Флора и наряды
Если ты любишь не просто наряжать, но и делать это на время и память, то попробуй нашу игру. Здесь нужно запомнить, как наряжена Флора и повторить ее наряд на время.
Как играть в эту Винкс-игру: Чтобы начать играть, нажми на Play. За положенное время запоминай наряд Флоры. Наряжай Флору, но будь внимательной – время ограничено. Затем нажми на Ok.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 318 комментариев к посту “Флора и наряды”
Оставь своё мнение!

Эта игра несколько отличается от других «одевалок». Да, здесь у игрока все та же задача – выбрать подходящий наряд и прическу для любимой героини из мультика, но вот управление значительно отличается. Если в других играх, можно выбирать наряды и аксессуары, выпадающие из той или иной вкладки, то здесь нужно просто определиться с кнопкой и кликать на нее.
При этом одежда, обувь либо волосы феи Винкс будут поочередно меняться. Выбор платьев, бус и сережек не слишком большой, но все представленные наряды очень красивые. Большим плюсом игры-одевалки «Сиреникс» является то, что здесь у игрока имеется возможность выбирать для волшебницы из клуба Винкс крылышки, которые будут идеально вписываться в образ.
Игра очень яркая и красивая. При этом процесс сопровождается приятной релаксирующей музыкой. После того, как образ волшебницы Винкс будет полностью завершен, можно посмотреть, как фея будет выглядеть на фоне леса либо замка. Меняется картинка после нажатия на кнопку в правом нижнем углу. Приятной игры!



(267 голосов, средний: 8.84 из 10)






вообще долго задолбали
даа сксскс
Девочки давайт дружить!!!
Привет я лера!!!
во во
Чё за вигня хуже игры не играла.Это полный отстой
вика сама фуфло ффффффффффффффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу……
я думаю что девочки которые сюда пишут они бы на себя посмотрели а я считаю что винкс суперрррррррррррр
клас
не интересая игра полное фуфло не навмжу флору………………………………………………………………………………………………….ффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууу так мало нарядов фффффффффффффффффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууу…………………………………………….
ИГРА КЛАСС ХАТЯ Я флору НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!
фуфло!
И сколько вам лет???? Верить, Любить этих фей))))) Я считаю это не нормально))) Фанатизмом не надо никого зарожать)))Ясно????Ну а если вы еще маленькие то поймите что этот итальянский мультик выдумка)))Головой то подумайте))) Кто меня поймет тем спасибо,а кто нет ну глупые еще,не дорасли!
класс
крутая игра я люблю блум:)
привет всем, я очень сильно люблю winx особенно блум она лучше всех
я устала я вам напишу
приветик! я инурас
ну не знаю такто наверно нармально
я тожэ люблю Флору
опять запоминать!
не очень…
Мне нравится!!!
Флора класс, Стелле в глаз!!!
почему все вы пишете с ошибками?
кто любит Текну убъю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и как ты меня объёш? ты даже маего адреса не знаеш!
привет меня зовут Аня. я обажаю Флору, что поделаеш флора Флору все любят
привет девчонки!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто любит флору таво я убю…………!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игра фигня полная
Если вы так думаете то вы ошыбаетесь винкс класные
класс.
Отличная игра она мне очень нравится
Игра просто супер!!!!Обожаю ФЛОРУ!!!!
как дела
превт
привет всем из винкс
привет всем !! и вообще мы разговариваем о том что кому кто нравится из винкс. а не о том нравится вам винкс или нет. вот мне нравится из винкс блум. потому что она сильная
эй моя муза курица ты . а ты любишь музыку Флорочка как ты себя называешь.
эй это моя МУЗА
ну вы ваще девочонки
флора это ты
а ну тебяяяяяяя . муза луче всех.
фуууууууууууууууууууууууууу гадасьть
фуууууууууууууууу не буду играть больше…
почему фу мне ещё нравится муза и лейла они тоже супер
Привет всем . я люблю флорку
фу
да неговори мерендика