Твои любимые феи
Твои любимые феи снова с нами. Тавай раскрасим их костюмы так, чтобы они засверкали своей красотой.
Как играть в эту Винкс-игру: Выбери любую фею и начинай ее раскрашивать. Тебе помогут в этом различные цвета. Щелкай мышкой по квадратикам с краской, и картинка засверкает!
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 379 комментариев к посту “Твои любимые феи”
Оставь своё мнение!
Срочно нужна твоя помощь! Без тебя волшебницам из клуба Винкс не справиться, ведь королевство заполонили злые и противные гоблины! Их так много, что вся земля стала серой и безжизненной! Чтобы вернуть Алфее прежнюю красоту, нужно избавить ее от ужасных монстров! У тебя в руках будет волшебная палочка, которой можно управлять при помощи мышки.
Кликая по зеленым гоблинам, которые будут периодически выползать из ям, засохших деревьев и насыпей грязи. Как только та или иная часть игрового поля очистится от нечисти, она начнет цвести! Так, шаг за шагом в Алфею снова придет весна!
Игра «Прогулки по Алфее» интересна тем, что от уровня к уровню гоблины начинают появляться и прятаться все быстрее. Поэтому включай бдительность и ловкость и приступай к освобождению волшебного королевства от злых монстров! В правом верхнем углу экрана расположен таймер, который показывает, сколько времени у тебя осталось.
Обрати внимание, что с каждым новым этапом стрелка на часах будет двигаться стремительней. Удачи тебе в игре!
Раскраски – это одна из наиболее простых и в то же время увлекательных игр, которые только можно найти в Интернет-пространстве. Они отлично развивают внимание к деталям и художественные способности. При этом, раскрашивая картинки в режиме он-лайн, нет необходимости пачкаться в краске и ждать, пока она высохнет на альбомном листе.
Достаточно просто взять мышку и направить ее курсор на определенный цвет. Затем в один клик окрасится необходимая область картинки. Аналогичным образом работает и эта игра-раскраска, которая придется по вкусу всем поклонникам волшебниц Винкс. Несмотря на то, что состоит игра всего из одной картинки, она очень интересна из-за большого количества деталей, ведь здесь вас ждет не одна, а целых три любимых феи!
Блум, Стелла и Текна изображены в процессе исполнения песни. При правильном подходе картинка может получиться очень яркой и красивой. Если тебе понравится твой художественный шедевр, его можно легко сохранить в памяти компьютера и распечатать. А после девочки Винкс будут украшать твою комнату яркими красками. Удачи и творческих успехов!
Поклонники мультипликационного сериала про волшебных феечек знают, что принцесса Лейла отличается особенной внешностью и собственным неповторимым стилем. Эта девушки носит исключительно оригинальные вещи, которыми забит весь ее гардероб. Теперь у тебя есть возможность заглянуть в шкаф Лейлы, принцессы Андроса.
Ты можешь выбрать один из красивейших нарядов, которые представлены в данной игре. Это различные топы, майки, лосины, юбочки и платья.
Фанаты Лейлы знают, что у нее просто роскошная прическа и длинные вьющиеся волосы. Для каждого нового образа, ты сможешь подобрать подходящий вариант прически.
Игра «Одень Лейлу» на долгое время увлечет тебя, ведь помимо дизайнерского таланта, ты можешь показать и другие свои умения. К примеру, побыть некоторое время гримером, выбирая для принцессы Лейлы подходящий для того или иного наряда макияж! Приятной игры и хороших впечатлений на долгое время!
Я обажаЮ Блумчик))**
я обажаю Блумчик я Диана)*
полина пишит.
привет а кто обожает ВИНКС.
привет а вы любите винкс?
фу
флоро4ка реально дашка прова
флоро4ка не смеши меня сначала за совечками смотри потом пиши и темболее винкс общие например я же не говорю что блум моя
виталик
девки кто хочет пообщатся добавляйте меня мой УИН 638750821
девчёнки приветик,я сщитаю что все винкс клас,кроме лейле она жевачка!
мая любимая флора!!!
вика, тебе 13 лет??? Офигеть, в 13 лет и Винкс смотреть. Куда катится мир…
У МЕНЯ ИГРА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ
хай
Меня кто нибудь слышит?Девки давайте поболтаем……ааааааааааа……
лэйла………………………………………………………………………моя любимая
Привет девчонки,как делишки?Пишите своей любимой Стелле…
нучо девчонки
The color book is realy pretty. Musa - is realy cool.
Н-да…
Знаете, девочки, моя подружка считает, что Блум слишком много и что она ей полностью надоела. Рокси - ура!
А знаете, мне жаль, что на этом сайте нет игр с Лейлой и Рокси. Я их так обажаюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!
привет
винкс офегеть
я тоже люблю этот клуб но мне всего 12
Винкс самый классный клуб!!! Я его очень ЛЮБЛЮ!!!Хотя мне 13лет, ну всё равно он мне так нравиться а особенно флора!!!
ПРИВЕТ МНЕ 10 ЛЕТ Я ЛЮБЛЮ ВИНКС А ОСОБЕННО лейлу.
привет мне 8 лнт кто ни любит винкс тот лох
привет меня зовут катя а тебя как номер 21 давай познакомимся!
Винкс мои самые-самые любимые феи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
стэла блум муза техна лэила флора аааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
винкс представляете я сегодня нашла магазин винкс очень класныи кккккккккккккклллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс ))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((
моя любимая фея это с тела текна муза лейла блум флора
как вас всех зовут?
пишите мне!
игры тоже нечего!
не мне нравится лейла!
девченки завидуйте кто любит блум потому что я блум
игры офигеть.
блум ау…
привет
луди аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
люди ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
драки в твои любимые игры
маша какой у тебя номер
ааааууу
пачиму мне никто не отвечает
винкс клас!
Люди ппппппппппппппппппппппппппппппппоооооооооооооооооооооооооооммммммммммммммммммооооооооооогггггггггггггггггггггггггггггггггииииииииииииииииииииттттттттттттттттттттттееееееееееее!
ауууууууу есть кто небудь
блин здесь только передевалки кто знает где винкс драки напишите мне через 8 мин. сейчас 9 час 41 мин
игра винкс
супер - игра винкс и клас