Полетаем вместе с Тикси
Очень веселая подвижная игрушка. Тебе нужно при полете стараться не задеть своих врагов. Напротив задев Тикси – ты получаешь очки.
Как играть в эту Винкс-игру: Нажми Play для начала игры. Сверху ты увидишь уровень своей жизни. Управляй полетом на экране мышкой.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 180 комментариев к посту “Полетаем вместе с Тикси”
Оставь своё мнение!
В этой игре красавице из волшебного клуба Винкс придется участвовать в небесных гонках. Но, не все так просто, ведь на пути у нее то и дело будут попадаться помехи. Принцип игры очень прост: как только поступит сигнал, сообщающий о начале гонки, Блум будет быстро лететь вперед.
На пути ей будут попадаться препятствия в виде злой волшебницы, которых она должна избегать. Твоя задача помочь ей в этом, управляя кнопками-стрелочками, расположенными на клавиатуре. За каждое пройденное препятствие Блум будет получать баллы, которые суммируются в левом верхнем углу.
Рядом будет счетчик пройденных кругов гонки. Помни, что чем больше кругов волшебница из клуба Винкс сможет пролететь с твоей помощью, тем сложнее будет дальнейший путь. Для того, чтобы стать победителем в этой игре, необходимо обладать высоким уровнем ловкости, настойчивостью и отличным вниманием! Если у тебя всего этого достаточно, то добиться хороших результатов в игре «Гонки Блум» станет проще простого! Удачи тебе и отличного времяпровождения!
Интересная игра-аркада для девочек обязательно понравится всем, кто считает себя настоящим фанатом волшебного клуба Винкс. Легкость управления, яркая графика и веселая музыка делают эту игру отличным вариантом для проведения досуга за компьютером. Главными героинями «Небесного пути Винкс» являются феечки Блум и Флора.
Девочки сидят на облаках, а твоя задача заключается в том, чтобы помочь им собирать пролетающие мимо лакомства, в виде пирожных и сладких фруктов. Именно за пойманные сладости вам будут начисляться баллы. Волшебницы Винкс поочередно поднимаются к облакам и спускаются на качели.
Управляя мышкой, помогай феям прыгать с облака в тот момент, когда рядом пролетает что-то вкусное. Помни, что длительное бездействие приведет к тому, что энергия у девочек закончится, и игра будет окончена. Играть в «Небесный путь» можно по очереди с друзьями. Выигрывает тот, кто наберет больше всех баллов!
Все девочки любят выглядеть красиво! А правильно подобранная одежда и макияж украшают как нельзя лучше! Девочки из клуба Винкс очень любят наряжаться. Теперь у тебя есть отличная возможность помочь любимым феям выбрать подходящий наряд.
Особенность этой игры в том, что ты можешь подбирать гардероб не только девочкам Винкс, но и их парням. Процесс игры очень прост: выбираем пол персонажа, с которым будем работать. Затем можно изменить в нем все, к примеру, форму носа и ушей. Что касается разреза глаз и их цвета, то здесь выбор просто огромен! После работы с лицом можно переходить и к выбору одежды.
К каждому наряду можно подобрать подходящие аксессуары и головные уборы. Когда парень или девушка Винкс будут красиво и правильно одеты, можно сделать на память фото, которое появится на стене.
В этой игре можно проявить себя дизайнером во всем. У тебя есть возможность стать дизайнером интерьеров и изменить антураж помещения на свой вкус! С игрой «Одень фею Винкс» время пролетит незаметно и будет потрачено не зря!
Сегодня все большую популярность приобретают игры, связанные с известными фильмами, мультиками, комиксами.
Для девочек, без сомнения, любимыми героинями являются феи Винкс - ученицы волшебной школы. Этот яркий и добрый мультик любим маленькими зрительницами со всего света. Популярны они и в России.
Как и любой известный сериал, “Клуб Винкс” стал основой для множества интересных вещей. В частности - для компьютерных и онлайн-игр. Сегодня из интернета можно скачать практически неограниченный ассортимент игр. Это головоломки, квесты, игры с переодеваниями и интерьером и многое другое. Каждая девочка найдет себе игру по вкусу.
Но, конечно, наибольшей популярностью пользуются игры, которые доступны для установки на компьютере или игровой приставке. В отличие от множества онлайн и флеш-игр, такие игрушки отличаются большей проработанностью и интересным сюжетом. Неудивительно, что все больше пользователей интересуются ими.
Пример такой игры - Winx Club для игры на персональном компьютере. Под этим названием скрывается первая игра из серии Винкс, основанная на сюжет первого сезона.
Производитель игры - Konami. Игра рассчитана на Windows от 98 версии до XP.
Winx Club - игра от третьего лица. Так как она основана на первом сезоне мультфильма, все здесь происходит по уже известному сценарию.
Все начинается в Гардении, где Блум следует за синим кроликом. В своей прогулке она встречает Стеллу, которая отбивается от врагов. После этого Блум и вместе с ней игрок попадает в волшебную школу.
Конечная цель пользователя - помочь Блум развить свои способности и получить силу Дракона. В этом бою ей будут помогать, конечно же, ее подруги.
Узнать больше об играх Винкс можно из тематических порталов или рекламы на блогах и сайтах от “Блогун”: https://blogun.ru/hassockcgahfhg.html.
а алена тут?
игра зждорово а тут она всем нравица?
Привет!!!=) Напишите кто-нибудь!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клас но вада на хватает ха ха ха ха
Мне нравится Стелла Францус и её петомец Джинжер!!!
катя привет
напишите кто нибуть!!!!!
привет
Мне тоже нравится Тюн и Муза!
ИГРА ПРОСТО АТАС
мне нравится ЛЕЙЛА и ПИФФ
Как скчать игру?
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пипец ваще фиговая игра
КРУТАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!
мне нравится стелла с инчантиксом
я ела кашу но эта игра хужи,надо дабавить приключений
bloom
игры клас
у нее кралья не в энчантексе
не понравилось
норм
ффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу((((((((
Фуууууууууууууу атстой
да так фигня
игра ничего.
Ой,я кажется в штаны наложила! ТУТ НЕТ РОЗОВОГО ЦВЕТА!!! (Но это не важно!Важно то,что я не только красивая и умная,но и сообразительная!!! А ещё ЧРЕЗВЫЧАЙНО СКРОМНАЯ!!!!)
Была бы ты настоящая СТЕЛЛА,то ты не позорила наших героев .Так что молчи в тряпочку
ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ ПРАВИЛЬНО. ПОЖАЛУЙСТА.
Я даже низнаю что еще написать .
Мне нравится флора и ее феечка Чата,
кто ни-будь здесь?
я играла в эту игру на другом сайте
Пишу девочке с фальшивым именем Блум -ты не настоящаяБлум,ты просто её поклонница.Настоящая Блум-это моя подруга её при рождении назвали Блум.Вот к примеру я-настоящая Стелла.
А игра отстой полный.
а у меня игра не идёт
я дошла до 4го уравня
если меня любят девочки то и я буду их любить! чмафф вас всех!=)
мне понравилась эта игра
МНЕ МРАВИТЬСЯ
Вас приветствует миса!!!классная игра.обожаю винкс.привет блумик ты тут реально классная.
Прикольненько.Я тут тукая класная!привет всем кто любит винкс!!!!!!!!!!!1
супер
приваааааааааааа
привет любительницы винкс
с новым годом
привет всем
а мне все!!!!!!!!!!!!!
а мне нравится только 2 игры винкс в парикмахерской,раскрась фей там музыка классная!
А мне тоже нравится Виииииииинкс клуб особенно Блум и ее Локкет.Кстати а вы слушали песню Валтора и Фарагонды? Очень интересно я вам рекомендую послушать ее.
А ВАМ НРАВИТЬСЯ ВИНКС…
МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПИКСИ КЛУБ ВИНКС.А ИЗ ДЕВОЧЕК МУЗА.И ЕЁ ТЬЮН.