Сделаем зайчонка Кику богатым
Бегая по дорожке нужно помочь Кику собрать все золотые монетки при этом не нарваться на паука.
Как играть в эту Винкс-игру: Бегай по дорожкам с помощью стрелок вправо влево, прыгай - стрелочкой вверх и у тебя все получится!
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 354 комментариев к посту “Сделаем зайчонка Кику богатым”
Оставь своё мнение!

У феечек из клуба Винкс в очередной раз случилась неприятность. В соседнем лесу была сильная метель, во время которой повсюду рассыпались драгоценности. Поможешь собрать их? Управляя маленькими любимцами фей Винкс, выбери наиболее подходящие санки и вперед!
Однако помни, что санки могут сильно отличаться по своим характеристикам, поэтому выбирай внимательно. Чтобы собрать драгоценности, рассыпанные в лесу, нужно направить в их сторону санки с животным, который непременно их подберет. Все очень просто, но нужно быть предельно осторожным, ведь лес – место опасное, и здесь есть масса препятствий.
Каждый раз, когда ты будешь сталкиваться с деревом либо камнем, будет пропадать часть энергии любимчика Винкс. Осторожно стоит отнестись и к трамплинам, которые могут сильно ускорить движение санок, из-за чего ими станет сложно управлять. За каждое собранное украшение ты будешь получать баллы. Выигрывает тот участник, кто соберет больше драгоценностей Винкс!

Находясь в длительном путешествии, прелестная волшебница из клуба Винкс Стелла очень устала и теперь ее единственное желание – привести себя в порядок. Поможем ей в этом? Тем более, что процесс совершенно не сложный, так как все делается на экране компьютера.
Для того, чтобы помочь Стелле снова засиять, нужно просто включить игру и, управляя мышкой, выбрать необходимое действие. Для начала можно сделать феечке восстанавливающую маску, которая снимет усталость. Затем будет еще несколько очищающих процедур, которые смогут сделать кожу солнечной красавицы чистой. Придется разобраться и с темными кругами под глазами, которые всегда появляются при переутомлении.
После не помешает заняться ресницами и бровями. Далее очередь за прической. Невозможно выйти на улицу без красивого макияжа, поэтому постарайся выбрать для Стеллы подходящие оттенки помады, теней и румян. Ну и последними штрихами перед тем, как отправится к новым приключениям, будет выбор подходящего наряда и аксессуаров. Вот и все! Благодаря тебе Стелла выглядит просто превосходно!


(297 голосов, средний: 9.08 из 10)





оипропешпнешкрншгнкенгатьтпваимапат
лорпргаг7кок78к8егпгое
я прошла полнастю
миртоошшшшшшшшшшшшшш
It’s a pleuasre to find someone who can think so clearly
That’s the best answer by far! Thanks for cobgninutirt.
НАСТЯ Я ТОЖЕ НАСТЯ МНЕ 12 Я НЕ НАВИЖУ ВИНКС… КОШКИ МОЕ ХОБИ
вы все знаете что игры винкс очень класные
да
я куда попал я на аллоды заходил ну вы и пидоры
фуфло ебучее
слишком мало уровней!
Coooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooolllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
We’ve arvried at the end of the line and I have what I need!
This ionfrmation is off the hizool!
Shoot, who would have toughht that it was that easy?
I was really conusfed, and this answered all my questions.
What a joy to find such clear tihkning. Thanks for posting!
Help, I’ve been informed and I can’t become irgnoant.
Your posting is aobslultey on the point!
привет всем
Игра легкотня - я прошла все уровни за раз и потратила только 1 жизнь!
это возможно
Класс
Я ИГРАЛА В ЭТУ ИГРУ
игры луче всех
не навижу поууууууууууууууууууккккккккккккккккккккккииииииииииииииииииии
мне нрава!
игры по
лучше кико кролика не найти
ма
ВИНКС
блин грузица долго
Карина лучшая подружка Winx
winks
пишит диана
привет
привет
игра для 1-го класса
гнвделелррсраю =,+тжпв факегв рсо
я сексуальна
никогда не теряйтесь-ото потяряетесь.
Кико такой милый!А моя любимая фея из Винкс это флора!А кто её питомец?
умницы
ни очень ну так себе
uhyf78ijj8tg7
Девочки вы что задумали
привет винкс люблю вас
девченки уродцкая игра
лейла супер!!!!!!!!!!!!!!!