Занимательные пазлы с Лейлой
онлайн игры для девочек Винкс

Занимательные пазлы с Лейлой

Дата: 10-09-2014

Панель инструментов Винкс!

Тебе нравится собирать пазлы с друзьями?Поможем Лейле собрать пазл с ее портретом.





Как играть в эту Винкс-игру: Чтобы помочь Лейле, нажимай на картинку с пазлом мышкой. Если тебе нужно перевернуть пазл – нажми на пробел и у тебя все получится!

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (211 голосов, средний: 9.09 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 251 комментариев к посту “Занимательные пазлы с Лейлой”

  1. ЛЕЙЛА ФЛОРА says:

    ЛЕЙЛА ФЛОРА СТЕЛА БЛУМ ТЭКНА МУЗА РОКСИ ОНИ ТАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. нина says:

    игра сссссууууууууууппппппппппееееееееееррррррррррр

  3. KrAsOtKa says:

    игры так то прикольные, советую всем ПОИГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Яночка says:

    прикол!!!

  5. Anonymous says:

    а я лейлу

  6. Яночка says:

    стеллочка,я яна я тоже люблю стеллу и ещё рокси из 4 сезона

  7. стеллочка says:

    а я люблю стеллу

  8. лейла says:

    привет всем!

  9. дашка says:

    ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ ЧТО БЛУМ ДУРОЧКА ЕСЛИ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ ТО ТОГДА ТЫ САМА ДУРОЧКА

  10. 3590 says:

    привет кто за дурочку блум конечто не кто супер это лейла и муза правда

  11. лейлочка says:

    правда класссссссссссссссссссссссссссс сговорю же можно каждый день заходить

  12. техна биливикс says:

    КЛАС

  13. alina says:

    классная игра

  14. даша цыганкова says:

    мне так себе я не люблю пазлы

  15. маша says:

    игра супер я обажаю лейлу вот былабы она в реале !!!!!!!!!!!

  16. настя says:

    игры клас не магу скачать

  17. лейла кошка says:

    класссс особено 10

  18. Стелла says:

    кто за винкс !!!!!!!!!!!!

  19. Anonymous says:

    ВЫ ДЕБИЛЫ ВСЕ

  20. стелла says:

    хнык,есть ктонибуть?

  21. вика says:

    обажаю лейлу

  22. лена егорава says:

    а у меня вентернете есть падруги винкс ха ха ха

  23. Алина Купряшина says:

    Супер пупер игра

  24. НАСТЯ says:

    Я СЕЙЧАС УМРУ ОТ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ ПРОСТО СУПЕР

  25. марина says:

    супер игра я лейла из винкс

  26. Лейла says:

    ВИНКС, СУПЕР ПУПЕР ПРОСТО КЛАСС!!! ОСОБЕННО ЛЕЙЛАААА!!!!!!

  27. Лейла says:

    ДА, СЛОЖНЫЕ ПОЧТИ КАК ПРОСТЫЕ Я В НИХ УЖЕ ИГРАЛА!!!!

  28. Лейла says:

    Девчонки всем хай!!!!! Как делишки!!?? Я, из ВИНКСА Лейла она очень классная!!!! ПИИИИШИИИИ КТО НАААА САААЙТЕЕЕ!!!!!!

  29. Соня says:

    ????

  30. Соня says:

    девчёнки панелька winx без вирусов

  31. Аня says:

    Я просто обажаю Лэйлу

  32. ВЛАДА says:

    лейла

  33. ВЛАДА says:

    Винск=-)=-)=-)=-)=-)=-)

  34. Катерина says:

    лейла хорошая девчонка, мне бы такую подругу!

  35. лера says:

    привет винкс

  36. Anonymous says:

    клас

  37. даша says:

    лейла ты супер и блум стела текна флора и муза и все кто в винкс

  38. Anonymous says:

    ты супер лейла краста

  39. Anonymous says:

    вы клас

  40. stella says:

    Кто знает где ещо игры Винкс

  41. stella says:

    Cупер! Винкс лучше всех! И игры закачаешся!

  42. света says:

    клас

  43. полина says:

    умница

  44. полина says:

    ты супер лейла краста

  45. Артём says:

    УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  46. Anonymous says:

    Лейла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  47. aicha says:

    класс!!!! мне нравится игра и ЛЕЙЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  48. лия says:

    лейла очнь красивая
    и я очнь очнь люблю её

  49. ЛЕЙЛА says:

    ЭТА ИГРА ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ОНА ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВАМ ЧЕСТНО ГОВОРЮ ОНА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ВСЕМ КТО СЕЙЧАС НА САЙТЕ ПИШИТЕ МНЕ Я ЛЕЙЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  50. аноним says:

    легкие игры хотелось бы что нибудь посложнее…………

Оставь своё мнение!

    Сиреникс

    Эта игра несколько отличается от других «одевалок». Да, здесь у игрока все та же задача – выбрать подходящий наряд и прическу для любимой героини из мультика, но вот управление значительно отличается. Если в других играх, можно выбирать наряды и аксессуары, выпадающие из той или иной вкладки, то здесь нужно просто определиться с кнопкой и кликать на нее.

    При этом одежда, обувь либо волосы феи Винкс будут поочередно меняться. Выбор платьев, бус и сережек не слишком большой, но все представленные наряды очень красивые. Большим плюсом игры-одевалки «Сиреникс» является то, что здесь у игрока имеется возможность выбирать для волшебницы из клуба Винкс крылышки, которые будут идеально вписываться в образ.

    Игра очень яркая и красивая. При этом процесс сопровождается приятной релаксирующей музыкой. После того, как образ волшебницы Винкс будет полностью завершен, можно посмотреть, как фея будет выглядеть на фоне леса либо замка. Меняется картинка после нажатия на кнопку в правом нижнем углу. Приятной игры!

    Винкс на велопрогулке

    Любишь яркие картинки? Создай свою собственную, раскрасив красавиц из волшебного клуба Винкс! Пока феечки черно-белые, но прогулку в парке на велосипеде можно сделать яркой и интересной. Для этого просто нужно взять в руки мышку, которая на мониторе компьютера превратится в кисточку, и выбрать подходящий цвет. Так, шаг за шагом Стелла, Блум и Флора станут сиять.

    А после можно раскрасить и их любимчиков, которых они взяли с собой в велопутешествие. Не забудь добавить красок и в фон картинки. В зависимости от настроения, ты можешь сделать прогулку в парке весенней либо осенней. Раскрашивать «Винкс на велопрогулке» очень весело, ведь благодаря большому количеству деталей, расширяется место для полета фантазии.

    Готовую картинку можно всего в два клика сохранить на компьютер, нажав на кнопку в правом нижнем углу. Творческий процесс будет сопровождаться веселой музыкой, которую при желании можно легко отключить. Желаю успеха тебе, юный художник! 

     

  • Флора Беливикс

    Милая, добрая и очень красивая волшебница из клуба Винкс Флора радует поклонников новыми приключениями! На этот раз ей необходимо подняться на тоненьких крылышках в самое небо, и без твоей помощи ей не обойтись! Только, если насобирать достаточное количество капелек энергии у Флоры есть шанс добраться до пункта назначения.

    Помни, что энергия теряется не только с каждой секундой, но и во время столкновения с препятствиями, такими как облака и насекомые. Счетчик можно увидеть в правом верхнем углу. Если ты будешь собирать достаточно фиолетовых энергетических капелек, то на счетчике это сразу станет видно.

    Собирай также волшебные цветочки, которые нужны для прохождения уровня. Только набрав достаточное количество цветов, можно перейти на более высокий уровень! Управляй Флорой при помощи кнопок-стрелок управления. Летать можно, как вверх, так и вниз, а кнопки вправо и влево помогут с легкостью уворачиваться от препятствий!

    Будь осторожен и внимателен, иначе Флора упадет вниз головой с большой высоты!

  • Пазл «Стелла»

    Собирание пазлов – это отличный вариант для проведения досуга. Преимущество этого вида игры в режиме он-лайн в том, что ни одна деталь никогда не потеряется и любимые картинки можно собирать снова и снова! Этот пазл обязательно понравится всем поклонникам волшебницы Стеллы из клуба Винкс.

    Подбирай деталь за деталью и в результате с экрана тебе будет улыбаться солнечная красавица! Игра ведется на время, поэтому в нее можно играть с друзьями. Кто соберет пазл быстрее, тот и станет победителем! Перед тем, как начать собирать пазл со Стеллой следует выбрать подходящий уровень сложности.

    После перед тобой откроется поле, на котором будут разбросаны мелкие детальки. Управление игрой очень простое: достаточно «зацепить» пазл, зажав левую кнопку мышки, и перетащить на подходящее место. Вся игра сопровождается веселой музыкой, которая обязательно поднимет настроение. Будь внимательней и ты обязательно победишь!

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2026. Все права защищены.