Красотки
Здесь ты увидишь трех героинь Винкс, которых нужно нарядить в классные наряды.
Как играть в эту Винкс-игру: Мышкой цепляй наряды и перетаскивай на фигуры Винкс.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 195 комментариев к посту “Красотки”
Оставь своё мнение!

Срочно нужна твоя помощь! Без тебя волшебницам из клуба Винкс не справиться, ведь королевство заполонили злые и противные гоблины! Их так много, что вся земля стала серой и безжизненной! Чтобы вернуть Алфее прежнюю красоту, нужно избавить ее от ужасных монстров! У тебя в руках будет волшебная палочка, которой можно управлять при помощи мышки.
Кликая по зеленым гоблинам, которые будут периодически выползать из ям, засохших деревьев и насыпей грязи. Как только та или иная часть игрового поля очистится от нечисти, она начнет цвести! Так, шаг за шагом в Алфею снова придет весна!
Игра «Прогулки по Алфее» интересна тем, что от уровня к уровню гоблины начинают появляться и прятаться все быстрее. Поэтому включай бдительность и ловкость и приступай к освобождению волшебного королевства от злых монстров! В правом верхнем углу экрана расположен таймер, который показывает, сколько времени у тебя осталось.
Обрати внимание, что с каждым новым этапом стрелка на часах будет двигаться стремительней. Удачи тебе в игре!

Эта увлекательная игра понравится не только детям, но и их родителям. Но, особенно будут рады поклонники мультипликационного сериала Винкс. Суть игры заключается в том, чтобы собрать разбросанный по игровому полю английский алфавит.
Буквы могут быть разного цвета и прятаться где угодно, поэтому придется напрячь зрение и действовать очень быстро. Важно, что игра ведется на время, поэтому нужно не мешкать во время поиска. Если вам удастся собрать весь английский алфавит вовремя, то можно будет попробовать свои силы в следующем туре.
Всего уровней в игре три, которые отличаются сложностью картинок-фонов. За каждую собранную букву начисляются баллы, которые суммируются, после каждого пройденного уровня. Но, будь аккуратен и внимателен, ведь каждая ошибка будет стоить драгоценных баллов!
В эту игру очень интересно играть компанией. Поочередно проходите игру и записывайте количество очков у того или иного участника, а в конце соревнования победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов! Удачи в игре и хорошего настроения.



(135 голосов, средний: 8.36 из 10)





привет крас
фуууууууууууууууууууууууууууууу
Да ну фуфло!!!
фу
фигня
может она зрение посадила?
нармальная игра,какая разница что трикс
Я даЖЕ Не пОИгралА в ИГРУ
Блум,я отвечу на твой вопрос:ты писала этот вопрос 21.01.10и трикс-часть мультика винкс.А у меня одежда и Айси по всему экрану летали!Правда!
НННННННОООООООРРРРРРРРММММММММММАААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬНННННОООООО ОДЕЖДЫ МАЛО
круто
пооооооооооооооооооооооооолная фииииииииииииииигняяяяяяяя……..
девочки ну и что что трикс этож игра
КАКИЕ “КРЫСАВИЦЫ,,
ну кльас вот бы били с флорай и смузай и с блум
фуфло
Фуфло
ну из трикс дарси так себе!
Почему игра называется КРАСОТКИ? Трикс тупые!
очень мало одежды игра полный оцтой
Да какая разница, кто там!!! Мне не нравится, что выбор одежды маленький!
лера ты фффффффффффффффффффффффффффуууууууууууууууууууу а меня прикольнуло хоть я за винкс и из винкс я стелла и рокси
НЕЗНАЮ
А ГДЕ ВИНКС?
да скучная
скучная игра правда девчонки
рената я согласна
трикс дуры кто согласен ………………………….
трикс хотеле падабреть или зачем им крылье как у винкс аааааааааа
мне флора очень нравится!!!!!!!!!!!!! но больше всего блум я их ставлю вот так блум на 1 место флору на 2 стеллу на 3 лейлу на 4 музу на 5 техну на 6 а все остальные как?
девочки а как вам флора
АНА
ФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУФФФФФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛООООООООО
почему в начале написано winx а потом смотриш это не winx а trix а??????
Аноним во первых мы не суки…..ясно…
Где зарегестрироватся на строничку можно????
Я согласна с ней !!!
трикс тупые.они думали что в скипетре Стеллы огонь дракона.
зачем трикс скипитор стеллы
трикс не крутые а ВИНКС КЛАС
и ани ни ВИНКС
тупая игра
Девочки, я одного не понимаю: зачем Трикс одевать крылья, как у Винкс?
Девочки, я бы Айси назвала Рикшой, Дарси - Хуанной, а Сторми - Виньорой.
трикс фффффффффффффффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууу
winx супер.но игра нет!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!”
я люблю одевать добрых девочек!!!!!!!!!!!
почему написано увидете героинь винкс а там трикс
первый вопрос зачем дарси очки