Флора и наряды
Если ты любишь не просто наряжать, но и делать это на время и память, то попробуй нашу игру. Здесь нужно запомнить, как наряжена Флора и повторить ее наряд на время.
Как играть в эту Винкс-игру: Чтобы начать играть, нажми на Play. За положенное время запоминай наряд Флоры. Наряжай Флору, но будь внимательной – время ограничено. Затем нажми на Ok.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 318 комментариев к посту “Флора и наряды”
Оставь своё мнение!
Фанаты волшебниц из клуба Винкс могут отлично провести время, складывая пазл с красавицами из любимого мультсериала. Это не просто картинка, а настоящее сокровище, так как на нем представлены все феи в великолепных нарядах! Собирается пазл в режиме он-лайн, как обычно.
Для этого нужно из отдельных фрагментов, которые разбросаны по игровому полю, собрать целую картину. Для начала можно выбрать самый простой уровень игры – на двенадцать деталей, а после усложнять его до двадцати четырех, сорока восьми и шестидесяти четырех элементов.
Ну, а достигнув уровня эксперта, можно приступить к сборке пазла «Винкс», состоящего из девяноста девяти фрагментов! Это очень сложно! Но, тут на помощь могут прийти кнопки, которые расположены над игровым полем. Они дают возможность перемешивать оставшиеся элементы, обозначать края деталей и т.д.
Если ты ошибешься с выбором уровня сложности и не сможешь завершить сборку пазла, то в один клик мышки компьютер сделает это за тебя! Управление игрой очень простое: достаточно подхватить детальку при помощи мышки и перетащить на нужное место. Так, шаг за шагом у тебя получится очень красивая картинка с любимыми героями из волшебного клуба Винкс!
Не нужно быть большим знатоком мультсериала про феечек Винкс, чтобы знать о том, насколько Флора обожает растения. В этот раз у тебя есть возможность помочь ей превратить свой скромный сад в настоящую цветущую ферму. Начинается все с того, что у тебя и феи в распоряжении девять горшочков с землей.
В первую очередь необходимо обработать землю специальным инструментом. Затем приобретаем семена подходящих растений и садим их в горшки. Обязательно поливаем все, после чего некоторое время ждем урожая.
За время созревания растений будут появляться сорняки, которые необходимо удалять! После урожай можно собрать и, конечно же, продать. Ничего сложного здесь нет!
Главное – это следить за подсказками и вовремя выполнять все условия, чтобы растения не пропали. Игра ведется на время, поэтому будь внимательна и старайся не совершать ошибок. В этом случае тебя ждет отличный урожай!
Каждому известно о том, как важно заниматься спортом. И феи Винкс – не исключение! Они берегут и укрепляют свое здоровье, поэтому постоянно занимаются спортом. В этот раз девочки выбрали просто великолепное занятие – серфинг! Как тебе уже известно из мультфильмов, каждая фея Винкс обладает своим собственным магическим умением, которое, конечно же, используется и во время занятий спортом. Выбирай любимую фею и смотри, как она будет чувствовать себя на волнах во время тренировок.
К примеру, Блум может стать неуязвимой для препятствий, Текна легко их перепрыгивает либо подныривает под волны, Муза разрушает скалы, а Флора собирает ракушки. Помимо выбора героини, важно и то, на какой доске она будет стоять. Доски для серфинга могут быть различными по размеру и ускорению, а также по количеству начисляемых за их использование баллов.
Принцип игры очень прост: управляй любимой Феей, избегай препятствий и собирай бонусы. Чтобы воспользоваться магическими способностями, нужно дождаться пока в правой части экрана заполнится индикатор. Удачи в игре!
Эта игра несколько отличается от других «одевалок». Да, здесь у игрока все та же задача – выбрать подходящий наряд и прическу для любимой героини из мультика, но вот управление значительно отличается. Если в других играх, можно выбирать наряды и аксессуары, выпадающие из той или иной вкладки, то здесь нужно просто определиться с кнопкой и кликать на нее.
При этом одежда, обувь либо волосы феи Винкс будут поочередно меняться. Выбор платьев, бус и сережек не слишком большой, но все представленные наряды очень красивые. Большим плюсом игры-одевалки «Сиреникс» является то, что здесь у игрока имеется возможность выбирать для волшебницы из клуба Винкс крылышки, которые будут идеально вписываться в образ.
Игра очень яркая и красивая. При этом процесс сопровождается приятной релаксирующей музыкой. После того, как образ волшебницы Винкс будет полностью завершен, можно посмотреть, как фея будет выглядеть на фоне леса либо замка. Меняется картинка после нажатия на кнопку в правом нижнем углу. Приятной игры!
вввввввввввввввввввввввввввввввввввввваааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууу
Я обажаю Флору И Хелию! А не навижу Блум и Ская!
Клаааааас
ПРИВЕТ!!! КЛАССНАЯ ИГРА
игра супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю Флору!
Я тоже люблю Флору!!! И Хелию!!!
мне не нравица ааааааааааааттсстооооооооооооооооой вобще время мигом летит!! !!!
Игра уууууууууууууууууууужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжаааааааааааааааааассссссссс
Слыште а ещё раз не в бровь,а в глаз.достали уже хватит их уже обзывать нормальные ВИНКС их предумали не для того что бы вы их обзывали вы на себя взгляните,а потом и говорите какие вы.ВИНКС СУПЕР,а кто это не знает значит не пишите здесь,надоели уже ЭТО ВОТ ВЫ ОТСТОЙ,А НЕ ВИНКС ЯСНО!!!!!!
сложная игра
фууууууууууууууууууууфууууууууууууууууууууууууууууффффффуууууууууууууууууууууууууууууууу
говорите со мной а то задушу!
ясно?!
вам всем!
тёпа, тоесть цыпелма поговори со мной я так по тебе скучаю потомучто ты в гимназии!приезжай скорей твоя подруга номин!
Hi my name is Agalina Goli!
I gems Flora in films WINX CLAB!
GOOD BY!
Да ну брось ты! Супер игра!
Не очень!
привэт
нет,нет хорошо загружается ! и запомнити я фея муза! вам сыграть музыку я ведь муза! да да!довай дружить!пока я полетела!
привет
Блумик-шмумик
игра супер ууууууууааааааааааааууууууууууууу
Клёвая игра!Ваще жесть!
игра обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВЧЕНКИ ПИШИТЕ!!!
как дела
всем привет я фанатка флоры
Я обожаю Флору. Флора я тебя love
привет
Ольгуша
А мне не нравится!Я Флору не люблю мне Блум нравится!
Мне нравится Рокси и Флора и вот Блум ФУФУФУФУФУФУФУФУФУ
У меня такое ведение было как это игра Флора ты супер!
Флора ты просто класс!
Лерка, мне тоже Флора нравиться!!!
А игра ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
мне винкс нравятся!!!Особенно Музо4ка)))ежлаю всем поклонницам всего лучшего!Скоро выйдет 5 сезон смотреть всем!!!
фффффффуууууууууууууууу
игра для детей.но я винкс люблю.особенно стеллу
Игра нормик.Я обожаю Винкс.Особенно Стеллочку.Девчонки давайте знакомиться???!!!???
очен долга
да долго
привет
anka
хелиа и флора чудесная пара!!!
мне нравится блум ,стела ирокси они прикольные.
ТАМ НАДО ЕЩЕ ЗА ПАНИМАТЬ
СНОГ ШИБАТЕЛЬНАЯ ИГРА ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Привет!Вика тебе нравиться Флора и мне она тоже нравиться!
Привет!!!Вы почему так долго не заходили на этот сайт?Вот ты “Флорик” ведь тебе нравиться флора как и мне давай быстрей приходи на этот сайт!Я жду!
попробуйте телефон и камеру!просто на телефон фотоографируйте рисунок потом смотрите и всё будет правильно!=)))
супер
игра супер