Серия новых кукол Ever after high от компании Mattel
Ever after high - популярный бренд компании Mattel чем-то напоминает их знаменитую коллекцию кукол Монстер Хай. Школа Долго и Счастливо, в которой обучаются дети героев известных сказок (Белоснежки, Спящей красавицы, Безумного Шляпника и многих других) пополняется новыми персонажами и в этом году каждый любитель сможет добавить в свою коллекцию несколько новых игрушек.
Новые герои из спешиала «Сказка наизнанку» Алистер Вандерленд (сын Алисы) и Банни Бланк (дочь Белого Кролика) истинные дети своих родителей они наследуют их во всем.
Коллекционеров наверняка порадует появление нового мужского персонажа, которых так не хватает в «девичьем царстве» кукол, это приятная новинка от компании производителя.
Сам Алистер – это довольно обаятельный молодой человек, с белоснежными локонами и небесно-голубыми глазами. Одет, в светлую футболку поверх которой, наброшен принтованный пиджак синего цвета. На ногах у него сапоги, в которые заправлены облегающие коричневого оттенка брюки, дополняет образ фляга, закрепленная на ремне и перекинутая через плечо. Судя по всему (из утверждения создателей) его основные качества, смелость, доброта и любознательность, в точности как у матери.
Образ Банни Бланк по всей вероятности также напоминает родительский. Она взбалмошная, но все же белая и пушистая. Белокурые локоны средней длины обрамляют ее миловидное личико. Широко распахнутые синие глаза смотрят, как бы улыбаясь, а ободок со шляпой на голове имитирует забавные ушки. На ней принтованное платье зеленого оттенка поверх, которого надет меховой жилет. Перчатки, гольфы и туфли на каблуках сделанные из молда эффектно дополняют образ. Ростом кукла Банни чуть ниже своих подруг.
Дарлинг Чарминг и Розабелла Бьюти, также новые героини, однако они из Мятежников и не готовы покоряться судьбе.
Король Чарминг – это отец воинственной леди Дарлинг, которая не ждет от жизни чуда и готова сама противостоять всему миру. Мечта этой особы королевских кровей – совершение героических поступков и помощь попавшим в беду людям, а никак не ношение тиары на голове. Это девушка-рыцарь и весь ее образ говорит именно об этом. Женственная и в тоже время воинственная леди Дарлинг носит стилизованные наряды, в которых прослеживается рыцарская манера. Вся ее одежда и аксессуары будто созданы из стали. Однако белокурые волосы и синие глаза придают образу некоего романтизма.
Родители Розабеллы Красавица и Чудовище. Образ девушки немного отличается от остальных тем, что она не блондинка. Ее каштанового цвета волосы выглядят роскошно и изюминку им придают розовые пряди. Вообще розы неотъемлемый атрибут Розабеллы, это прослеживается во всем ее образе. Носит она принтованное платье поверх, которого надета полупрозрачная юбка, оторочено все поясом и воротничком из меха. Довершают образ крупного размера очки, сумочка, сапожки и тиара. Весь стиль девушки в основном сосредоточен вокруг розового цвета, однако помимо этого имеются оттенки и золотистого.
Оставь своё мнение!

В мире Винкс Гармоникс нет места для слабости. Нерешительным и беззащитным здесь будет очень тяжело, но любителям приключений тут обязательно понравится! Действуй! Ни перед чем не останавливайся, и заветный приз будет в твоих руках! Победителем станет тот, кто проявит максимальную ловкость и находчивость! Игра «Винкс Гармоникс» очень интересна и занимательна.
Для того, чтобы выиграть, необходимо собрать все шарики, которые разбросали злые волшебницы. При этом немаловажно и то, за какое время будет выполнено задание. Чтобы начать игру, нужно выбрать одного из персонажей, которые представлены в виде четырех феечек.
Кликни на любимую героиню из мультфильма и начинай играть. Для того, чтобы управлять волшебницей, нужно использовать клавиши-стрелки, которые расположены на клавиатуре. Обязательно уворачивайся от злых волшебниц, иначе энергия Винкс быстро иссякнет и игра будет окончена. Немного усилий и внимания и результат будет просто превосходным!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!







