Весенний стиль
Тевчонки Винкс решили сменить стиль одежды и ты сможешь помочь им в этом.
Как играть в эту Винкс-игру: Выбери любую Винкс и щелкай по предметам их одежды мышкой. Ты увидишь как стиль девчонок поменяется.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 131 комментариев к посту “Весенний стиль”
Оставь своё мнение!

Все девочки любят выглядеть красиво! А правильно подобранная одежда и макияж украшают как нельзя лучше! Девочки из клуба Винкс очень любят наряжаться. Теперь у тебя есть отличная возможность помочь любимым феям выбрать подходящий наряд.
Особенность этой игры в том, что ты можешь подбирать гардероб не только девочкам Винкс, но и их парням. Процесс игры очень прост: выбираем пол персонажа, с которым будем работать. Затем можно изменить в нем все, к примеру, форму носа и ушей. Что касается разреза глаз и их цвета, то здесь выбор просто огромен! После работы с лицом можно переходить и к выбору одежды.
К каждому наряду можно подобрать подходящие аксессуары и головные уборы. Когда парень или девушка Винкс будут красиво и правильно одеты, можно сделать на память фото, которое появится на стене.
В этой игре можно проявить себя дизайнером во всем. У тебя есть возможность стать дизайнером интерьеров и изменить антураж помещения на свой вкус! С игрой «Одень фею Винкс» время пролетит незаметно и будет потрачено не зря!

Эта увлекательная игра понравится не только детям, но и их родителям. Но, особенно будут рады поклонники мультипликационного сериала Винкс. Суть игры заключается в том, чтобы собрать разбросанный по игровому полю английский алфавит.
Буквы могут быть разного цвета и прятаться где угодно, поэтому придется напрячь зрение и действовать очень быстро. Важно, что игра ведется на время, поэтому нужно не мешкать во время поиска. Если вам удастся собрать весь английский алфавит вовремя, то можно будет попробовать свои силы в следующем туре.
Всего уровней в игре три, которые отличаются сложностью картинок-фонов. За каждую собранную букву начисляются баллы, которые суммируются, после каждого пройденного уровня. Но, будь аккуратен и внимателен, ведь каждая ошибка будет стоить драгоценных баллов!
В эту игру очень интересно играть компанией. Поочередно проходите игру и записывайте количество очков у того или иного участника, а в конце соревнования победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов! Удачи в игре и хорошего настроения.

Любишь Винкс? Тогда помоги им стать яркими и красивыми. Выбирай свою любимую героиню и раскрашивай так, как тебе понравится. Все волшебницы Винкс могут быть раскрашены тобой всего за пару минут!
Управление игрой очень простое. С левой стороны выбери картинку с феечкой, а после переведи курсор мышки на правую часть игрового поля. Там ты увидишь кисточку, которую нужно «макать» в краску. После выбора нужного цвета, наведи кисточку на ту часть картинки, которую хочешь раскрасить.
Далее кликни мышкой, и деталь окрасится в нужный оттенок. Поначалу может показаться, что в этой игре очень мало цветов. Но, как только кисточка попадет на палитру, из каждого цвета появится еще четыре оттенка. Скучно тебе уж точно не будет!
Во время раскрашивания картинок, будет играть веселая и заводная музыка. После того, как все пять волшебниц из клуба Винкс будут раскрашены, нажми на первую кнопку в правом нижнем углу и посмотри, как феи будут смотреться, если встанут рядом!
Чтобы начать игру-раскраску заново, необходимо кликнуть на вторую кнопку в правом нижнем углу и все цвета сотрутся! Удачи и хорошего времяпровождения!

Эта игра несколько отличается от других «одевалок». Да, здесь у игрока все та же задача – выбрать подходящий наряд и прическу для любимой героини из мультика, но вот управление значительно отличается. Если в других играх, можно выбирать наряды и аксессуары, выпадающие из той или иной вкладки, то здесь нужно просто определиться с кнопкой и кликать на нее.
При этом одежда, обувь либо волосы феи Винкс будут поочередно меняться. Выбор платьев, бус и сережек не слишком большой, но все представленные наряды очень красивые. Большим плюсом игры-одевалки «Сиреникс» является то, что здесь у игрока имеется возможность выбирать для волшебницы из клуба Винкс крылышки, которые будут идеально вписываться в образ.
Игра очень яркая и красивая. При этом процесс сопровождается приятной релаксирующей музыкой. После того, как образ волшебницы Винкс будет полностью завершен, можно посмотреть, как фея будет выглядеть на фоне леса либо замка. Меняется картинка после нажатия на кнопку в правом нижнем углу. Приятной игры!



(99 голосов, средний: 8.76 из 10)



Фуфло
ужас
класс??????????????*******************((((((((((((((((((((((((((
девочки кто на сайте пишите
игра клас но звука нет и за звука игра нормальная
кккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааааааааааааааааааттттттттттттттттттттттяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
пишу ишто с етого
мимиимпмпооооооооооооооооооо
хватит приветкать
кокая игра
вы все меня росмешили вопщето стела лучше всех и ещоё все ваши письма полный отстой а вот мой самый лучший
муз@ я тоже согласна игра ужас!!
всем привеееет!!!!!!!!!!
всем привеееет!!!!!!!!!!
всем привеееет!!!!!!!!!!
винкс лучше трикс
игра долго грузит но клас
класная игра
Фигня повна
нам нравится…………………………………………………..кстати сама ты толстая
Я с подружкой играли в эту игру и не поняли как заполучить питомца.
кто тебя дастал а
как не грузеца
клас
флора супер пупер фея с блум и стеллой а игра класс.
а я бизума ат зтой игры!!!!!!
а как в неё играть
сссссууууппппппеееерррррр
винкс хороШые
Привет всем!! Как у всех дела? У меня лично всё хорошо. Слушаете а давайте дружить??
игра клас *_*
винкс это нормалино
Игра суперррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
приветик всем!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааа……………я в мире не видела такой игры катороя былаб хужо етой((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
)))))))))))))))
игра ничё,а кто любит Музу? А?
фуу… тоже отстой
Аноним это он или она???
Алла не обижайся, но ты мне надоедаешь… пожалуйста не обижайся!!!
And Roxy Believix here?
я буду играть в игру Встреча с парнем
Флора сдесь самая красивая…
так-себе
круто!!! только почему сдесь Текны нет?
давайте завтра в 09:00 я могу потомушто в 11:00 я пойду в больницу
девчонки мне пора зоканчивать,а то уже 5 часов сежу сдесь всем пока!!! до завтра!!!
девчонки это очень интересная игра. но я люблю текну, скарее ищите эту игру. кто был на винкс 3D?ябыла
а нет загрузилось. а ладно не важно
негрузится