Пикси - гоночник
Погоняться по дорогам вместе с Пикси, что может быть прикольнее?Чем дольше проедешь и соберешь все листочки, тем больше очков заработаешь.
Как играть в эту Винкс-игру: Нажми на кнопку справа, чтобы начать игру. Используй клавиши на клавиатуре вправо и влево. Чтобы подпрыгнуть – пользуйся пробелом.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 449 комментариев к посту “Пикси - гоночник”
Оставь своё мнение!

Интересная игра-аркада для девочек обязательно понравится всем, кто считает себя настоящим фанатом волшебного клуба Винкс. Легкость управления, яркая графика и веселая музыка делают эту игру отличным вариантом для проведения досуга за компьютером. Главными героинями «Небесного пути Винкс» являются феечки Блум и Флора.
Девочки сидят на облаках, а твоя задача заключается в том, чтобы помочь им собирать пролетающие мимо лакомства, в виде пирожных и сладких фруктов. Именно за пойманные сладости вам будут начисляться баллы. Волшебницы Винкс поочередно поднимаются к облакам и спускаются на качели.
Управляя мышкой, помогай феям прыгать с облака в тот момент, когда рядом пролетает что-то вкусное. Помни, что длительное бездействие приведет к тому, что энергия у девочек закончится, и игра будет окончена. Играть в «Небесный путь» можно по очереди с друзьями. Выигрывает тот, кто наберет больше всех баллов!

Раскраски – это одна из наиболее простых и в то же время увлекательных игр, которые только можно найти в Интернет-пространстве. Они отлично развивают внимание к деталям и художественные способности. При этом, раскрашивая картинки в режиме он-лайн, нет необходимости пачкаться в краске и ждать, пока она высохнет на альбомном листе.
Достаточно просто взять мышку и направить ее курсор на определенный цвет. Затем в один клик окрасится необходимая область картинки. Аналогичным образом работает и эта игра-раскраска, которая придется по вкусу всем поклонникам волшебниц Винкс. Несмотря на то, что состоит игра всего из одной картинки, она очень интересна из-за большого количества деталей, ведь здесь вас ждет не одна, а целых три любимых феи!
Блум, Стелла и Текна изображены в процессе исполнения песни. При правильном подходе картинка может получиться очень яркой и красивой. Если тебе понравится твой художественный шедевр, его можно легко сохранить в памяти компьютера и распечатать. А после девочки Винкс будут украшать твою комнату яркими красками. Удачи и творческих успехов!

У феечек из клуба Винкс в очередной раз случилась неприятность. В соседнем лесу была сильная метель, во время которой повсюду рассыпались драгоценности. Поможешь собрать их? Управляя маленькими любимцами фей Винкс, выбери наиболее подходящие санки и вперед!
Однако помни, что санки могут сильно отличаться по своим характеристикам, поэтому выбирай внимательно. Чтобы собрать драгоценности, рассыпанные в лесу, нужно направить в их сторону санки с животным, который непременно их подберет. Все очень просто, но нужно быть предельно осторожным, ведь лес – место опасное, и здесь есть масса препятствий.
Каждый раз, когда ты будешь сталкиваться с деревом либо камнем, будет пропадать часть энергии любимчика Винкс. Осторожно стоит отнестись и к трамплинам, которые могут сильно ускорить движение санок, из-за чего ими станет сложно управлять. За каждое собранное украшение ты будешь получать баллы. Выигрывает тот участник, кто соберет больше драгоценностей Винкс!



(203 голосов, средний: 8.84 из 10)




да я только что убралась в своей комнате
тебя
КТО Я ИЛИ ТЫ ДАШУ СПРАШИВАЕШЬ
чего делаеш
КАТЯ ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО Я ЗА ТЕБЯ И ДАШУ ГОЛОСУЮ
ДА НЕ ЗАЧТО
спасибо даша хоть ктото за меня проголосовал
ДА АЮМИ ТЫ ЧТОЛИ ХОЧЕШЬ ВСЕ ИСПОРТИТЬ
аюми ну что ты вмешиваешся не в свои дела мы вопще про тебя не говорили
А Я ЗА КАТЮ
ну и за стелу тоже
я тоже за дашу
Стелочка, на этом сайте стараюсь показать вам, что винкс - ерунда, и ничего хорошего от того, что вы это смотрите, нету.
Аня, нет смысла обьяснять им правописание слов, так как они с этим совсем не знакомы. Это всё равно, что я сейчас начну им про ядерную физику рассказывать.
И ещё, причём здесь ссоры и всё такое? Я просто выражаю своё мнение, вот и всё.
я за дашу и за стеллу
и я
я тоже за дашу
я тоже она права!!!!!
вот что я за дашу
аня ты мне не учитель
привет! катя ну это не сора мы просто болтаем
даша ну теперь то что у вас за сора и почему все против тебя
стелочка в чужие пишется оддельно
дашенька не глупая я знаю что это слово не матное
……………………………………………………………………………. девочки не сортись!
приветик
девчонки хватит ругатся надо быть дружные
даша и стелочка на других не сваливают
аня я хочу тебя предупридить что ты лезишь вчужие дела?
кстати аня а ты что вобще пристала к даше и стелочке? и они не сваливают на других они просто придуприждают что матом ругатся нельзя тебе аня это ясно?
аня, переведи пример где мы матом ругаемся если ты имеешь в виду слово балбеска? ты знаешь хоть что это не матное слово
стелочка и даша хочу вас предупредить что вы первые наченаете матом ругатся а потом на других сваливаете
ДА ТАК СЕБЕ Я В ЭТОТ САЙТ ВХОЖУ НЕ ЧТОБ ИГРАТЬ В ИГРЫ ЧТОБЫ ОБЩАТСЯ
ИГРА КЛАСС СТЕЛОЧКА ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
ДА ЧТО ТУТ ЗАААААААА СКАНДАЛ АЮМИ Я ТОЖЕ РАНЕТОК ЛЮБЛЮ
АЮМИ ЕСЛИ ТЫ НЕ ТУПАЯ ЧТО ТЫ ВОБЩЕ ДЕЛАЕШЬ В ЭТОМ САЙТЕ?
ПРИВЕТИК Я ФАНАТКА РАНЕТОК
НО ИЗВЕНИ ЧТО У МЕНЯ ПРОПУЩЕНЫЕ БУКВЫ Я ПРОСТО НЕ ПРОВЕРИЛА
Даша, да чтобы твоё письмо прочитать, надо экспертов вызвать! Попробуй угадай твои буквы и пропущенные слова.
И ещё, я не понимаю почему вы все так хотите быть похожими на Ранеток? У нас в Японии, например, артисты куда лучше.
привет я ранетка лера и это не шутка я вижу вы сдесь не каментируете а болтаете кто хочет сомной познакомится пишите прямо сдесь и сразу говорю вам не верете что я по настоящему ранетка не надо но вы об этом пожелеете……….
а к стати тебе сколько лет
ой извени не правильно написала не заметила слог не
а изза чего
привет катя да у нас не скандал
мы не имели тебя Аюми в виду мы имели тех кто обзывается разве сказано что Аюми балбеска хотеш еще хотя бы пару раз прочитала это письмо
ну вы не матом обзываетесь а дашка просто спросила кто вы из ранеток она не имела в виду что она правда лера мы например с моими друзьями играем в ранеток в винкс ну я например наташа
Значит так, Даша и Стелочка (или как там тебя?), обратите внимание:
1) Если ещё кто-то не понял, Аюми - моё настоящее имя, я из Японии, к вашему сведению.
2) Мы обзываемся не друг на друга, а на вас, дурочек. С умными людьми мы очень быстро налаживаем контакт.
3) Я уж далеко не балбеска и не дура, в отличии от вас.
4) Даша, где я обзываюсь матом? Приведи мне конкретный пример.
5) Дружить нормально я умею, и у меня очень хорошие японские друзья. Да и здесь умные люди тоже есть.
6) Ну, не знаю, не знаю… Куча взрослых людей (ничета вам, малолеткам), с которыми я общаюсь, всегда довольны времяпровождением со мной, поэтому скучно со мной или нет - это не вам решать, так как обо мне вы ничего не знаете.
7) Надеюсь, вы всё поняли. И тупых наездов с вашей стороны больше не будет. Не умеете правильно выразить свою мысль - сидите и молчите!
Тупая игра!
привет даша а что у вас за скандал…………………………………………………………………………………………………………………………………………….
А ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО ОБЗЫВАЕТЕСЬ? ВЫ ХОТЬ ДРУЖИТЬ НОРМАЛНО? МЫ СО СТЕЛЛОЧКОЙ НАПРИМЕР УМЕЕМ А ВЫ ТОЛЬКО МАТОМ ОБЗЫВАЕТСЯ УМЕЕТЕ ИЛИ ЧТОТО В ЭТОМ РОДЕ Я ДУМАЮ СКУШНАВАТО С ВАМИ
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!