Весенний стиль
онлайн игры для девочек Винкс

Весенний стиль

Дата: 14-07-2009

Панель инструментов Винкс!

Тевчонки Винкс решили сменить стиль одежды и ты сможешь помочь им в этом.





Как играть в эту Винкс-игру: Выбери любую Винкс и щелкай по предметам их одежды мышкой. Ты увидишь как стиль девчонок поменяется.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (99 голосов, средний: 8.76 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 131 комментариев к посту “Весенний стиль”

  1. Bella says:

    That’s a brilliant answer to an initteserng question

  2. Anonymous says:

    АЛЛА РОМАНЕЦЬ МНЕ 13 KYN Я ХОЧУ КЛУБ ВИНКС ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА

  3. Anonymous says:

    АЛЛА РОМАНЕЦЬ МНЕ 13 KYN Я ХОЧУ КЛУБ ВИНКС ПРИГЛАСИТЬ МЕНЯ ПОЖАЛУСТА

  4. Текна says:

    90909090900909900000000000000009090909090909*-0008988888888888888888888888888888888888888888889999999999 лет загружаеться

  5. даша и лена says:

    класс игры винкс

  6. Klanqe says:

    With the bases laedod you struck us out with that answer!

  7. Xhoni says:

    Heck yeah bay-bee keep them comnig!

  8. Stuart says:

    Finnidg this post has solved my problem

  9. Ali says:

    Unparalleled accuracy, unequivocal clraity, and undeniable importance!

  10. настя says:

    вы что обзываететесь я в 1 классе

  11. лрпмио says:

    стелла

  12. катя says:

    Отпрафь это сообщение к 10 играм.Потом посмотри на
    поталок и скажи слово ура!!!.Чериз 10 сек загляни под
    подушку и увидешь ноутбук,реально

  13. катя says:

    я не понимаю как выберать другую фею

  14. аурика says:

    я не иогу играть какая та не очень

  15. Флора пишет says:

    Клас!

  16. муза says:

    муза ты супер

  17. стелла says:

    Винкс такие классные девчонки и игра тоже

  18. флорочка says:

    фффффффффффффффффуууууууууууууууууууууууууууу ооооооооооооооттттттттссссссссссссттттттттттоооооооооооойййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@7&&&&&&&&&&&&&&&

  19. настя says:

    да мне не очень нравится винкс

  20. Anonymous says:

    фууууууууууууу

  21. техн@ says:

    всем приветик я новенькая пишите давайте дружить

  22. муза says:

    просто аффигеть

  23. Anonymous says:

    просто афигеть

  24. катя says:

    амптпроллд

  25. катя says:

    клас

  26. настя says:

    я фея стела

  27. ваке554555655565укаппачсм says:

    вуккпкауццууеккеекекееййуеууамч

  28. WINX says:

    ИГРА ПОЧЕМУТО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ

  29. ВЖЗВЗВОШС says:

    смнгвг))))))))))))адв((((((((((((

  30. флора says:

    блум моя лудшая подрга

  31. Anonymous says:

    Отправь это сообщение к 10 играм.Потом посмотри на потолок и скажи слово ура!!!.Через 10 сек закляни под подушку и увидишь ноутбук, реально

Оставь своё мнение!

  • Раскрась фей Винкс

    Любишь Винкс? Тогда помоги им стать яркими и красивыми. Выбирай свою любимую героиню и раскрашивай так, как тебе понравится. Все волшебницы Винкс могут быть раскрашены тобой всего за пару минут!

    Управление игрой очень простое. С левой стороны выбери картинку с феечкой, а после переведи курсор мышки на правую часть игрового поля. Там ты увидишь кисточку, которую нужно «макать» в краску. После выбора нужного цвета, наведи кисточку на ту часть картинки, которую хочешь раскрасить.

    Далее кликни мышкой, и деталь окрасится в нужный оттенок. Поначалу может показаться, что в этой игре очень мало цветов. Но, как только кисточка попадет на палитру, из каждого цвета появится еще четыре оттенка. Скучно тебе уж точно не будет!

    Во время раскрашивания картинок, будет играть веселая и заводная музыка. После того, как все пять волшебниц из клуба Винкс будут раскрашены, нажми на первую кнопку в правом нижнем углу и посмотри, как феи будут смотреться, если встанут рядом!

    Чтобы начать игру-раскраску заново, необходимо кликнуть на вторую кнопку в правом нижнем углу и все цвета сотрутся! Удачи и хорошего времяпровождения!

  • Дизайн ногтей

    Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!

    Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.

    В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок. 

    Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

     

    На сегодняшний день создано множество развлекательных игр и порталов для самых разных групп людей. Но больше всего онлайн-игры привлекают молодое поколение. Ведь дети могут не только отдохнуть и развлечься за игрой, но и с пользой провести время.

    Описание игры DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT

    В интернет-сети появилась игра DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT, которая была создана разработчиками специально для девочек. Создатели учли предпочтения маленьких принцесс и внедрили в игру все самое интересное. Не секрет, что многие девочки хотели бы стать дизайнерами одежды. Теперь у них появится возможность побывать в роли специалиста по дизайну и стилю.

    Суть игры

    Лето и пляж, вот о чем мечтает большинство людей и диснеевских персонажей. Также об этом думает и принцесса из Диснейленда. Время отдыха и развлечений волнует каждого из героев. Все в ожидании этого прекрасного момента. Но перед тем как отправиться на пляж, нужны красивые купальники и только один человек может в этом им помочь. Игроку предстоит сыграть в роли настоящего стилиста и выполнить все задания. Каждая принцесса сказочного города должна быть одета в сногсшибательный и яркий купальник. Инструментом для выбора одежды будет компьютерная мышка.

    Где взять эту игру

    В интернете игру DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT можно совершенно бесплатно скачать себе на гаджет. Также есть возможность сыграть в онлайн-режиме. Стоит отметить, чтобы скачать
    Дизайн купальника принцессы не требуется дополнительной регистрации или кода. Все действия доступны и просты.

    Установка игры

    После скачивания на смартфон или планшет большинство игр необходимо установить. Но в нашем случае этого делать необязательно. Игра DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT скачивается в отдельную папку, где уже создан специальный каталог.

    Начало игры

    Практически все флеш игры запускаются одним щелчком, главное, чтобы были правильные настройки ПК. Если же вдруг игра не запустилась или произошел сбой в системе, лучше обратиться к специалистам для разрешения проблемы. Есть еще один способ запуска игры. Нужно файл с игрой перетащить в один из интернет-браузеров. Игра идет практически на всех общеизвестных международных браузерах.

    Неполадки с игрой

    Иногда бывает так, что при запуске появляется черный экран или вовсе не открывается файл. В этом случае, нужно сделать следующие вещи:

    1. Проверить загруженность файла. Игра может быть не полностью скачена на гаджет.
    2. В некоторых случаях требуется доступ к интернету.
    3. На ПК или другом гаджете должна быть установлена последняя версия Flash Player.
  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2025. Все права защищены.