Полетаем вместе с Тикси
Очень веселая подвижная игрушка. Тебе нужно при полете стараться не задеть своих врагов. Напротив задев Тикси – ты получаешь очки.
Как играть в эту Винкс-игру: Нажми Play для начала игры. Сверху ты увидишь уровень своей жизни. Управляй полетом на экране мышкой.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 180 комментариев к посту “Полетаем вместе с Тикси”
Оставь своё мнение!

Фанаты волшебниц из клуба Винкс могут отлично провести время, складывая пазл с красавицами из любимого мультсериала. Это не просто картинка, а настоящее сокровище, так как на нем представлены все феи в великолепных нарядах! Собирается пазл в режиме он-лайн, как обычно.
Для этого нужно из отдельных фрагментов, которые разбросаны по игровому полю, собрать целую картину. Для начала можно выбрать самый простой уровень игры – на двенадцать деталей, а после усложнять его до двадцати четырех, сорока восьми и шестидесяти четырех элементов.
Ну, а достигнув уровня эксперта, можно приступить к сборке пазла «Винкс», состоящего из девяноста девяти фрагментов! Это очень сложно! Но, тут на помощь могут прийти кнопки, которые расположены над игровым полем. Они дают возможность перемешивать оставшиеся элементы, обозначать края деталей и т.д.
Если ты ошибешься с выбором уровня сложности и не сможешь завершить сборку пазла, то в один клик мышки компьютер сделает это за тебя! Управление игрой очень простое: достаточно подхватить детальку при помощи мышки и перетащить на нужное место. Так, шаг за шагом у тебя получится очень красивая картинка с любимыми героями из волшебного клуба Винкс!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

В этой игре красавице из волшебного клуба Винкс придется участвовать в небесных гонках. Но, не все так просто, ведь на пути у нее то и дело будут попадаться помехи. Принцип игры очень прост: как только поступит сигнал, сообщающий о начале гонки, Блум будет быстро лететь вперед.
На пути ей будут попадаться препятствия в виде злой волшебницы, которых она должна избегать. Твоя задача помочь ей в этом, управляя кнопками-стрелочками, расположенными на клавиатуре. За каждое пройденное препятствие Блум будет получать баллы, которые суммируются в левом верхнем углу.
Рядом будет счетчик пройденных кругов гонки. Помни, что чем больше кругов волшебница из клуба Винкс сможет пролететь с твоей помощью, тем сложнее будет дальнейший путь. Для того, чтобы стать победителем в этой игре, необходимо обладать высоким уровнем ловкости, настойчивостью и отличным вниманием! Если у тебя всего этого достаточно, то добиться хороших результатов в игре «Гонки Блум» станет проще простого! Удачи тебе и отличного времяпровождения!



(155 голосов, средний: 8.84 из 10)




а алена тут?
игра зждорово а тут она всем нравица?
Привет!!!=) Напишите кто-нибудь!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клас но вада на хватает ха ха ха ха
Мне нравится Стелла Францус и её петомец Джинжер!!!
катя привет
напишите кто нибуть!!!!!
привет
Мне тоже нравится Тюн и Муза!
ИГРА ПРОСТО АТАС
мне нравится ЛЕЙЛА и ПИФФ
Как скчать игру?
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пипец ваще фиговая игра
КРУТАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!
мне нравится стелла с инчантиксом
я ела кашу но эта игра хужи,надо дабавить приключений
bloom
игры клас
у нее кралья не в энчантексе
не понравилось
норм
ффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу((((((((
Фуууууууууууууу атстой
да так фигня
игра ничего.
Ой,я кажется в штаны наложила! ТУТ НЕТ РОЗОВОГО ЦВЕТА!!! (Но это не важно!Важно то,что я не только красивая и умная,но и сообразительная!!! А ещё ЧРЕЗВЫЧАЙНО СКРОМНАЯ!!!!)
Была бы ты настоящая СТЕЛЛА,то ты не позорила наших героев .Так что молчи в тряпочку
ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО. ПОЖАЛУЙСТА.
Я даже низнаю что еще написать .
Мне нравится флора и ее феечка Чата,
кто ни-будь здесь?
я играла в эту игру на другом сайте
Пишу девочке с фальшивым именем Блум -ты не настоящаяБлум,ты просто её поклонница.Настоящая Блум-это моя подруга её при рождении назвали Блум.Вот к примеру я-настоящая Стелла.
А игра отстой полный.
а у меня игра не идёт
я дошла до 4го уравня
если меня любят девочки то и я буду их любить! чмафф вас всех!=)
мне понравилась эта игра
МНЕ МРАВИТЬСЯ
Вас приветствует миса!!!классная игра.обожаю винкс.привет блумик ты тут реально классная.
Прикольненько.Я тут тукая класная!привет всем кто любит винкс!!!!!!!!!!!1
супер
приваааааааааааа
привет любительницы винкс
с новым годом
привет всем
а мне все!!!!!!!!!!!!!
а мне нравится только 2 игры винкс в парикмахерской,раскрась фей там музыка классная!
А мне тоже нравится Виииииииинкс клуб особенно Блум и ее Локкет.Кстати а вы слушали песню Валтора и Фарагонды? Очень интересно я вам рекомендую послушать ее.
А ВАМ НРАВИТЬСЯ ВИНКС…
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПИКСИ КЛУБ ВИНКС.А ИЗ ДЕВОЧЕК МУЗА.И ЕЁ ТЬЮН.