Раскрась любимую героиню!
Твоя любимая героиня снова в нашей игре. Ты сможешь подобрать любые краски, чтобы раскрасить картинку со Стеллой!
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай по понравившемуся цвету мышкой. Переноси цвет на рисунок.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 176 комментариев к посту “Раскрась любимую героиню!”
Оставь своё мнение!

Теперь поклонники Винкс могут попробовать себя в качестве частных предпринимателей, открыв собственное кафе. Создать собственный бизнес – дело не простое. Всего пять процентов населения человечества может похвастаться наличием редкого таланта – предпринимательства.
Эти люди не только быстро находят выход в любой ситуации, но и помогают другим. Они легко контролируют сразу несколько процессов и дают четкие и правильные указания своим подчиненным. Ты тоже можешь попробовать себя в качестве руководителя, но в домашних условиях, не отходя от компьютера. Управляй одной из девочек Винкс при помощи мышки и почувствуй себя в роли работника кафе.
Задача очень проста: в «Бургер-кафе» будут приходить покупатели, а ты просто выполняй их заказы. Помни, чем более качественно и быстро будут приготовлены блюда и напитки, тем больше денег ты получишь. А именно от выручки за определенное время и зависит, пройдешь ли ты на следующий уровень! Успехов и приятной игры!

Любишь смотреть мультфильмы по волшебных феечек и раскрашивать черно-белые картинки, делая их яркими? Тогда тебе точно сюда! Теперь у поклонников знаменитого мультипликационного сериала есть возможность раскрасить фею Блум так, чтобы она просто сияла.
Эта раскраска отличается от других тем, что волосы, одежда и обувь волшебницы из клуба Винкс действительно мерцают. Выглядит это очень эффектно, поэтому не нужно терять времени! Приступай скорее!
Для того, чтобы начать раскрашивать картинку, нужно навести мышку на левую часть игрового экрана и кликнуть на нужный цвет. Затем переводим кисточку на рисунок с феей Блум и раскрашиваем нужным цветом те или иные детали. Большим плюсом этой игры-раскраски является то, что в ней можно раскрасить самостоятельно даже фон.
Раскраска «Энчантикс» на долгое время займет настоящего поклонника волшебниц Винкс, а все из-за большого количества деталей. Постарайся сделать Блум яркой и красивой! У тебя все обязательно получится!



(141 голосов, средний: 8.52 из 10)





уууууууууууууууууууууееееееееееееееееееееее
НОРМАЛЬНО,наверное…
Игры сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееер
АААААААААААААААААА-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Я полностью со всеми вами согласна игры ужастные,но мне нравится Муза и Стелла Они клёвые!Если здесь кто-нибудь есть напишите.
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРАААААААА ССТТЕЕЛЛАА ППОООДДСККАААЗЗААЛЛАА ПРРООО ВВВИИИНННКККСС КККРИСТАЛИКС! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ННААШШЛЛАА ККРРИИССТТААЛЛИИККСС ВВИИННККСС!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААА
Стелла,Привет! Про тот Кристаликс ты права Ты Молодец!
пойдет
флора классная дефчонка а стелла фу
Девочки напишите мне пожалуйста прямо сейчас согласие что БЛУМ из винкс уродка!
девочки если вы знаете сайты винкс где порядочные игры про них то напишите. кстати напишете в яндексе картинки винкс 5 сезон то увидете кристаликс винкс
всё супер только бродилок нет
НЕТ! ХОРОШАЯ ИГРУШКА!
А какое там фиолетовое чудовище? Ето одевалка!
Винкс тросто прелесть
игра ужас
что с сайтооооооооооооом
спасибо яночка за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!
Стелла! мне все винкс нравятся
мне тоже нравятся винкс!!!!!!!
ббббббббеееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чтооо это ты чепуху говоришь
хочешь сама туда загляни может ты и за флору и писала
ха-ха-ха насмешила ты говоришь такуюже чепуху как флора из игры Поймаем пикси
я булуууум
МНЕ ТОЖЕ НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ
да правда ты не настоящия блум и все остальные из винкс НАРИСОВАННЫЕ значит не настоящие!!
привет катя! да пускай поиграем чуть-чуть в сказку
не ври ты не блум ты просто хочеш привлеч наше внимание но если ты настоящая то тебе всё-равно никто не поверит ястно аааааааа
ПРЕВЕТИК ВСЕМ! Я БЛУМ НАСТОЯЩАЯ ОБЩАЮСЬ С ВАМИ ИЗ ГАРДЕНИИ ТОЛЬКО-ЧТО ПРИЕХАЛА СЮДА ДА-ТОГО Я БЫЛА В АЛФЕИ ТАМ ТАК КРАСИВО. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МЫ ПОБЕДИЛИ КОЛДУНОВ ЧЕРНОГО КРУГА БЛАГОДАРЯ РОКСИ И ОСТАЛЬНЫХ МОИХ ПОДРУЖЕК ОЙ НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ПИТОМЦЫ ОПЯТЬ ЧТО-ТО НАТВОРИЛИ ПОКА ПИШИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сагласна ерунда
сайт супер а игрв тупая извиняюсь за выражение
написано Стелла а там Муза!
ну там стеллу написано и краски любимоя гироиня а где ну музу я тоже люблю но там стелла написано
НОРМ
Супер
ага и ваще написано СТЕЛЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фигня. А я Музу НЕ люблю!!!
тут написоно : раскрась любимую героиню .А где же краски? И разве всем нравится Муза?
муза клёвая как и остольные а вот насчёт красок верно подметила
Тут написано: раскрась любимую героиню. А где же краски? И разве всем нравится Муза?
прикольный сайт=-=-=-=-
ф у-фу-фу-фу-уберите ееот меня ужаснуоооррр имгру
ерунда
кто возмущается а? Ауууууу!!!!
фу - фу - фу - фу - фу,
фу бе
класс!
ннннннннннннееееееееееееффффффффффффффииииииииииииигггггггггггггааааааааааа
класс только с фиолетовым чудовищем проблема