Винкс атакуют Айси
В этой игре феи Винкс должны победить Айси. Но если они столкнуться с ней, когда у нее максимальная магия, то им несдобровать. Помоги феям победить.
Как играть в эту Винкс-игру: Начав игру, ты увидишь летающие шарики и в них Айси. Если шарик большой, то тебе лучше не попадаться на глаза иначе проиграешь. Зато маленькие ты можешь легко победить. Управление в игре происходит при помощи мышки, которой ты будешь улетать от Айси.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 299 комментариев к посту “Винкс атакуют Айси”
Оставь своё мнение!
Поклонники мультипликационного сериала про волшебных феечек знают, что принцесса Лейла отличается особенной внешностью и собственным неповторимым стилем. Эта девушки носит исключительно оригинальные вещи, которыми забит весь ее гардероб. Теперь у тебя есть возможность заглянуть в шкаф Лейлы, принцессы Андроса.
Ты можешь выбрать один из красивейших нарядов, которые представлены в данной игре. Это различные топы, майки, лосины, юбочки и платья.
Фанаты Лейлы знают, что у нее просто роскошная прическа и длинные вьющиеся волосы. Для каждого нового образа, ты сможешь подобрать подходящий вариант прически.
Игра «Одень Лейлу» на долгое время увлечет тебя, ведь помимо дизайнерского таланта, ты можешь показать и другие свои умения. К примеру, побыть некоторое время гримером, выбирая для принцессы Лейлы подходящий для того или иного наряда макияж! Приятной игры и хороших впечатлений на долгое время!
Любишь яркие картинки? Создай свою собственную, раскрасив красавиц из волшебного клуба Винкс! Пока феечки черно-белые, но прогулку в парке на велосипеде можно сделать яркой и интересной. Для этого просто нужно взять в руки мышку, которая на мониторе компьютера превратится в кисточку, и выбрать подходящий цвет. Так, шаг за шагом Стелла, Блум и Флора станут сиять.
А после можно раскрасить и их любимчиков, которых они взяли с собой в велопутешествие. Не забудь добавить красок и в фон картинки. В зависимости от настроения, ты можешь сделать прогулку в парке весенней либо осенней. Раскрашивать «Винкс на велопрогулке» очень весело, ведь благодаря большому количеству деталей, расширяется место для полета фантазии.
Готовую картинку можно всего в два клика сохранить на компьютер, нажав на кнопку в правом нижнем углу. Творческий процесс будет сопровождаться веселой музыкой, которую при желании можно легко отключить. Желаю успеха тебе, юный художник!
В мире Винкс Гармоникс нет места для слабости. Нерешительным и беззащитным здесь будет очень тяжело, но любителям приключений тут обязательно понравится! Действуй! Ни перед чем не останавливайся, и заветный приз будет в твоих руках! Победителем станет тот, кто проявит максимальную ловкость и находчивость! Игра «Винкс Гармоникс» очень интересна и занимательна.
Для того, чтобы выиграть, необходимо собрать все шарики, которые разбросали злые волшебницы. При этом немаловажно и то, за какое время будет выполнено задание. Чтобы начать игру, нужно выбрать одного из персонажей, которые представлены в виде четырех феечек.
Кликни на любимую героиню из мультфильма и начинай играть. Для того, чтобы управлять волшебницей, нужно использовать клавиши-стрелки, которые расположены на клавиатуре. Обязательно уворачивайся от злых волшебниц, иначе энергия Винкс быстро иссякнет и игра будет окончена. Немного усилий и внимания и результат будет просто превосходным!
мне не нравица
фууууууууууууууууууууууууууууууу как…
у кого есть винкс.
Привет всем я новенькая впервые на сайте.Хотела бы здесь найти друзей.
я очень обажаю винкс.
Мне нравица игра! Не хвастаюсь но у мя Стелла раз на весь экран выросла! Только ее Айси всеравно лопнула!=()
игра просто сууууууууууууууупееееееееееееер!!!
Супер!
мне нравицаигры блум
ни навижу winx!!!!!! а люблю ранеток!!!!!!!!!!!!
не навижу winx!!!!!!!!! я люблю ранеток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
блум тупица чё рнадуется
здрастуйте винкс я очень вас люблю я смотрю все ваши сезоны у меня все ваши игрушки все ваши диски
здрастуйте винкс я очень вас люблю мне так нравитесь вы
приветик.
чё молчим “феи”?
приветик!!!
игра клас
какая игра
игра ссссуууууупер:))))))
у меня 1320009373471044
класс!
у меня 45699738223474820999974 Балов)нехто не обгонит хахахахаха!
приветик
привет всем
даа прикольненькая игрушка просто отпад
у меня такая большая вы не предстволяете люблю винкс $$$
ПРИВЕТ
ужас
а у меня 987645123456789456131 кто обгонит
ау вигде тут все
приветик
девочки ау меня 84973453693796587948693068637658379264532434547678909809578674536465588327474
игра супер !!!!!!
Терпеть не могу винкс
привет игры супер.
ИГРА ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ
А У МЕНЯ 222221332222555555555544444444
Превит,изыните звязь пляхая!
Привет
вы Фигня у меня 1309532754679365422336925411775599075385321133468653766 ну куто обгонит
А у меня больше всех!!!Даже больше чем у Огненной Блум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Приветик Стелла1!
мне очень нравится игра!
хорошая игра!Мне понравилась!!!!
otstoinaia igra
просто сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупер
просто сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууупер
Полина, я тоже ненавижу винкс.
ау кто сидит девчоонки
ужас как не навижууу