Наряжаем девчонок Винкс
онлайн игры для девочек Винкс

Наряжаем девчонок Винкс

Дата: 14-07-2009

Панель инструментов Винкс!

Тевчонки решили всех сразить своими новыми нарядами. Помоги им в этом! Подбери для каждой сногсшибательный наряд..





Как играть в эту Винкс-игру: Щелкнув мышкой по наряду – перенеси его на фею.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (116 голосов, средний: 8.10 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 168 комментариев к посту “Наряжаем девчонок Винкс”

  1. рита says:

    А как в нее играть

  2. текна says:

    мне нравица

  3. текна says:

    превет

  4. киска says:

    приветек

  5. Ленчик says:

    Стела просто супер !!! Абажает моду !!! Также как и я !!! = )))

  6. Аня says:

    КЛАС!!!!

  7. валя says:

    игра от стой

  8. текна says:

    всем приветки мне очень нравется текна

  9. дуня says:

    лублу просто обажаю

  10. ровлыдфв says:

    прикольно

  11. Хлехса says:

    Яна+Рома=любовь

  12. я люблю винкс. У меня есть полная серия. Обажаю их. Они очень храбрые. says:

    анеля

  13. ФЛОРА says:

    НУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Флора says:

    Хотите знать всё о блум если да пишите цветочек я согласна если нет то ничего не пишите .

  15. Флора says:

    Мне нравиться игры с Флорой .

  16. Флора says:

    Я очень люблю Винкс и мне очень нравиться игры !

  17. мираша says:

    прикольная игра

  18. Женюся says:

    только винкс не обсерайте а то мне их жалко

  19. Anonymous says:

    всем приветик

  20. дашка says:

    яночка привет!

  21. Яночка says:

    у меня то же самое что и у №18 ааааааааааа помогите!!!!!!!

  22. Яночка says:

    игра не очень 16:55 (время)а вверху что я писала было в 15:03 ХА ХА ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  23. Яночка says:

    я…я…я ЛЮБЛЮ ВИНКС УРА ВИНКС ЭТО ПРОСТО КЛАААССС

  24. соня says:

    мне очень нравится винск

  25. фларана says:

    не интересна

  26. фларана says:

    ссссссссссссккккккккккккуууууууууушшшшшшшшшшшннннннннннннннннаааааааааааа

  27. АМУРКА says:

    НОРМОЛЬНО

  28. Anonymous says:

    игра дурацкая!!!!!!

  29. оля says:

    одевать, фу

  30. катя says:

    нармальная

  31. лана says:

    не очень, но можно поиграть

  32. муза энчантикс says:

    ЭТО ПРОСТО КЛАСС

  33. лена says:

    а мне нравится

  34. Стелла1 says:

    Я согласна с Анонимом…..у них, что там нормальной одежды нет….просто ужас…аааааааа

  35. Anonymous says:

    мне кажется полная фигня

  36. Рокси says:

    Что такое я передвинула и не могу одеть ааааааааааа

  37. Златусик says:

    Привки всем ктохочет пообщать ся остовляйте собщения прочитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  38. Златусик says:

    Так себе!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  39. Флора says:

    Привет!

  40. natt says:

    игры суперрррррррррррррррррррррррррррррр

  41. Myza says:

    обожаю винкс

  42. блум says:

    винкс

  43. стела says:

    тупая

  44. рита says:

    привет

  45. Anonymous says:

    не очень

  46. Лена says:

    привет всем

  47. флорчик says:

    игры класс я неиграла некогда в такие супер игры ! валерие привет от винкс

  48. виктория says:

    супер!только не хватает тестов!

  49. cnfcz says:

    крутая игра

  50. Маша Авчухова says:

    Игры хорошие.

Оставь своё мнение!

  • Одень Текну

    Очень простая в управлении, но увлекательная игра для девочек «Одень Текну», наверняка понравится всем любителям волшебного мира фей. У этой милой, но целеустремленной девушки очень много фанатов. И это неспроста, ведь Текна самая Умная, прилежная, осторожная и интеллигентная из всех Винкс.

    Практически всегда она жизнерадостна, но в нужные моменты может быть упрямой либо равнодушной. Эта волшебница с планеты Зенит очень любит компьютерные игры и новейшие технологии, поэтому иногда может показаться, что ее поведение напоминает робота.

    Для такого характера и уникальной внешности необходимы особенные наряды. Но, настоящему дизайнеру любая задача по плечу, поэтому у тебя все обязательно получится!

    В игре «Одень Текну» можно найти массу нарядов, которые подойдут для любого случая. Помимо этого, ты можешь преобразить волшебную фею, сделав ей особенную прическу либо яркий макияж. И конечно не забывай об аксессуарах, которые прекрасно дополнят образ!

     

    Раскрась фей Винкс

    Любишь Винкс? Тогда помоги им стать яркими и красивыми. Выбирай свою любимую героиню и раскрашивай так, как тебе понравится. Все волшебницы Винкс могут быть раскрашены тобой всего за пару минут!

    Управление игрой очень простое. С левой стороны выбери картинку с феечкой, а после переведи курсор мышки на правую часть игрового поля. Там ты увидишь кисточку, которую нужно «макать» в краску. После выбора нужного цвета, наведи кисточку на ту часть картинки, которую хочешь раскрасить.

    Далее кликни мышкой, и деталь окрасится в нужный оттенок. Поначалу может показаться, что в этой игре очень мало цветов. Но, как только кисточка попадет на палитру, из каждого цвета появится еще четыре оттенка. Скучно тебе уж точно не будет!

    Во время раскрашивания картинок, будет играть веселая и заводная музыка. После того, как все пять волшебниц из клуба Винкс будут раскрашены, нажми на первую кнопку в правом нижнем углу и посмотри, как феи будут смотреться, если встанут рядом!

    Чтобы начать игру-раскраску заново, необходимо кликнуть на вторую кнопку в правом нижнем углу и все цвета сотрутся! Удачи и хорошего времяпровождения!

  • Одень фею Винкс

    Все девочки любят выглядеть красиво! А правильно подобранная одежда и макияж украшают как нельзя лучше! Девочки из клуба Винкс очень любят наряжаться. Теперь у тебя есть отличная возможность помочь любимым феям выбрать подходящий наряд.

    Особенность этой игры в том, что ты можешь подбирать гардероб не только девочкам Винкс, но и их парням. Процесс игры очень прост: выбираем пол персонажа, с которым будем работать. Затем можно изменить в нем все, к примеру, форму носа и ушей. Что касается разреза глаз и их цвета, то здесь выбор просто огромен! После работы с лицом можно переходить и к выбору одежды.

    К каждому наряду можно подобрать подходящие аксессуары и головные уборы. Когда парень или девушка Винкс будут красиво и правильно одеты, можно сделать на память фото, которое появится на стене.

    В этой игре можно проявить себя дизайнером во всем. У тебя есть возможность стать дизайнером интерьеров и изменить антураж помещения на свой вкус! С игрой «Одень фею Винкс» время пролетит незаметно и будет потрачено не зря!

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2025. Все права защищены.