Полетаем вместе с Тикси
онлайн игры для девочек Винкс

Полетаем вместе с Тикси

Дата: 08-09-2014

Панель инструментов Винкс!

Очень веселая подвижная игрушка. Тебе нужно при полете стараться не задеть своих врагов. Напротив задев Тикси – ты получаешь очки.





Как играть в эту Винкс-игру: Нажми Play для начала игры. Сверху ты увидишь уровень своей жизни. Управляй полетом на экране мышкой.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (155 голосов, средний: 8.84 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 180 комментариев к посту “Полетаем вместе с Тикси”

  1. полина says:

    а алена тут?

  2. полина says:

    игра зждорово а тут она всем нравица?

  3. Алёнка says:

    Привет!!!=) Напишите кто-нибудь!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. лейла says:

    клас но вада на хватает ха ха ха ха

  5. Anonymous says:

    Мне нравится Стелла Францус и её петомец Джинжер!!!

  6. флора says:

    катя привет

  7. флора says:

    напишите кто нибуть!!!!!

  8. флора says:

    привет

  9. Лоза says:

    Мне тоже нравится Тюн и Муза!

  10. ЛУИЗА says:

    ИГРА ПРОСТО АТАС

  11. angel says:

    мне нравится ЛЕЙЛА и ПИФФ

  12. Анютик =) says:

    Как скчать игру?

  13. Стеллочка из WINX says:

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пипец ваще фиговая игра

  14. БЛУМ says:

    КРУТАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!

  15. лейла says:

    мне нравится стелла с инчантиксом

  16. Полина-лэйла-нюта! says:

    я ела кашу но эта игра хужи,надо дабавить приключений

  17. божаю винкс says:

    bloom

  18. Женя says:

    игры клас

  19. даша цыганкова says:

    у нее кралья не в энчантексе

  20. рокси says:

    не понравилось

  21. Блум says:

    норм

  22. Anonymous says:

    ффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу((((((((

  23. (флора)катя says:

    Фуууууууууууууу атстой

  24. fsdyhsfh says:

    да так фигня

  25. катя says:

    игра ничего.

  26. САМАЯ КЛЕВАЯ САМАЯ ХОРОШАЯ Я САМАЯ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!!! Я ТАК СЕБЯ ЛЮБЛЮ,ЧТО ГОТОВА ЦЕЛОВАТЬ МОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ И ОЧЕНЬ АППЕТИТНУЮ ПОПКУ!!! says:

    Ой,я кажется в штаны наложила! ТУТ НЕТ РОЗОВОГО ЦВЕТА!!! (Но это не важно!Важно то,что я не только красивая и умная,но и сообразительная!!! А ещё ЧРЕЗВЫЧАЙНО СКРОМНАЯ!!!!)

  27. Baronessa says:

    Была бы ты настоящая СТЕЛЛА,то ты не позорила наших героев .Так что молчи в тряпочку

  28. Baronessa says:

    ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО. ПОЖАЛУЙСТА.

  29. Даша says:

    Я даже низнаю что еще написать .

  30. Даша says:

    Мне нравится флора и ее феечка Чата,

  31. Кристалл says:

    кто ни-будь здесь?

  32. Лейла says:

    я играла в эту игру на другом сайте

  33. Stella says:

    Пишу девочке с фальшивым именем Блум -ты не настоящаяБлум,ты просто её поклонница.Настоящая Блум-это моя подруга её при рождении назвали Блум.Вот к примеру я-настоящая Стелла.
    А игра отстой полный.

  34. полина says:

    а у меня игра не идёт

  35. лэйлитик says:

    я дошла до 4го уравня

  36. Блум says:

    если меня любят девочки то и я буду их любить! чмафф вас всех!=)

  37. стелла says:

    мне понравилась эта игра

  38. САША says:

    МНЕ МРАВИТЬСЯ

  39. Миса says:

    Вас приветствует миса!!!классная игра.обожаю винкс.привет блумик ты тут реально классная.

  40. Блумик says:

    Прикольненько.Я тут тукая класная!привет всем кто любит винкс!!!!!!!!!!!1

  41. Anonymous says:

    супер

  42. рокси says:

    приваааааааааааа

  43. ируся says:

    привет любительницы винкс

  44. ЭВЕЛИН says:

    с новым годом

  45. Люба says:

    привет всем

  46. аноним says:

    а мне все!!!!!!!!!!!!!

  47. света says:

    а мне нравится только 2 игры винкс в парикмахерской,раскрась фей там музыка классная!

  48. маша says:

    А мне тоже нравится Виииииииинкс клуб особенно Блум и ее Локкет.Кстати а вы слушали песню Валтора и Фарагонды? Очень интересно я вам рекомендую послушать ее.

  49. ЛИАНА. says:

    А ВАМ НРАВИТЬСЯ ВИНКС…

  50. ЛИАНА. says:

    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПИКСИ КЛУБ ВИНКС.А ИЗ ДЕВОЧЕК МУЗА.И ЕЁ ТЬЮН.

Оставь своё мнение!

  • Гонки Блум

    В этой игре красавице из волшебного клуба Винкс придется участвовать в небесных гонках. Но, не все так просто, ведь на пути у нее то и дело будут попадаться помехи. Принцип игры очень прост: как только поступит сигнал, сообщающий о начале гонки, Блум будет быстро лететь вперед.

    На пути ей будут попадаться препятствия в виде злой волшебницы, которых она должна избегать. Твоя задача помочь ей в этом, управляя кнопками-стрелочками, расположенными на клавиатуре. За каждое пройденное препятствие Блум будет получать баллы, которые суммируются в левом верхнем углу.

    Рядом будет счетчик пройденных кругов гонки. Помни, что чем больше кругов волшебница из клуба Винкс сможет пролететь с твоей помощью, тем сложнее будет дальнейший путь. Для того, чтобы стать победителем в этой игре, необходимо обладать высоким уровнем ловкости, настойчивостью и отличным вниманием! Если у тебя всего этого достаточно, то добиться хороших результатов в игре «Гонки Блум» станет проще простого! Удачи тебе и отличного времяпровождения! 

    Небесный путь Винкс

    Интересная игра-аркада для девочек обязательно понравится всем, кто считает себя настоящим фанатом волшебного клуба Винкс. Легкость управления, яркая графика и веселая музыка делают эту игру отличным вариантом для проведения досуга за компьютером. Главными героинями «Небесного пути Винкс» являются феечки Блум и Флора.

    Девочки сидят на облаках, а твоя задача заключается в том, чтобы помочь им собирать пролетающие мимо лакомства, в виде пирожных и сладких фруктов. Именно за пойманные сладости вам будут начисляться баллы. Волшебницы Винкс поочередно поднимаются к облакам и спускаются на качели.

    Управляя мышкой, помогай феям прыгать с облака в тот момент, когда рядом пролетает что-то вкусное. Помни, что длительное бездействие приведет к тому, что энергия у девочек закончится, и игра будет окончена. Играть в «Небесный путь» можно по очереди с друзьями. Выигрывает тот, кто наберет больше всех баллов!

     

  • Одень фею Винкс

    Все девочки любят выглядеть красиво! А правильно подобранная одежда и макияж украшают как нельзя лучше! Девочки из клуба Винкс очень любят наряжаться. Теперь у тебя есть отличная возможность помочь любимым феям выбрать подходящий наряд.

    Особенность этой игры в том, что ты можешь подбирать гардероб не только девочкам Винкс, но и их парням. Процесс игры очень прост: выбираем пол персонажа, с которым будем работать. Затем можно изменить в нем все, к примеру, форму носа и ушей. Что касается разреза глаз и их цвета, то здесь выбор просто огромен! После работы с лицом можно переходить и к выбору одежды.

    К каждому наряду можно подобрать подходящие аксессуары и головные уборы. Когда парень или девушка Винкс будут красиво и правильно одеты, можно сделать на память фото, которое появится на стене.

    В этой игре можно проявить себя дизайнером во всем. У тебя есть возможность стать дизайнером интерьеров и изменить антураж помещения на свой вкус! С игрой «Одень фею Винкс» время пролетит незаметно и будет потрачено не зря!

  • Игра Winx ClubСегодня все большую популярность приобретают игры, связанные с известными фильмами, мультиками, комиксами.

    Для девочек, без сомнения, любимыми героинями являются феи Винкс - ученицы волшебной школы. Этот яркий и добрый мультик любим маленькими зрительницами со всего света. Популярны они и в России.

    Как и любой известный сериал, “Клуб Винкс” стал основой для множества интересных вещей. В частности - для компьютерных и онлайн-игр. Сегодня из интернета можно скачать практически неограниченный ассортимент игр. Это головоломки, квесты, игры с переодеваниями и интерьером и многое другое. Каждая девочка найдет себе игру по вкусу.

    Но, конечно, наибольшей популярностью пользуются игры, которые доступны для установки на компьютере или игровой приставке. В отличие от множества онлайн и флеш-игр, такие игрушки отличаются большей проработанностью и интересным сюжетом. Неудивительно, что все больше пользователей интересуются ими.

    Пример такой игры - Winx Club для игры на персональном компьютере. Под этим названием скрывается первая игра из серии Винкс, основанная на сюжет первого сезона.

    Производитель игры - Konami. Игра рассчитана на Windows от 98 версии до XP.

    Winx Club - игра от третьего лица. Так как она основана на первом сезоне мультфильма, все здесь происходит по уже известному сценарию.

    Все начинается в Гардении, где Блум следует за синим кроликом. В своей прогулке она встречает Стеллу, которая отбивается от врагов. После этого Блум и вместе с ней игрок попадает в волшебную школу.

    Конечная цель пользователя - помочь Блум развить свои способности и получить силу Дракона. В этом бою ей будут помогать, конечно же, ее подруги.

    Узнать больше об играх Винкс можно из тематических порталов или рекламы на блогах и сайтах от “Блогун”: https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html.

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2025. Все права защищены.