Защитим компьютер от вируса
онлайн игры для девочек Винкс

Защитим компьютер от вируса

Дата: 07-09-2014

Панель инструментов Винкс!

В компьютер Винксов враги во главе с Айси занесли вирус. Помоги феям обойти вирус и добраться первым до процессора.





Как играть в эту Винкс-игру: Начни игру, нажав кнопку Play на божьей коровке. Кликни на экране, чтобы просканировать компьютер Винксов. Тебе нужно добраться до сердца компьютера - процессора, не нарвавшись на вирус. По дороге ты сможешь встретить энергетические узлы, подобрав которые ты откинешь вирус к началу его движения. Тебе нужно обогнать вирус, следуя по лабиринту с помощью стрелок на клавиатуре.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (131 голосов, средний: 9.27 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 306 комментариев к посту “Защитим компьютер от вируса”

  1. Алла says:

    эй Стелла твоё имя не настоящее!!!!!!!!

  2. Алла says:

    поняла Аноним это Кристина да?

  3. Алла says:

    что за лабиринт))))))))))

  4. Алла says:

    теперь на сайте ещё и мальчики!

  5. Максим says:

    а мне место?

  6. Алла says:

    Аноним тебе сдесь не место

  7. Алла says:

    хорошо что на сайте winx нет мальчиков! кстати кто это Аноним?

  8. Алла says:

    Аноним сдесь все клёвые!?

  9. Алла says:

    привет Катюха

  10. Алла says:

    не переживай Линда. я в неё в первый раз играю

  11. Текна says:

    чтото winx итти перестали по эстэс да? тоже самое было в прошлом гаду

  12. Текна says:

    да вика не Стэла а Стелла

  13. Алла says:

    куда залесть Олька

  14. Алла says:

    привет алина дела супер!

  15. Олька says:

    Как туда залесть???????????????????????

  16. Муза says:

    вика не Стэла а Стелла

  17. Муза says:

    а винкс 5 сезон будет по миккилодиуму а у меня его отключили

  18. рокси says:

    привет а я рокси.

  19. Линда says:

    как в неё играть не понимаю адного

  20. катюша says:

    приветик

  21. Юли says:

    Привет!Меня зовут Юлиана.

  22. SONA says:

    PRIVET MENYA ZAVUT SONA YA O4EN XO4V SVAMI DRUJIT A VI XATITE????????????????????????????????????????????

  23. SONA says:

    STELLA TI PROSTO 4UDO YA TEBYA OBAJAYU

  24. адель says:

    адель

  25. флора says:

    самая крутая игра в мире это игры клуба WINX

  26. Оксана says:

    отстой какойта а не игрушка

  27. БЛУМ says:

    Блум ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  28. маша says:

    не понимаю чего тут классного как ві пишете

  29. Wm x Stella says:

    игра просто классная я обожаю эту игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  30. Флора says:

    кляскаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  31. Блум says:

    я класная

  32. рената says:

    винкс как у вас

  33. Настюша says:

    Ты Ayumi умничееш проходила 5000 000 уровень.Нет.Ха а я проходила.Cлобачка!

  34. блум -рокси says:

    супер

  35. Anonymous says:

    Текна просто обажаю Текну просто я без неё жить немогу

  36. Вика says:

    Можно я буду Стеллой?

  37. Вика says:

    Привет всем!Можно при соединится?

  38. флора пишет says:

    круто мне понра поравилась

  39. ткна says:

    игра отстой

  40. Стелла says:

    Привет всем! это я стелла не говорите что я вру потому-что это не так.. Я настоящая Стелла кто хочет просто напишите хочу с тобой дружить!

  41. женя says:

    приветик я жека

  42. дашка says:

    Кто есть в смешах жми 12

  43. люся says:

    не очень! но винкс обажаю

  44. алина says:

    и чё это всё

  45. карина says:

    очеровално игры и кулы

  46. Карина says:

    Клас

  47. Anonymous says:

    я настаящая блум

  48. Вика says:

    Флора красивая, Блум сильная, Лэйла спартивная, Муза клёвая, Тэкна умная, Стэла незнаю.

  49. Anonymous says:

    Вика пишет
    Муза ты клёвая!!!!!!!!!!!!!!

  50. текна says:

    бе

Оставь своё мнение!

  • Кафе «Бургер Винкс»

    Теперь поклонники Винкс могут попробовать себя в качестве частных предпринимателей, открыв собственное кафе. Создать собственный бизнес – дело не простое. Всего пять процентов населения человечества может похвастаться наличием редкого таланта – предпринимательства.

    Эти люди не только быстро находят выход в любой ситуации, но и помогают другим. Они легко контролируют сразу несколько процессов и дают четкие и правильные указания своим подчиненным. Ты тоже можешь попробовать себя в качестве руководителя, но в домашних условиях, не отходя от компьютера. Управляй одной из девочек Винкс при помощи мышки и почувствуй себя в роли работника кафе.

    Задача очень проста: в «Бургер-кафе» будут приходить покупатели, а ты просто выполняй их заказы. Помни, чем более качественно и быстро будут приготовлены блюда и напитки, тем больше денег ты получишь. А именно от выручки за определенное время и зависит, пройдешь ли ты на следующий уровень! Успехов и приятной игры!

  • Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

    Monkey GO Happy Leprechauns

    Первый этап

    Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.

    Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.

    Красная дверь и головоломки

    За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

    Monkey GO Happy Leprechauns

    Последний лепрекон и победа

    После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.

    Зимнее приключение

    У феечек из клуба Винкс в очередной раз случилась неприятность. В соседнем лесу была сильная метель, во время которой повсюду рассыпались драгоценности. Поможешь собрать их? Управляя маленькими любимцами фей Винкс, выбери наиболее подходящие санки и вперед!

    Однако помни, что санки могут сильно отличаться по своим характеристикам, поэтому выбирай внимательно. Чтобы собрать драгоценности, рассыпанные в лесу, нужно  направить в их сторону санки с животным, который непременно их подберет. Все очень просто, но нужно быть предельно осторожным, ведь лес – место опасное, и здесь есть масса препятствий.

    Каждый раз, когда ты будешь сталкиваться с деревом либо камнем, будет пропадать часть энергии любимчика Винкс. Осторожно стоит отнестись и к трамплинам, которые могут сильно ускорить движение санок, из-за чего ими станет сложно управлять. За каждое собранное украшение ты будешь получать баллы. Выигрывает тот участник, кто соберет больше драгоценностей Винкс!

     

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2026. Все права защищены.