Соберем пазлы с Блум?
Тавай подумаем вместе с Блум как собрать этот пазл. Тебе в этом поможет картинка с уже собранным пазлом
Как играть в эту Винкс-игру: Перетаскивай пазлы, щелкая по ним мышкой. Ты можешь перевернуть пазл с помощью клавиши пробел.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 239 комментариев к посту “Соберем пазлы с Блум?”
Оставь своё мнение!
Эта игра подарит юным дизайнера и модельерам массу удовольствия! Особенно это касается тех, кто любит персонажей из мультипликационного сериала про волшебных феечек Винкс. На этот раз у поклонников Стеллы есть отличная возможность одеть ее по своему вкусу.
Огромным преимуществом этой игры является то, что здесь вы найдете массу нарядов, начиная от разноцветных платьев и заканчивая брючными костюмами. Помимо этого, завершить образ можно различными аксессуарами. Волшебные крылышки Стеллы также можно выбрать исходя из цветовой гаммы общего наряда.
Более того, фея солнца может появиться с зелеными, розовыми либо голубыми волосами. Все зависит лишь от твоих пожеланий! Управления игры очень простое и понятное. Достаточно «зацепить» мышкой понравившуюся деталь гардероба либо аксессуар и перетащить его на фигурку Стеллы.
После того, как преображение волшебницы из клуба Винкс будет завершено, можно сделать на память фотографию, сохранив картинку. При этом, по желанию, можно запечатлеть Стеллу, как на ярком фоне, так и на обычном белом. После сохранения картинки ее можно распечатать и повесить на видное место в твоей комнате!
Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.
Первый этап
Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.
Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.
Красная дверь и головоломки
За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.
Последний лепрекон и победа
После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.
А вы бы хотели посмотреть, как живут феи в своем доме? Теперь у вас есть возможность не только увидеть все своими глазами, но и поучаствовать в удивительном процессе. Волшебницы из клуба Винкс поселились вместе в трехэтажном доме. Чтобы феечкам было удобно, расставь всю мебель по своему вкусу.
Помимо мебели и предметов интерьера, можно передвигать и самих волшебниц. Пусть каждая из них выберет себе комнату с твоей помощью! Управлять игрой очень просто: достаточно «зацепить» мышкой одного из персонажей либо любой предмет в комнате и перенести его на новое место!
В эту яркую и увлекательную игру можно играть бесконечно. Девочки могут ходить друг к другу в гости из комнаты в комнату, устраивать праздники и вечеринки! Также к ним в дом могут приходить гости. К примеру, Скай уже здесь. Пригласи его в комнату для гостей и собери всех волшебниц из клуба Винкс за столом!
Собирание пазлов – это отличный вариант для проведения досуга. Преимущество этого вида игры в режиме он-лайн в том, что ни одна деталь никогда не потеряется и любимые картинки можно собирать снова и снова! Этот пазл обязательно понравится всем поклонникам волшебницы Стеллы из клуба Винкс.
Подбирай деталь за деталью и в результате с экрана тебе будет улыбаться солнечная красавица! Игра ведется на время, поэтому в нее можно играть с друзьями. Кто соберет пазл быстрее, тот и станет победителем! Перед тем, как начать собирать пазл со Стеллой следует выбрать подходящий уровень сложности.
После перед тобой откроется поле, на котором будут разбросаны мелкие детальки. Управление игрой очень простое: достаточно «зацепить» пазл, зажав левую кнопку мышки, и перетащить на подходящее место. Вся игра сопровождается веселой музыкой, которая обязательно поднимет настроение. Будь внимательней и ты обязательно победишь!
ИГРА ПРОСТО ГАДАСТЬ
музыка супер…….Игра клас! Ксюша сама ты ДУРА
ммм ну сайт крутой
и музыка супер…………………………….
игра клас
игра очень клевая
Девочки ну как игра.Я еще пока не играла она у меня только открывается.Кстати я тоже не очень люблю пазлы.
ну не люблюююю я пазлыыыыыыыыы
блум
ВЫ ВСЕ ДУРЫ
ррррррррррррр
Игра просто класс не могла оторваться
Класс=-)!
мне не понравилось отстой фффффффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу я винкс не люблю ооооооооооооооотттттттттттттттттсссссссссссссссссссстттттттттттттттооооооооооооооооооооййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
кто играл в поцелуи пирикольно Я СоВеТУЮ
прикольный музон мне понравилось зарегестрируйтесь в дружилке твиди я там там так круто ваще парня себе нацдёшь подругу любовника короче кого хочешь
мне понравилось
Пазлы с Блум мне оченьнравятся
очень интересная игра но я играла в такую только была лейла
фффффффффффффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
vinks vi clasniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiaia lublu vaccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccccc ia diana
обажаю пазлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если честно то эти маги
блум ты красивая и сильная
блум в чём секрет твоей силы
зззззззззззззззззззззааааааааааааааааааагггггррррррррррууууууууужжжжжжжжжааааааааааааййй
круто обожаю игры с winx
блум супер пупер
пивет как у вас дела
тебе повезло!!
в 23 июля мой день рождения
могу расказать о себе
привет я настя мне 6 лет
у меня ничего не включается!
эй почему тут нет моего отзыва…народ эй не тута батута а туту патута.
кьлясс!тута-батута!
я новенькая!тута!
я новенькая!
а вы не знаете как песня называется? Буду благадарна если скажете!
а что ?
игры на лошаде
игры на лошоде
игры где блум едет на лошоде
игры блумискайт
блум пусьлитает
ну как?
КРУТАЯ ИГРА
мне тоже пазлы нравится и другие игры
у меня включаются
пазлы не включаются
обажаю пазлы