Красотки
Здесь ты увидишь трех героинь Винкс, которых нужно нарядить в классные наряды.
Как играть в эту Винкс-игру: Мышкой цепляй наряды и перетаскивай на фигуры Винкс.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 195 комментариев к посту “Красотки”
Оставь своё мнение!

Очень простая в управлении, но увлекательная игра для девочек «Одень Текну», наверняка понравится всем любителям волшебного мира фей. У этой милой, но целеустремленной девушки очень много фанатов. И это неспроста, ведь Текна самая Умная, прилежная, осторожная и интеллигентная из всех Винкс.
Практически всегда она жизнерадостна, но в нужные моменты может быть упрямой либо равнодушной. Эта волшебница с планеты Зенит очень любит компьютерные игры и новейшие технологии, поэтому иногда может показаться, что ее поведение напоминает робота.
Для такого характера и уникальной внешности необходимы особенные наряды. Но, настоящему дизайнеру любая задача по плечу, поэтому у тебя все обязательно получится!
В игре «Одень Текну» можно найти массу нарядов, которые подойдут для любого случая. Помимо этого, ты можешь преобразить волшебную фею, сделав ей особенную прическу либо яркий макияж. И конечно не забывай об аксессуарах, которые прекрасно дополнят образ!

Поклонники мультипликационного сериала про волшебных феечек знают, что принцесса Лейла отличается особенной внешностью и собственным неповторимым стилем. Эта девушки носит исключительно оригинальные вещи, которыми забит весь ее гардероб. Теперь у тебя есть возможность заглянуть в шкаф Лейлы, принцессы Андроса.
Ты можешь выбрать один из красивейших нарядов, которые представлены в данной игре. Это различные топы, майки, лосины, юбочки и платья.
Фанаты Лейлы знают, что у нее просто роскошная прическа и длинные вьющиеся волосы. Для каждого нового образа, ты сможешь подобрать подходящий вариант прически.
Игра «Одень Лейлу» на долгое время увлечет тебя, ведь помимо дизайнерского таланта, ты можешь показать и другие свои умения. К примеру, побыть некоторое время гримером, выбирая для принцессы Лейлы подходящий для того или иного наряда макияж! Приятной игры и хороших впечатлений на долгое время!

Все девочки любят выглядеть красиво! А правильно подобранная одежда и макияж украшают как нельзя лучше! Девочки из клуба Винкс очень любят наряжаться. Теперь у тебя есть отличная возможность помочь любимым феям выбрать подходящий наряд.
Особенность этой игры в том, что ты можешь подбирать гардероб не только девочкам Винкс, но и их парням. Процесс игры очень прост: выбираем пол персонажа, с которым будем работать. Затем можно изменить в нем все, к примеру, форму носа и ушей. Что касается разреза глаз и их цвета, то здесь выбор просто огромен! После работы с лицом можно переходить и к выбору одежды.
К каждому наряду можно подобрать подходящие аксессуары и головные уборы. Когда парень или девушка Винкс будут красиво и правильно одеты, можно сделать на память фото, которое появится на стене.
В этой игре можно проявить себя дизайнером во всем. У тебя есть возможность стать дизайнером интерьеров и изменить антураж помещения на свой вкус! С игрой «Одень фею Винкс» время пролетит незаметно и будет потрачено не зря!

Эта игра подарит юным дизайнера и модельерам массу удовольствия! Особенно это касается тех, кто любит персонажей из мультипликационного сериала про волшебных феечек Винкс. На этот раз у поклонников Стеллы есть отличная возможность одеть ее по своему вкусу.
Огромным преимуществом этой игры является то, что здесь вы найдете массу нарядов, начиная от разноцветных платьев и заканчивая брючными костюмами. Помимо этого, завершить образ можно различными аксессуарами. Волшебные крылышки Стеллы также можно выбрать исходя из цветовой гаммы общего наряда.
Более того, фея солнца может появиться с зелеными, розовыми либо голубыми волосами. Все зависит лишь от твоих пожеланий! Управления игры очень простое и понятное. Достаточно «зацепить» мышкой понравившуюся деталь гардероба либо аксессуар и перетащить его на фигурку Стеллы.
После того, как преображение волшебницы из клуба Винкс будет завершено, можно сделать на память фотографию, сохранив картинку. При этом, по желанию, можно запечатлеть Стеллу, как на ярком фоне, так и на обычном белом. После сохранения картинки ее можно распечатать и повесить на видное место в твоей комнате!

Эта игра несколько отличается от других «одевалок». Да, здесь у игрока все та же задача – выбрать подходящий наряд и прическу для любимой героини из мультика, но вот управление значительно отличается. Если в других играх, можно выбирать наряды и аксессуары, выпадающие из той или иной вкладки, то здесь нужно просто определиться с кнопкой и кликать на нее.
При этом одежда, обувь либо волосы феи Винкс будут поочередно меняться. Выбор платьев, бус и сережек не слишком большой, но все представленные наряды очень красивые. Большим плюсом игры-одевалки «Сиреникс» является то, что здесь у игрока имеется возможность выбирать для волшебницы из клуба Винкс крылышки, которые будут идеально вписываться в образ.
Игра очень яркая и красивая. При этом процесс сопровождается приятной релаксирующей музыкой. После того, как образ волшебницы Винкс будет полностью завершен, можно посмотреть, как фея будет выглядеть на фоне леса либо замка. Меняется картинка после нажатия на кнопку в правом нижнем углу. Приятной игры!



(135 голосов, средний: 8.36 из 10)


ужасссссссс
Игра полный ужас! Трикс в 3D были как три дурочки с пириулочка!!!
Здесь только маленькие части одежды Винкс и два перекрашенных костюма Блум!
Но Roxy сдесь не только их одежда, но и одежда winx.
Трикс ужасные, и очень злые!!!
Зато они красивые!
Ненавижу этих противных Трикс!!!
Алла права не красотки а три диоотки!!!
фуфло
не очень…
не навижу Трикс
да ну!!!
Круто!
не красотки а три диоотки!!!
очень мало одежды, а так было бы супер!!!
хоть раз подумали про трикс, а то всё winx да winx. а игра нормал.
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Одежды мало!!
А так нормально
трикс фуууууууууууууу
Игра-фууу. Еслибы были винкс былобы лутше
игра просто КЛАС
винкс супир
лиза
ВИНКС ВИНКС !УЖАС!!!!!!ВЕЗДЕ!!!!
девочки,да вы все только о ВИНКС и думаете!!!
ужасна
самая лутшая игра 2 часа подряд в нейо играла
ДЕВОЧКИ ЭТО ТРИКС А НЕ ВИНКС
ведь это же ТРИКС ПОЛНОЕ ФУФЛОООООООООО
и это красотки
игра так себе
капец!!!!!!!!!!!!!
суппппппппппппер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игра клас №1
СТРИКС ФУФЛО
ТЕХНА
девочки игра клас, кстати привет меня зовут Алина я увликаюсь музыкой, поэтому я Муза
дарси лучше всех!!!
клас
крутая дари!!!
винкс супер трикс отстой
да чють нармально
игра полное фуфло!!!!!!!!!!ничего хорошего. Винкс и так не блещут, а тут ещё такую лажу замутили!!!!!!!!!!!:(
разве трикс красавицы ааааааааааа ! и ващщщщщщщщще это фигня
как вам
вау новая фигня
ФФФФФФФФФФФФФФФууууууууууууууууууууууу
ТУПААЯ ИГРА МНЕ ИЗ ВИНКС НРАВИТЬСЯ ФЛОРА
класс
Так себе
я из винкс Блум