Феи снова вместе
Таких сложных картинок ты, наверное, еще не раскрашивала?Макай кисточку в краску и самые мелкие детали картинки засверкают яркими красками.
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай кисточкой по понравившемуся цвету и переноси краску на рисунок.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 502 комментариев к посту “Феи снова вместе”
Оставь своё мнение!

Находясь в длительном путешествии, прелестная волшебница из клуба Винкс Стелла очень устала и теперь ее единственное желание – привести себя в порядок. Поможем ей в этом? Тем более, что процесс совершенно не сложный, так как все делается на экране компьютера.
Для того, чтобы помочь Стелле снова засиять, нужно просто включить игру и, управляя мышкой, выбрать необходимое действие. Для начала можно сделать феечке восстанавливающую маску, которая снимет усталость. Затем будет еще несколько очищающих процедур, которые смогут сделать кожу солнечной красавицы чистой. Придется разобраться и с темными кругами под глазами, которые всегда появляются при переутомлении.
После не помешает заняться ресницами и бровями. Далее очередь за прической. Невозможно выйти на улицу без красивого макияжа, поэтому постарайся выбрать для Стеллы подходящие оттенки помады, теней и румян. Ну и последними штрихами перед тем, как отправится к новым приключениям, будет выбор подходящего наряда и аксессуаров. Вот и все! Благодаря тебе Стелла выглядит просто превосходно!

Раскраски – это одна из наиболее простых и в то же время увлекательных игр, которые только можно найти в Интернет-пространстве. Они отлично развивают внимание к деталям и художественные способности. При этом, раскрашивая картинки в режиме он-лайн, нет необходимости пачкаться в краске и ждать, пока она высохнет на альбомном листе.
Достаточно просто взять мышку и направить ее курсор на определенный цвет. Затем в один клик окрасится необходимая область картинки. Аналогичным образом работает и эта игра-раскраска, которая придется по вкусу всем поклонникам волшебниц Винкс. Несмотря на то, что состоит игра всего из одной картинки, она очень интересна из-за большого количества деталей, ведь здесь вас ждет не одна, а целых три любимых феи!
Блум, Стелла и Текна изображены в процессе исполнения песни. При правильном подходе картинка может получиться очень яркой и красивой. Если тебе понравится твой художественный шедевр, его можно легко сохранить в памяти компьютера и распечатать. А после девочки Винкс будут украшать твою комнату яркими красками. Удачи и творческих успехов!

Одним из любимейших персонажей про феечек среди многочисленных поклонников мультсериала «Клуб Винкс» является скромная и тихая Флора. Эта девушка просто очаровывает своим отношением к близким людям, а иногда даже врагам. Она настолько добра, что боится навредить даже во время боя.
При этом наиболее раскованно и уверенно Флора чувствует себя в окружении любимых растений. И это не случайно, ведь ее стихией является природа! Зачастую красавица с планеты Линфия иногда настолько не уверена в себе, что из-за этого возникает масса проблем! Но, к концу первого сезона все меняется и Флора даже получает чармикс!
Теперь у каждого поклонника милой и застенчивой Флоры есть возможность разукрасить ее на экране своего компьютера! В отличие от других подобных раскрасок, у этой есть своя особенность – она сияет! Достаточно окунуть кисточку в каску, которая расположена с правой стороны игрового экрана, и навести ее на нужный участок картинки, и все готово. Так, постепенно, цвет за цветом Флора станет блестящей волшебницей Винкс. А поможешь ей в этом ты!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!



(529 голосов, средний: 8.31 из 10)



девочка довай дружить ааа
винкс сссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
привет всем
приветик девочки давайте дружить
Клас!!!!!
я обожаю винкс кому они не нравятся может даже не заходить на этот сайт!!!
винкс супер но игр мало а так ккклллааассс
Блумчик елимаксимум…я круче ха-ха
Блум клас я её обожаю
Винкс вы супер я вас обожаю…я хочу быть похожай на вас.
винкс клас
отстой, такая игра везде.
я из них блум
по твойму раз не стелла отстой
винкс просто класс опупенски круто супе пупер экстро класссссссс.Уменя есть все сезоны винкс клуба с1 по 6 ,ДДДДДДДДДДАААААААА Я крутая Стелла ,а вы все отстойники
КЛАС,СУПЕР,АБАЛДЕНО:)
алина ты “глупо”
глупо
винкс супер
просто супер пупер
Я люблю флору винкс катя
Не очень
здесь ктонибуть есть?
привет
привет всем
гадость!
классная раскраска
игра дебильная\ и мне пофиг что обо мне думает аноним,или остальные! мне впринципе пофигя без комплексов!))
да
Я винкс обажаю только игра не очень!
если не нравится почему сразу дуры аноним а
не вдохновило мне нравится теееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееекнааааааааааааааааааааа а вам
Кому не нравется эта игра тот круглый дурачок.извените но по другому сказать нельзя.
ну чо никто не подберает?блин!
Я Техна.Возьми меня!
прив
ааааааааааааааааааааааааааааауууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все кто мне нужны
хотя всего 3 это Муза,Рокси и Текна.
хотя 6 человек могут войти в мой клуб.
и умней!
и я вас всех красивее!!!!!
супер
Я Стелла - А ВЫ ОБЫЧНЫЕ ДЕВОЧКИ мой телефон 6546350 звонити
Прикольная игра но не такая клпассная…
совсем не рулит
Девчёнки !Да вы не чё не понимаете!ВИНКС супр ,а не отстой !Я их поклнница на вечно!А кто говорит отстой,сам отстой!Club WINX!
ужассссссссссссссссссс
не грузится!!!
Мы рулим!!!!!