Муза у нас музыкантка
онлайн игры для девочек Винкс

Муза у нас музыкантка

Дата: 11-09-2014

Панель инструментов Винкс!

Замечательный музыкальный пазл, наверняка тебе еще не приходилось играть в такой. Тебе нужно искать ноты, нарисованный на квадратиках, звучащие одинаково, и ты соберешь этот пазл!





Как играть в эту Винкс-игру: Одинаково звучащие нотки будут убираться с картинки. Щелкай по клеточкам и слушай звук, услышав одинаковые звуки – щелкни по ним подряд друг за другом, и они скроются с карты!

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (129 голосов, средний: 8.74 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 181 комментариев к посту “Муза у нас музыкантка”

  1. таня says:

    муза красива

  2. Layla says:

    игра так се

  3. Layla says:

    всем привет

  4. (Стелла) Лиза says:

    игра ужас

  5. блум says:

    В этой игре надо находить одинаковые звуки но всёже она скучная

  6. олеся says:

    МУЗА

  7. блум says:

    класс игра это супер

  8. Лиля says:

    кошмар!

  9. вика says:

    вау

  10. Рокси says:

    ккккккккккккккккккккккклллллллллллллллллллааааасссссссссс!!!!!!!

  11. Муза пишет says:

    Игра супер!

  12. лерочка says:

    игра клас

  13. дашка says:

    но 4 сезон не очень хотя они там очень красивые

  14. дашка says:

    я просто обожаю винкс

  15. Яночка says:

    я тоже люблю винкс ВИНКС ЭТО КЛАСС

  16. вика says:

    я люблю винкс!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. лиза могу помочь says:

    у кого не загружается нажмите на правую кнопку и нажмите вперёд все загрузится

  18. катя says:

    клас

  19. Rainee-online says:

    чому б і ні:)

  20. Floro4ka says:

    Тоесть не ГРУЗИТТТТТТТТТТТ!!!!!!

  21. Floro4ka says:

    У меня не ггггггггггггггггггггрррррррррррррррррррррууууууууууууууууууууууууииииииииииииииииииииииитттттттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  22. викка says:

    уминя серце болит ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  23. от насти Блум says:

    привет девчонки игра класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

  24. AREVIK says:

    IGRA OOOOOOOOOOOOOOOO4EN XOROSHAYA

  25. Настя Козлова says:

    я прошла!

  26. стелла винкс says:

    класс а я прошла!

  27. яна says:

    фигня больше нечего сказать. И в чем смысл?

  28. блум и муза says:

    мы не понили как играть в эту игру

  29. лера says:

    ужас какойта

  30. анка says:

    в чём смысыл

  31. амина says:

    нормальная игра

  32. илюза says:

    прикольная игра .надо внимательно слушать

  33. азалия says:

    у меня загрузилась.игра отстой!!!!!фу!!!!!!

  34. вика says:

    игра

    фигня

  35. настя says:

    прасти я нена песала сколька мне лет 6

  36. настя says:

    почему игра не зогружаеца муза

  37. Аноним says:

    чЁ надо делать фиг поймёшь или может игра у меня не до конца загрузилась………

  38. Алина says:

    Игра фигня!

  39. Рокси says:

    у меня грузит

  40. аня says:

    привет игра не грузит

  41. ИННА says:

    КЛАСС

  42. Лейла says:

    Класная игра

  43. Лейла says:

    привет

  44. рокси says:

    а что вы соритесь
    у многих загружается и незагружается

  45. стелла says:

    кашмар а не игра

  46. стелла says:

    ужес

  47. винкс says:

    у тожэ грузица111

  48. аноним says:

    у меня грузится……..

  49. кристина says:

    почему игра не грузиться

  50. ПЛЕСЕНЬ says:

    почему игра не грузица?

Оставь своё мнение!

  • Винкс русалка

    Эта игра настоящая находка, как для поклонников волшебный фей из клуба Винкс, так и для фанатов сериала про милую русалочку. Она отличается отличной графикой и хорошей прорисовкой. Яркие и красивые элементы игры делают ее еще более увлекательной.

    Авторы сделали гениальный ход и соединили русалочку с персонажем из мультсериала про волшебниц. Теперь у тебя есть возможность посмотреть, как будет выглядеть твоя любимая феечка, если станет жить в подводном царстве. Также в игре «Винкс русалка» имеется масса красивых роскошных платьев, в которых волшебница может посещать королевские балы. Не забудь подобрать к платью подходящий аксессуар либо надеть перчатки.

    Особенность этой игры в том, что ты можешь выбрать подходящую модель юбки либо блузки и раскрасить ее по своему вкусу. Это дает тебе, как дизайнеру, больше простора для полета фантазии. В зависимости от того, какой наряд для феи-русалки ты выберешь, будет зависеть и фон. Все необходимые для управления игрой кнопки расположены в верхней части игрового экрана. Для того, чтобы выбрать понравившийся наряд, достаточно просто кликнуть по нему мышкой, а после в панели, расположенной немного ниже, нажать на нужный цвет! Удачной игры!

     

    Коктейли Винкс

    Все волшебницы должны уметь варить зелья. Вот и феи Винкс очень любят подобные занятия. А ты хочешь научиться готовить коктейли и варить зелья? Тогда выбирай любимого персонажа и приступай к делу! Поможет в обучении тебе отличный учитель. Он в течение пяти секунд будет показывать, какие компоненты необходимы для того или иного коктейля, после чего игрок должен повторить все его действия.

    Собрав все необходимые для зелья составляющие, их следует отправить в котел. Если ты считаешь, что в чем-то ошиблась, нажми красную кнопку сброса и собери все заново. Ну, а если ты уверена в своем выборе, то жми на зеленую. После того, как зелье сварится в котле, учитель проверяет его и оценивает. Правильный коктейль заслуживает похвалы. Но, если ты совершишь ошибку, ее придется исправлять!

    Так за определенное количество времени нужно приготовить три разных зелья. Далее начнется следующий уровень с большим количеством компонентов, в которых запутаться еще легче. Если ты внимательный и быстрый игрок, то у тебя обязательно все получится! Игра «Коктейли с Винкс» придется по вкусу не только девочкам, но и мальчикам. Возможно, она будет интересна даже родителям!

     

  • Макияж для Стеллы

    Находясь в длительном путешествии, прелестная волшебница из клуба Винкс Стелла очень устала и теперь ее единственное желание – привести себя в порядок. Поможем ей в этом? Тем более, что процесс совершенно не сложный, так как все делается на экране компьютера.

    Для того, чтобы помочь Стелле снова засиять, нужно просто включить игру и, управляя мышкой, выбрать необходимое действие. Для начала можно сделать феечке восстанавливающую маску, которая снимет усталость. Затем будет еще несколько очищающих процедур, которые смогут сделать кожу солнечной красавицы чистой. Придется разобраться и с темными кругами под глазами, которые всегда появляются при переутомлении.

    После не помешает заняться ресницами и бровями. Далее очередь за прической. Невозможно выйти на улицу без красивого макияжа, поэтому постарайся выбрать для Стеллы подходящие оттенки помады, теней и румян. Ну и последними штрихами перед тем, как отправится к новым приключениям, будет выбор подходящего наряда и аксессуаров. Вот и все! Благодаря тебе Стелла выглядит просто превосходно!

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2026. Все права защищены.