Лучший наряд для Музы
В этой игре тебе вновь предстоит подобрать наряд Музе. Она очень придирчива – выбери ей лучший наряд!
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай мышкой по элементам одежды – переноси их на фигурку Музы.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 177 комментариев к посту “Лучший наряд для Музы”
Оставь своё мнение!
Очень простая в управлении, но увлекательная игра для девочек «Одень Текну», наверняка понравится всем любителям волшебного мира фей. У этой милой, но целеустремленной девушки очень много фанатов. И это неспроста, ведь Текна самая Умная, прилежная, осторожная и интеллигентная из всех Винкс.
Практически всегда она жизнерадостна, но в нужные моменты может быть упрямой либо равнодушной. Эта волшебница с планеты Зенит очень любит компьютерные игры и новейшие технологии, поэтому иногда может показаться, что ее поведение напоминает робота.
Для такого характера и уникальной внешности необходимы особенные наряды. Но, настоящему дизайнеру любая задача по плечу, поэтому у тебя все обязательно получится!
В игре «Одень Текну» можно найти массу нарядов, которые подойдут для любого случая. Помимо этого, ты можешь преобразить волшебную фею, сделав ей особенную прическу либо яркий макияж. И конечно не забывай об аксессуарах, которые прекрасно дополнят образ!
Эта игра подарит юным дизайнера и модельерам массу удовольствия! Особенно это касается тех, кто любит персонажей из мультипликационного сериала про волшебных феечек Винкс. На этот раз у поклонников Стеллы есть отличная возможность одеть ее по своему вкусу.
Огромным преимуществом этой игры является то, что здесь вы найдете массу нарядов, начиная от разноцветных платьев и заканчивая брючными костюмами. Помимо этого, завершить образ можно различными аксессуарами. Волшебные крылышки Стеллы также можно выбрать исходя из цветовой гаммы общего наряда.
Более того, фея солнца может появиться с зелеными, розовыми либо голубыми волосами. Все зависит лишь от твоих пожеланий! Управления игры очень простое и понятное. Достаточно «зацепить» мышкой понравившуюся деталь гардероба либо аксессуар и перетащить его на фигурку Стеллы.
После того, как преображение волшебницы из клуба Винкс будет завершено, можно сделать на память фотографию, сохранив картинку. При этом, по желанию, можно запечатлеть Стеллу, как на ярком фоне, так и на обычном белом. После сохранения картинки ее можно распечатать и повесить на видное место в твоей комнате!
Эта увлекательная игра понравится не только детям, но и их родителям. Но, особенно будут рады поклонники мультипликационного сериала Винкс. Суть игры заключается в том, чтобы собрать разбросанный по игровому полю английский алфавит.
Буквы могут быть разного цвета и прятаться где угодно, поэтому придется напрячь зрение и действовать очень быстро. Важно, что игра ведется на время, поэтому нужно не мешкать во время поиска. Если вам удастся собрать весь английский алфавит вовремя, то можно будет попробовать свои силы в следующем туре.
Всего уровней в игре три, которые отличаются сложностью картинок-фонов. За каждую собранную букву начисляются баллы, которые суммируются, после каждого пройденного уровня. Но, будь аккуратен и внимателен, ведь каждая ошибка будет стоить драгоценных баллов!
В эту игру очень интересно играть компанией. Поочередно проходите игру и записывайте количество очков у того или иного участника, а в конце соревнования победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов! Удачи в игре и хорошего настроения.
Не нужно быть большим знатоком мультсериала про феечек Винкс, чтобы знать о том, насколько Флора обожает растения. В этот раз у тебя есть возможность помочь ей превратить свой скромный сад в настоящую цветущую ферму. Начинается все с того, что у тебя и феи в распоряжении девять горшочков с землей.
В первую очередь необходимо обработать землю специальным инструментом. Затем приобретаем семена подходящих растений и садим их в горшки. Обязательно поливаем все, после чего некоторое время ждем урожая.
За время созревания растений будут появляться сорняки, которые необходимо удалять! После урожай можно собрать и, конечно же, продать. Ничего сложного здесь нет!
Главное – это следить за подсказками и вовремя выполнять все условия, чтобы растения не пропали. Игра ведется на время, поэтому будь внимательна и старайся не совершать ошибок. В этом случае тебя ждет отличный урожай!
игра супер !муза рулет
Обажаю Winx!!!!!!!!!
муза супер.
ГДЕ ВСЕ АУ…… ОТВЕЧАЙТКЕ….А КАК ВАМ ИГРА ВЕСЕННИЙ СТИЛЬ ВИНКС МОДА ВИНКС В ПАРРИКМАХЕРСКОЙ….. КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ-КУ ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА РА-РА-РАНО-НО-НО……ТО-ТО-ТО-ТО-ТО-ТО-ТО ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ-ТЬ ККККККККККЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААААААСССССССССС……………МОРАПЫВШНРДВРРЛПЫ
флора самая красивая
муза просто кллас1
полное фуфло
я обожаю музу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
винкс клас я музу люблю
я даже не знаю:/
винкс игры ссссссссссссссууууууууууууууупппппппппееееееееееееееееррррррррррррррр
я больше всего люблю музу!!!!!!обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!она суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
фу! фу1 фу!1
Я обожаю Винкс!!! Особенно Музу,Музу,Музу!!! Я идеально подхожу: во-первых у меня такие же волосы как у нее(такой же длины);
во-вторых я обожаю музыку и люблю танцевать; а в третьих я проходила тест “Кто ты из Винкс” и мне напиали,что я Муза!!! Так,что девочки простите,но Муза это я!!!=))) У меня есть все журналы Винкс и Пикси(включая все специальные выпуски) у меня есть все закладки,карточки,карты,наклейки и все прочее такое!!!
драгаеа лела ты камне придош дамое
игра конечно класс но жалко что игра без музыки если не считать этого не достатка игра просто класс
игра класс
Это тоже я я обажаю Музу! Она самая лучшая в вовсем МИРЕ!!!
Это я
игра лучше всех
вау игра
ваша игра проста клас
вапше игра беспантовая
supper-pupper
крута
класс!
а чё говарить та?
хаха
фуууу
так себе
ну так себе игра!я играла в лучше игры
Игра нармальная
хорошая игра
полная фигняяяяяяяяяяяяяя
и ещё раз привет лера я из муы супер агента сделала я вообще музу люблю
игра ничего такая
что происходить????????????????????????
Эмилия это не протебя
приветики винкс . вы супер мега уау … особенно блум я её обожаю .вы те девочки которые пишут что винкс -это тупо сами тупые .
да и пишите без ошибок .если не умеете писать -не пишите вообще.
ЭТО ТЫ ПРО НАС САМА ПИСАТЬ НАУЧИСЬ БЛУМ !!!! ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ЧИТАЙ !!!!!!!!!!!!!!!!! ах да . сама тупая
привет я новенькая
клёво !!!
привет эмилия какаето другая девочка взяла мое название
приветики винкс . вы супер мега уау … особенно блум я её обожаю .вы те девочки которые пишут что винкс -это тупо сами тупые .
да и пишите без ошибок .если не умеете писать -не пишите вооб
я уже в эту игру ирала сто раз
вы все уродки кто писал кроме меня
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ………. ССССССССССУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР
приветики винкс . вы супер мега уау … особенно блум я её обожаю .вы те девочки которые пишут что винкс -это тупо сами тупые .
да и пишите без ошибок .если не умеете писать -не пишите вообще.
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО СОЗДАТЬ КЛАССНЫЙ НАРЯД ДЛЯ *МУЗЫ*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
клас
как тибэ хэарашо