Лети по небу
онлайн игры для девочек Винкс

Лети по небу

Дата: 27-09-2009

Панель инструментов Винкс!

В этой игре потребуется вся твоя сосредоточенность и внимание. Тебе нужно собирать сердечки и стараться не наткнуться на Айси.





Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай Start и начинай игру. Используй стрелки на клавиатуре, чтобы двигаться.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (150 голосов, средний: 8.93 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 191 комментариев к посту “Лети по небу”

  1. зайка says:

    обажаю винкс

  2. RenRen says:

    Я всё прошла!

  3. Лейлусик says:

    игра сложняк

  4. муза says:

    я почти 3 уровень прошла

  5. Катя says:

    Я Катя

  6. екатерина says:

    Игра интересная но сложная 3 уровень пройти не могу!!!

  7. лейла says:

    !!!!!!!!!!!!!!!!

  8. стела says:

    фу

  9. Рокси says:

    нет я Рокси

  10. Блум says:

    Да я Бл-у-ум!

  11. маша says:

    блум ёнчантикс
    маша

  12. Яночка says:

    сссссссссссссууууууууупер

  13. роза says:

    клас

  14. ДИАНА says:

    привет саша

  15. саша says:

    почему меня некто нелюбит%%%%%%%%%

  16. саша says:

    девочки небойьись!!!! это я саша

  17. саша says:

    ищораз привет девочки!!!!

  18. саша says:

    собщенее привет….

  19. рокси says:

    2 уров

  20. Катенок says:

    супер

  21. Anonymous says:

    СУПЕР!!!!

  22. текна says:

    как в нее играть

  23. Anonymous says:

    класс!

  24. супер винкс says:

    игра супер я в ней выйграла !!!!!!! кстате я
    уже придупреждала что коментариях нельзя писать плохие
    слова
    МНЕ ВСЕГО 8 ЛЕТ!!!!!!!!

  25. даша says:

    мультик мокси сама не знаю

  26. даша says:

    а мультик мокси когда выйдет

  27. даша says:

    крылья не в энчантиксе

  28. Блум says:

    это немои крылья! в энчантиксе

  29. Айгуль says:

    просто внис спустись от игры

  30. вика says:

    КАК В НЕЕ ИГРАТЬ

  31. Стелла1 says:

    Слышь ты хотя бы думай что пишешь,а потом уже пиши….хотя б за словечками следи…понятно???

  32. Anonymous says:

    Тупая игрушка!

  33. софиа says:

    я обожаю винкс

  34. натик says:

    да

  35. Фея клуба Винкс пикси Чатта (самая настоящая!!!) says:

    Приветиклюдидавайтеапщатся!!!!

  36. Аноним says:

    Я уже сколько жду не грузится..

  37. МУЗ@ says:

    тупо. НЕНАВИЖУ БЛУМ

  38. Flora says:

    Финя

  39. Стелла1 says:

    Играть пойдёт

  40. Илонка says:

    Какая же тут Айси, если кроме неё и другие из Трикс?

  41. Вика says:

    суууууууууууууууууупппппееееееерррррррр!!!!!!!!! но кароткая.

  42. Рокси says:

    а как играть?

  43. карина says:

    игра отстой поллллллллннннныйй бббеееее ффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу

  44. аня says:

    игра супер тоооооооооооооллллллллллллллллллллльььььььььььккккккккооо не за гружае666666тьсяяяяяяяяяяяя7777777

  45. Флора says:

    Игра просто супер!!!!

  46. Блум says:

    отстой

  47. заба says:

    по мне тупизм отстой!!!

  48. Лина says:

    3 сложный . да кстати мне 10 лет.

  49. Anonymous says:

    Я дошла до 3 уровня

  50. Anonymous says:

    ты Блум

Оставь своё мнение!

  • Небесный путь Винкс

    Интересная игра-аркада для девочек обязательно понравится всем, кто считает себя настоящим фанатом волшебного клуба Винкс. Легкость управления, яркая графика и веселая музыка делают эту игру отличным вариантом для проведения досуга за компьютером. Главными героинями «Небесного пути Винкс» являются феечки Блум и Флора.

    Девочки сидят на облаках, а твоя задача заключается в том, чтобы помочь им собирать пролетающие мимо лакомства, в виде пирожных и сладких фруктов. Именно за пойманные сладости вам будут начисляться баллы. Волшебницы Винкс поочередно поднимаются к облакам и спускаются на качели.

    Управляя мышкой, помогай феям прыгать с облака в тот момент, когда рядом пролетает что-то вкусное. Помни, что длительное бездействие приведет к тому, что энергия у девочек закончится, и игра будет окончена. Играть в «Небесный путь» можно по очереди с друзьями. Выигрывает тот, кто наберет больше всех баллов!

     

  • Гонки Блум

    В этой игре красавице из волшебного клуба Винкс придется участвовать в небесных гонках. Но, не все так просто, ведь на пути у нее то и дело будут попадаться помехи. Принцип игры очень прост: как только поступит сигнал, сообщающий о начале гонки, Блум будет быстро лететь вперед.

    На пути ей будут попадаться препятствия в виде злой волшебницы, которых она должна избегать. Твоя задача помочь ей в этом, управляя кнопками-стрелочками, расположенными на клавиатуре. За каждое пройденное препятствие Блум будет получать баллы, которые суммируются в левом верхнем углу.

    Рядом будет счетчик пройденных кругов гонки. Помни, что чем больше кругов волшебница из клуба Винкс сможет пролететь с твоей помощью, тем сложнее будет дальнейший путь. Для того, чтобы стать победителем в этой игре, необходимо обладать высоким уровнем ловкости, настойчивостью и отличным вниманием! Если у тебя всего этого достаточно, то добиться хороших результатов в игре «Гонки Блум» станет проще простого! Удачи тебе и отличного времяпровождения! 

  • Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

    Monkey GO Happy Leprechauns

    Первый этап

    Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.

    Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.

    Красная дверь и головоломки

    За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

    Monkey GO Happy Leprechauns

    Последний лепрекон и победа

    После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2023. Все права защищены.