Необыкновенные наряды для Блум
онлайн игры для девочек Винкс

Необыкновенные наряды для Блум

Дата: 14-07-2009

Панель инструментов Винкс!

Фея Флора Винкс собирается выступать перед своими подружками и не знает, какой наряд ей выбрать для выступления. Помоги ей определиться.





Как играть в эту Винкс-игру: Переноси платья и аксессуары, щелкая на них мышкой и наводя на фигуру Флоры.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (373 голосов, средний: 8.51 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 459 комментариев к посту “Необыкновенные наряды для Блум”

  1. Roxy Believix says:

    В игре “Нарядная Текна” точно такая же одежда!

  2. Tecn@ Enchantix says:

    ухты!!! у Флоры много одежды!!!

  3. Алла says:

    Каму нравится Флора?

  4. Алла says:

    но почему опять такой маленкий экран

  5. Алла says:

    очень маленкий экран, а так было бы супер! одежды так много…

  6. Tecn@ Believix says:

    Bloom что ты сказала? Winx класс Трикс в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Tecn@ Believix says:

    очень маленкий экран! а побольше не было?

  8. Bloom says:

    Винкс тупые, а Трикс самые лучшие!!

  9. Алла says:

    Флора не красивая! и почему сдесь написали Необыкновенные наряды для Блум? ани для Флоры?

  10. Fllor@ says:

    говорить нужно об игре ани кем вы хатите стать

  11. Anonymous says:

    ПРИВЕТ Я НОВИЧЁК

  12. Флора says:

    у вас тупые ошибки

  13. Anonymous says:

    не очень

  14. айси says:

    я не люблю фей я люблю ведьм

  15. LEZGINKA says:

    каму не нравится тот пусть не играет.

  16. ЯСЯ says:

    как вы мне надоели вонючки лерочка наташечка и анечка

  17. анечка says:

    точно

  18. наташечка says:

    а ты молчи

  19. ЯСЯ says:

    БУ-БУ-БУ

  20. вероника says:

    нуууууууууу так себе вообще я люблю флору

  21. Anonymous says:

    ПРИВЕТИКИ Я ИРА МНЕ 6 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВИНКС

  22. ЯСЯ says:

    БЛУМ лутше всех. Кому нравитса БЛУМ? А ФЛОРА? Пишыте мне ответ. Буду ждать.

  23. Блум says:

    игра супер але екран маленкий

  24. винкс says:

    винкс нормальные, у детей и подростков хотьфантазия проявляется, любым детям нравятся аватары, чародейки,винкс и ещё много кого

  25. я eщё нe игрaлa но попробую. says:

    свeтa. Лeйлa.

  26. блумсиккккккккккк says:

    нет нето

  27. Кристина says:

    Игра клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  28. Рокси" says:

    Говорите игра для малышей?! мне 17! И игра супер! Я с Флорой в каманде уже 7 месяцев! Так что ненадо врать, прошу вас девченки!

  29. катя пишет says:

    игра отцой полная фигггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггня

  30. Иришка says:

    Флора лучше всех на свете!!!…

  31. алима says:

    кросивые норяды толь зря трудно одеть

  32. юлька says:

    сссссссссссуууууууууууппппппппппппеееееееееееееррррррррр

  33. БЛУМ АЛСУ says:

    НО МНЕ КОНЕЧНО НРАНЯТСЯ ВИНКС НО
    НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, ЧТО БЫ
    В НИХ ИГРАТЬ, А ТАК ВСЁ ОК!

  34. вика says:

    мне нравится винкс но так изуродовать флору это уже не в какие ворота не лезет

  35. таня says:

    я так люблю флору что накопила 1000 её картинок накопила =)

  36. флора says:

    я обожаю флору

  37. лена says:

    привет всем!!!!!!!!!!!

  38. лейла says:

    лейла лучшая

  39. Блум says:

    Я красивее всех и сабражительние ой забыла я же еще сильнее в силе

  40. Anonymous says:

    игра класссссссссссссс

  41. ева says:

    ужасная игра

  42. катя степанова says:

    знаеш настя ты мне падруга но мне тожэ хочица зависьти много друзей но я жэ не плачу я что тибе не подруга если ты гавариш так атвичай пажалуйста

  43. Алина says:

    Флора тож прикольная

  44. блумочка пишет says:

    игра отпад я от неё болдею

  45. винкс флора---рокси says:

    меня зовут Яна.мне из винкс нравятся Блум флора стелла и рокси и муза

  46. флора says:

    я обожаю винкс я хочу увидеть 25 серию 4 сезона, аааааааааааа пожалуста дайте сайт

  47. лейла says:

    я лейла точнее я её обажаю у меня обои ковеёр короче всё у меня лейла

  48. Anonymous says:

    МНЕ ННРАВИТСЯ БЛУМ.КАТЯ КУЗЬМИНА.

  49. крутая девчонка says:

    аааааааааааааааааааааааааааааа ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  50. MyS@ says:

    ЯMyS@ А ВЫ ННННИИИИКККККТТТТОООООООООООООО

Оставь своё мнение!

    Макияж для Стеллы

    Находясь в длительном путешествии, прелестная волшебница из клуба Винкс Стелла очень устала и теперь ее единственное желание – привести себя в порядок. Поможем ей в этом? Тем более, что процесс совершенно не сложный, так как все делается на экране компьютера.

    Для того, чтобы помочь Стелле снова засиять, нужно просто включить игру и, управляя мышкой, выбрать необходимое действие. Для начала можно сделать феечке восстанавливающую маску, которая снимет усталость. Затем будет еще несколько очищающих процедур, которые смогут сделать кожу солнечной красавицы чистой. Придется разобраться и с темными кругами под глазами, которые всегда появляются при переутомлении.

    После не помешает заняться ресницами и бровями. Далее очередь за прической. Невозможно выйти на улицу без красивого макияжа, поэтому постарайся выбрать для Стеллы подходящие оттенки помады, теней и румян. Ну и последними штрихами перед тем, как отправится к новым приключениям, будет выбор подходящего наряда и аксессуаров. Вот и все! Благодаря тебе Стелла выглядит просто превосходно!

  • Коктейли Винкс

    Все волшебницы должны уметь варить зелья. Вот и феи Винкс очень любят подобные занятия. А ты хочешь научиться готовить коктейли и варить зелья? Тогда выбирай любимого персонажа и приступай к делу! Поможет в обучении тебе отличный учитель. Он в течение пяти секунд будет показывать, какие компоненты необходимы для того или иного коктейля, после чего игрок должен повторить все его действия.

    Собрав все необходимые для зелья составляющие, их следует отправить в котел. Если ты считаешь, что в чем-то ошиблась, нажми красную кнопку сброса и собери все заново. Ну, а если ты уверена в своем выборе, то жми на зеленую. После того, как зелье сварится в котле, учитель проверяет его и оценивает. Правильный коктейль заслуживает похвалы. Но, если ты совершишь ошибку, ее придется исправлять!

    Так за определенное количество времени нужно приготовить три разных зелья. Далее начнется следующий уровень с большим количеством компонентов, в которых запутаться еще легче. Если ты внимательный и быстрый игрок, то у тебя обязательно все получится! Игра «Коктейли с Винкс» придется по вкусу не только девочкам, но и мальчикам. Возможно, она будет интересна даже родителям!

     

  • Раскрась фей Винкс

    Любишь Винкс? Тогда помоги им стать яркими и красивыми. Выбирай свою любимую героиню и раскрашивай так, как тебе понравится. Все волшебницы Винкс могут быть раскрашены тобой всего за пару минут!

    Управление игрой очень простое. С левой стороны выбери картинку с феечкой, а после переведи курсор мышки на правую часть игрового поля. Там ты увидишь кисточку, которую нужно «макать» в краску. После выбора нужного цвета, наведи кисточку на ту часть картинки, которую хочешь раскрасить.

    Далее кликни мышкой, и деталь окрасится в нужный оттенок. Поначалу может показаться, что в этой игре очень мало цветов. Но, как только кисточка попадет на палитру, из каждого цвета появится еще четыре оттенка. Скучно тебе уж точно не будет!

    Во время раскрашивания картинок, будет играть веселая и заводная музыка. После того, как все пять волшебниц из клуба Винкс будут раскрашены, нажми на первую кнопку в правом нижнем углу и посмотри, как феи будут смотреться, если встанут рядом!

    Чтобы начать игру-раскраску заново, необходимо кликнуть на вторую кнопку в правом нижнем углу и все цвета сотрутся! Удачи и хорошего времяпровождения!

  • Дизайн ногтей

    Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!

    Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.

    В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок. 

    Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

     

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2026. Все права защищены.