Костюм с иголочки
Тевчонки Винкс полностью меняют свой гардероб. Помоги подобрать им все, что нужно для настоящей модницы. Ты можешь выбрать и украшения и аксессуары.
Как играть в эту Винкс-игру: Перетаскивай одежду на фею с помощью мышки.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 202 комментариев к посту “Костюм с иголочки”
Оставь своё мнение!

Раскраски – это одна из наиболее простых и в то же время увлекательных игр, которые только можно найти в Интернет-пространстве. Они отлично развивают внимание к деталям и художественные способности. При этом, раскрашивая картинки в режиме он-лайн, нет необходимости пачкаться в краске и ждать, пока она высохнет на альбомном листе.
Достаточно просто взять мышку и направить ее курсор на определенный цвет. Затем в один клик окрасится необходимая область картинки. Аналогичным образом работает и эта игра-раскраска, которая придется по вкусу всем поклонникам волшебниц Винкс. Несмотря на то, что состоит игра всего из одной картинки, она очень интересна из-за большого количества деталей, ведь здесь вас ждет не одна, а целых три любимых феи!
Блум, Стелла и Текна изображены в процессе исполнения песни. При правильном подходе картинка может получиться очень яркой и красивой. Если тебе понравится твой художественный шедевр, его можно легко сохранить в памяти компьютера и распечатать. А после девочки Винкс будут украшать твою комнату яркими красками. Удачи и творческих успехов!


(127 голосов, средний: 9.17 из 10)






я ненавижу Roxy Believix она токаяже как и хай лин!!!
что за название игры))) Костюм с иголочки
почему сдесь три дня не каво не было?
привет девчонки как у вас дела идут? у меня супер пупер!
Мне кажется что эта игра не винкс
а какое удовольствие от Стеллы? я савсем ненавижу Стеллу ана такой нытик (купи мне то купи мне это) бедный Брендон как же он там вот стаким нытиком даже незнаю
Настя Флора давай побалтаем ато с этими фуФлами ОЧЕНЬ СКУЧНО СТАЛО
А так не чё даже
долго:-(
Класс!Я в шоке!
Блум2
Девочки Блумик и Кристина перестаньте писать брет!!!
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто клас
даже калготки)))))
знайте иногда я думаю что Стелла большая модница
Супе игра!
ккккклллллаааааассссссссссс
супер фигня:)
игры просто класс! но есть минус неболтаеш с Музой
ВИНКС ТОЧНО РРРРРУУУУЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТ!!!!!;;;;;;ТАК:МЫ БОГАТЫ!!!”999.00000000000000000МИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЛЛЫЫЫХХХХАААААЛЛЛЛЛЛИИИИИ???????????!!!!!!!А!?!?!?!?!?!****
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ WINX ИГРЫ
ДЕВОЧКИ,Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ ПООБЩАЦА!!!!
ИГР НЕ ОЧЕНЬ
я по приколу зделала кикимору
Я сотворила мою любимую СТЭЛЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как дела
НОРМАЛЬНО НО МОЖНО БЫЛО ЛУТШЕ
так себе.
Бе Хана Мантана куда популярней . И лимузин под окном и модной адежды без счету но вот некто незнает одно што это ты што ты простая девченка в глазах друзей ты живеш как все но вкрайнем ты супер звезда!
Отстой!!!
по гаварите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет девочки
клас
я люблю ВИНКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто гадосьть
канечно мне нравятца винкс но это игра фуфло……………………………
играааааааааааааааааааааааааааа простаааааааааааааааааааааааааааааааа фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ФУ
супер.кнам.приеXАЛИ.ВИНКС
Ау!!!Тут кто нибудь есть????
Девчонки давайте знакомится???!???Кого как зовут????
Полный отстой.Могли бы придумать получше.Мне Винкс нравятся.Особенно Стелла.
Лина Стелла у меня есть план как отомстить тем кому не нравятся винкс нужно придумать про них сплетни и пустить по энтернету как тебе план одобряешь?
yes shat em sirum winx@
А вы клэймор смотрели
Что супер пупер класс1
чё ты писала а
чё малчити
класс
наста не скучай