Лети по небу
В этой игре потребуется вся твоя сосредоточенность и внимание. Тебе нужно собирать сердечки и стараться не наткнуться на Айси.
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай Start и начинай игру. Используй стрелки на клавиатуре, чтобы двигаться.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 191 комментариев к посту “Лети по небу”
Оставь своё мнение!

А вы бы хотели посмотреть, как живут феи в своем доме? Теперь у вас есть возможность не только увидеть все своими глазами, но и поучаствовать в удивительном процессе. Волшебницы из клуба Винкс поселились вместе в трехэтажном доме. Чтобы феечкам было удобно, расставь всю мебель по своему вкусу.
Помимо мебели и предметов интерьера, можно передвигать и самих волшебниц. Пусть каждая из них выберет себе комнату с твоей помощью! Управлять игрой очень просто: достаточно «зацепить» мышкой одного из персонажей либо любой предмет в комнате и перенести его на новое место!
В эту яркую и увлекательную игру можно играть бесконечно. Девочки могут ходить друг к другу в гости из комнаты в комнату, устраивать праздники и вечеринки! Также к ним в дом могут приходить гости. К примеру, Скай уже здесь. Пригласи его в комнату для гостей и собери всех волшебниц из клуба Винкс за столом!
Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

Первый этап
Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.
Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.
Красная дверь и головоломки
За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

Последний лепрекон и победа
После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.

Любишь смотреть мультфильмы по волшебных феечек и раскрашивать черно-белые картинки, делая их яркими? Тогда тебе точно сюда! Теперь у поклонников знаменитого мультипликационного сериала есть возможность раскрасить фею Блум так, чтобы она просто сияла.
Эта раскраска отличается от других тем, что волосы, одежда и обувь волшебницы из клуба Винкс действительно мерцают. Выглядит это очень эффектно, поэтому не нужно терять времени! Приступай скорее!
Для того, чтобы начать раскрашивать картинку, нужно навести мышку на левую часть игрового экрана и кликнуть на нужный цвет. Затем переводим кисточку на рисунок с феей Блум и раскрашиваем нужным цветом те или иные детали. Большим плюсом этой игры-раскраски является то, что в ней можно раскрасить самостоятельно даже фон.
Раскраска «Энчантикс» на долгое время займет настоящего поклонника волшебниц Винкс, а все из-за большого количества деталей. Постарайся сделать Блум яркой и красивой! У тебя все обязательно получится!

Срочно нужна твоя помощь! Без тебя волшебницам из клуба Винкс не справиться, ведь королевство заполонили злые и противные гоблины! Их так много, что вся земля стала серой и безжизненной! Чтобы вернуть Алфее прежнюю красоту, нужно избавить ее от ужасных монстров! У тебя в руках будет волшебная палочка, которой можно управлять при помощи мышки.
Кликая по зеленым гоблинам, которые будут периодически выползать из ям, засохших деревьев и насыпей грязи. Как только та или иная часть игрового поля очистится от нечисти, она начнет цвести! Так, шаг за шагом в Алфею снова придет весна!
Игра «Прогулки по Алфее» интересна тем, что от уровня к уровню гоблины начинают появляться и прятаться все быстрее. Поэтому включай бдительность и ловкость и приступай к освобождению волшебного королевства от злых монстров! В правом верхнем углу экрана расположен таймер, который показывает, сколько времени у тебя осталось.
Обрати внимание, что с каждым новым этапом стрелка на часах будет двигаться стремительней. Удачи тебе в игре!



(150 голосов, средний: 8.93 из 10)



обажаю винкс
Я всё прошла!
игра сложняк
я почти 3 уровень прошла
Я Катя
Игра интересная но сложная 3 уровень пройти не могу!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
фу
нет я Рокси
Да я Бл-у-ум!
блум ёнчантикс
маша
сссссссссссссууууууууупер
клас
привет саша
почему меня некто нелюбит%%%%%%%%%
девочки небойьись!!!! это я саша
ищораз привет девочки!!!!
собщенее привет….
2 уров
супер
СУПЕР!!!!
как в нее играть
класс!
игра супер я в ней выйграла !!!!!!! кстате я
уже придупреждала что коментариях нельзя писать плохие
слова
МНЕ ВСЕГО 8 ЛЕТ!!!!!!!!
мультик мокси сама не знаю
а мультик мокси когда выйдет
крылья не в энчантиксе
это немои крылья! в энчантиксе
просто внис спустись от игры
КАК В НЕЕ ИГРАТЬ
Слышь ты хотя бы думай что пишешь,а потом уже пиши….хотя б за словечками следи…понятно???
Тупая игрушка!
я обожаю винкс
да
Приветиклюдидавайтеапщатся!!!!
Я уже сколько жду не грузится..
тупо. НЕНАВИЖУ БЛУМ
Финя
Играть пойдёт
Какая же тут Айси, если кроме неё и другие из Трикс?
суууууууууууууууууупппппееееееерррррррр!!!!!!!!! но кароткая.
а как играть?
игра отстой поллллллллннннныйй бббеееее ффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу
игра супер тоооооооооооооллллллллллллллллллллльььььььььььккккккккооо не за гружае666666тьсяяяяяяяяяяяя7777777
Игра просто супер!!!!
отстой
по мне тупизм отстой!!!
3 сложный . да кстати мне 10 лет.
Я дошла до 3 уровня
ты Блум