и Стелла Они клёвые!Если здесь кто-нибудь есть напишите.
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААА ССТТЕЕЛЛАА ППОООДДСККАААЗЗААЛЛАА ПРРООО ВВВИИИНННКККСС КККРИСТАЛИКС! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ННААШШЛЛАА ККРРИИССТТААЛЛИИККСС ВВИИННККСС!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААА
Стелла,Привет! Про тот Кристаликс ты права Ты Молодец!
пойдет
флора классная дефчонка а стелла фу
Девочки напишите мне пожалуйста прямо сейчас согласие что БЛУМ из винкс уродка!
девочки если вы знаете сайты винкс где порядочные игры про них то напишите. кстати напишете в яндексе картинки винкс 5 сезон то увидете кристаликс винкс
всё супер только бродилок нет
НЕТ! ХОРОШАЯ ИГРУШКА!
А какое там фиолетовое чудовище? Ето одевалка!
Винкс тросто прелесть
игра ужас
что с сайтооооооооооооом
спасибо яночка за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
Стелла! мне все винкс нравятся
мне тоже нравятся винкс!!!!!!!
ббббббббеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чтооо это ты чепуху говоришь
хочешь сама туда загляни может ты и за флору и писала
ха-ха-ха насмешила ты говоришь такуюже чепуху как флора из игры Поймаем пикси
я булуууум
МНЕ ТОЖЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ
да правда ты не настоящия блум и все остальные из винкс НАРИСОВАННЫЕ значит не настоящие!!
привет катя! да пускай поиграем чуть-чуть в сказку
не ври ты не блум ты просто хочеш привлеч наше внимание но если ты настоящая то тебе всё-равно никто не поверит ястно аааааааа
ПРЕВЕТИК ВСЕМ! Я БЛУМ НАСТОЯЩАЯ ОБЩАЮСЬ С ВАМИ ИЗ ГАРДЕНИИ ТОЛЬКО-ЧТО ПРИЕХАЛА СЮДА ДА-ТОГО Я БЫЛА В АЛФЕИ ТАМ ТАК КРАСИВО. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МЫ ПОБЕДИЛИ КОЛДУНОВ ЧЕРНОГО КРУГА БЛАГОДАРЯ РОКСИ И ОСТАЛЬНЫХ МОИХ ПОДРУЖЕК ОЙ НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ПИТОМЦЫ ОПЯТЬ ЧТО-ТО НАТВОРИЛИ ПОКА ПИШИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сагласна ерунда
сайт супер а игрв тупая извиняюсь за выражение
написано Стелла а там Муза!
ну там стеллу написано и краски любимоя гироиня а где ну музу я тоже люблю но там стелла написано
НОРМ
Супер
ага и ваще написано СТЕЛЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фигня. А я Музу НЕ люблю!!!
тут написоно : раскрась любимую героиню .А где же краски? И разве всем нравится Муза?
муза клёвая как и остольные а вот насчёт красок верно подметила
Тут написано: раскрась любимую героиню. А где же краски? И разве всем нравится Муза?
прикольный сайт=-=-=-=-
ф у-фу-фу-фу-уберите ееот меня ужаснуоооррр имгру
ерунда
кто возмущается а? Ауууууу!!!!
фу - фу - фу - фу - фу,
фу бе
класс!
ннннннннннннееееееееееееффффффффффффффииииииииииииигггггггггггггааааааааааа
класс только с фиолетовым чудовищем проблема