Тренируем память с Винкс
Тавай попробуем потренировать память. В игре тебе нужно запоминать картинки и убирать одинаковые.
Как играть в эту Винкс-игру: Тля начала игры выбери уровень сложности: легкий, средний или трудный. Тебе нужно щелкать по картинкам на экране и запоминать, где какая находится. Найдя две одинаковые – щелкни по ним подряд и они пропадут с экрана.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 152 комментариев к посту “Тренируем память с Винкс”
Оставь своё мнение!

Эта игра подарит юным дизайнера и модельерам массу удовольствия! Особенно это касается тех, кто любит персонажей из мультипликационного сериала про волшебных феечек Винкс. На этот раз у поклонников Стеллы есть отличная возможность одеть ее по своему вкусу.
Огромным преимуществом этой игры является то, что здесь вы найдете массу нарядов, начиная от разноцветных платьев и заканчивая брючными костюмами. Помимо этого, завершить образ можно различными аксессуарами. Волшебные крылышки Стеллы также можно выбрать исходя из цветовой гаммы общего наряда.
Более того, фея солнца может появиться с зелеными, розовыми либо голубыми волосами. Все зависит лишь от твоих пожеланий! Управления игры очень простое и понятное. Достаточно «зацепить» мышкой понравившуюся деталь гардероба либо аксессуар и перетащить его на фигурку Стеллы.
После того, как преображение волшебницы из клуба Винкс будет завершено, можно сделать на память фотографию, сохранив картинку. При этом, по желанию, можно запечатлеть Стеллу, как на ярком фоне, так и на обычном белом. После сохранения картинки ее можно распечатать и повесить на видное место в твоей комнате!

Не нужно быть большим знатоком мультсериала про феечек Винкс, чтобы знать о том, насколько Флора обожает растения. В этот раз у тебя есть возможность помочь ей превратить свой скромный сад в настоящую цветущую ферму. Начинается все с того, что у тебя и феи в распоряжении девять горшочков с землей.
В первую очередь необходимо обработать землю специальным инструментом. Затем приобретаем семена подходящих растений и садим их в горшки. Обязательно поливаем все, после чего некоторое время ждем урожая.
За время созревания растений будут появляться сорняки, которые необходимо удалять! После урожай можно собрать и, конечно же, продать. Ничего сложного здесь нет!
Главное – это следить за подсказками и вовремя выполнять все условия, чтобы растения не пропали. Игра ведется на время, поэтому будь внимательна и старайся не совершать ошибок. В этом случае тебя ждет отличный урожай!

В этой игре красавице из волшебного клуба Винкс придется участвовать в небесных гонках. Но, не все так просто, ведь на пути у нее то и дело будут попадаться помехи. Принцип игры очень прост: как только поступит сигнал, сообщающий о начале гонки, Блум будет быстро лететь вперед.
На пути ей будут попадаться препятствия в виде злой волшебницы, которых она должна избегать. Твоя задача помочь ей в этом, управляя кнопками-стрелочками, расположенными на клавиатуре. За каждое пройденное препятствие Блум будет получать баллы, которые суммируются в левом верхнем углу.
Рядом будет счетчик пройденных кругов гонки. Помни, что чем больше кругов волшебница из клуба Винкс сможет пролететь с твоей помощью, тем сложнее будет дальнейший путь. Для того, чтобы стать победителем в этой игре, необходимо обладать высоким уровнем ловкости, настойчивостью и отличным вниманием! Если у тебя всего этого достаточно, то добиться хороших результатов в игре «Гонки Блум» станет проще простого! Удачи тебе и отличного времяпровождения!


(60 голосов, средний: 9.03 из 10)




блумпротивайси=прв
игра просто класс.
клас
я люблю винкс и эта игра просто клас
просто супер клас
просто супер клас
нормально
супер пупер
ссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
винкс НЕ уродины, к томуже их всех ЛЮЮЮЮБЯТ!!!!!!!!!!!
Винкс Флора винкс не уродины сама улодка поняла!!!!!!!!!!!!!
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО- ВИНКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))((((
Стелла ана такя кросвя.
хаха
ИГРА МНЕ НРАВИТСЯ
класс
КЛЁВО
мне нравится муза и лейла
клаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааас мне нравится муза
привет как у тебя дела как твои друзья
привет как у тебя дела
кллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ф
я флора
мне нравится все игры винкс
Там где написано как играть в эту Винкс-игру написано ТЛЯ начала,,,Ну вы поняли да? ТЛЯ)))))))))))))))))))
я просто не могу я влюбилась у Брендана!
во**** ваще
ВИНКС уродины
клёво…
сссссссссссууууууууууупппппппппеееееееееееееееррррррррррррррррр
легкотня…
привет флора
просто супер
игра клас винкс
я обажаю винкс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет меня
зовут ОЛЕСЯ!!!
муза давай дружить???
мне 10 Лет
поищи моё имя в комментариях
и напиши!!!
Регина а ты скаково города???
Я с краснодара и зовут меня Олеся!!!;;;%%%
винкс или свинкс
игра вапще супер
супер
привет
у меня 2380
так-себе………….
У меня 2260
у меня 2190
прикольно! хоть у меня будет нормальноя память…
у меня отличная память!
игра нормик