Полетаем вместе с Тикси
онлайн игры для девочек Винкс

Полетаем вместе с Тикси

Дата: 08-09-2014

Панель инструментов Винкс!

Очень веселая подвижная игрушка. Тебе нужно при полете стараться не задеть своих врагов. Напротив задев Тикси – ты получаешь очки.





Как играть в эту Винкс-игру: Нажми Play для начала игры. Сверху ты увидишь уровень своей жизни. Управляй полетом на экране мышкой.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (155 голосов, средний: 8.84 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 180 комментариев к посту “Полетаем вместе с Тикси”

  1. полина says:

    а алена тут?

  2. полина says:

    игра зждорово а тут она всем нравица?

  3. Алёнка says:

    Привет!!!=) Напишите кто-нибудь!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. лейла says:

    клас но вада на хватает ха ха ха ха

  5. Anonymous says:

    Мне нравится Стелла Францус и её петомец Джинжер!!!

  6. флора says:

    катя привет

  7. флора says:

    напишите кто нибуть!!!!!

  8. флора says:

    привет

  9. Лоза says:

    Мне тоже нравится Тюн и Муза!

  10. ЛУИЗА says:

    ИГРА ПРОСТО АТАС

  11. angel says:

    мне нравится ЛЕЙЛА и ПИФФ

  12. Анютик =) says:

    Как скчать игру?

  13. Стеллочка из WINX says:

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пипец ваще фиговая игра

  14. БЛУМ says:

    КРУТАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!

  15. лейла says:

    мне нравится стелла с инчантиксом

  16. Полина-лэйла-нюта! says:

    я ела кашу но эта игра хужи,надо дабавить приключений

  17. божаю винкс says:

    bloom

  18. Женя says:

    игры клас

  19. даша цыганкова says:

    у нее кралья не в энчантексе

  20. рокси says:

    не понравилось

  21. Блум says:

    норм

  22. Anonymous says:

    ффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу((((((((

  23. (флора)катя says:

    Фуууууууууууууу атстой

  24. fsdyhsfh says:

    да так фигня

  25. катя says:

    игра ничего.

  26. САМАЯ КЛЕВАЯ САМАЯ ХОРОШАЯ Я САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!!! Я ТАК СЕБЯ ЛЮБЛЮ,ЧТО ГОТОВА ЦЕЛОВАТЬ МОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ И ОЧЕНЬ АППЕТИТНУЮ ПОПКУ!!! says:

    Ой,я кажется в штаны наложила! ТУТ НЕТ РОЗОВОГО ЦВЕТА!!! (Но это не важно!Важно то,что я не только красивая и умная,но и сообразительная!!! А ещё ЧРЕЗВЫЧАЙНО СКРОМНАЯ!!!!)

  27. Baronessa says:

    Была бы ты настоящая СТЕЛЛА,то ты не позорила наших героев .Так что молчи в тряпочку

  28. Baronessa says:

    ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО. ПОЖАЛУЙСТА.

  29. Даша says:

    Я даже низнаю что еще написать .

  30. Даша says:

    Мне нравится флора и ее феечка Чата,

  31. Кристалл says:

    кто ни-будь здесь?

  32. Лейла says:

    я играла в эту игру на другом сайте

  33. Stella says:

    Пишу девочке с фальшивым именем Блум -ты не настоящаяБлум,ты просто её поклонница.Настоящая Блум-это моя подруга её при рождении назвали Блум.Вот к примеру я-настоящая Стелла.
    А игра отстой полный.

  34. полина says:

    а у меня игра не идёт

  35. лэйлитик says:

    я дошла до 4го уравня

  36. Блум says:

    если меня любят девочки то и я буду их любить! чмафф вас всех!=)

  37. стелла says:

    мне понравилась эта игра

  38. САША says:

    МНЕ МРАВИТЬСЯ

  39. Миса says:

    Вас приветствует миса!!!классная игра.обожаю винкс.привет блумик ты тут реально классная.

  40. Блумик says:

    Прикольненько.Я тут тукая класная!привет всем кто любит винкс!!!!!!!!!!!1

  41. Anonymous says:

    супер

  42. рокси says:

    приваааааааааааа

  43. ируся says:

    привет любительницы винкс

  44. ЭВЕЛИН says:

    с новым годом

  45. Люба says:

    привет всем

  46. аноним says:

    а мне все!!!!!!!!!!!!!

  47. света says:

    а мне нравится только 2 игры винкс в парикмахерской,раскрась фей там музыка классная!

  48. маша says:

    А мне тоже нравится Виииииииинкс клуб особенно Блум и ее Локкет.Кстати а вы слушали песню Валтора и Фарагонды? Очень интересно я вам рекомендую послушать ее.

  49. ЛИАНА. says:

    А ВАМ НРАВИТЬСЯ ВИНКС…

  50. ЛИАНА. says:

    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПИКСИ КЛУБ ВИНКС.А ИЗ ДЕВОЧЕК МУЗА.И ЕЁ ТЬЮН.

Оставь своё мнение!

    Кукольный домик Винкс

    А вы бы хотели посмотреть, как живут феи в своем доме? Теперь у вас есть возможность не только увидеть все своими глазами, но и поучаствовать в удивительном процессе. Волшебницы из клуба Винкс поселились вместе в трехэтажном доме. Чтобы феечкам было удобно, расставь всю мебель по своему вкусу.

    Помимо мебели и предметов интерьера, можно передвигать и самих волшебниц. Пусть каждая из них выберет себе комнату с твоей помощью! Управлять игрой очень просто: достаточно «зацепить» мышкой одного из персонажей либо любой предмет в комнате и перенести его на новое место!

    В эту яркую и увлекательную игру можно играть бесконечно. Девочки могут ходить друг к другу в гости из комнаты в комнату, устраивать праздники и вечеринки! Также к ним в дом могут приходить гости. К примеру, Скай уже здесь. Пригласи его в комнату для гостей и собери всех волшебниц из клуба Винкс за столом!

     

  • Винкс Серфинг

    Каждому известно о том, как важно заниматься спортом. И феи Винкс – не исключение! Они берегут и укрепляют свое здоровье, поэтому постоянно занимаются спортом. В этот раз девочки выбрали просто великолепное занятие – серфинг! Как тебе уже известно из мультфильмов, каждая фея Винкс обладает своим собственным магическим умением, которое, конечно же, используется и во время занятий спортом. Выбирай любимую фею и смотри, как она будет чувствовать себя на волнах во время тренировок.

    К примеру, Блум может стать неуязвимой для препятствий, Текна легко их перепрыгивает либо подныривает под волны, Муза разрушает скалы, а Флора собирает ракушки. Помимо выбора героини, важно и то, на какой доске она будет стоять. Доски для серфинга могут быть различными по размеру и ускорению, а также по количеству начисляемых за их использование баллов.

    Принцип игры очень прост: управляй любимой Феей, избегай препятствий и собирай бонусы. Чтобы воспользоваться магическими способностями, нужно дождаться пока в правой части экрана заполнится индикатор. Удачи в игре!

     

    Раскраска Энчантикс

    Любишь смотреть мультфильмы по волшебных феечек и раскрашивать черно-белые картинки, делая их яркими? Тогда тебе точно сюда! Теперь у поклонников знаменитого мультипликационного сериала есть возможность раскрасить фею Блум так, чтобы она просто сияла.

    Эта раскраска отличается от других тем, что волосы, одежда и обувь волшебницы из клуба Винкс действительно мерцают. Выглядит это очень эффектно, поэтому не нужно терять времени! Приступай скорее!

    Для того, чтобы начать раскрашивать картинку, нужно навести мышку на левую часть игрового экрана и кликнуть на нужный цвет. Затем переводим кисточку на рисунок с феей Блум и раскрашиваем нужным цветом те или иные детали. Большим плюсом этой игры-раскраски является то, что в ней можно раскрасить самостоятельно даже фон.

    Раскраска «Энчантикс» на долгое время займет настоящего поклонника волшебниц Винкс, а все из-за большого количества деталей. Постарайся сделать Блум яркой и красивой! У тебя все обязательно получится!

     

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2025. Все права защищены.