Необыкновенные наряды для Блум
Фея Флора Винкс собирается выступать перед своими подружками и не знает, какой наряд ей выбрать для выступления. Помоги ей определиться.
Как играть в эту Винкс-игру: Переноси платья и аксессуары, щелкая на них мышкой и наводя на фигуру Флоры.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 459 комментариев к посту “Необыкновенные наряды для Блум”
Оставь своё мнение!

Раскраски – это одна из наиболее простых и в то же время увлекательных игр, которые только можно найти в Интернет-пространстве. Они отлично развивают внимание к деталям и художественные способности. При этом, раскрашивая картинки в режиме он-лайн, нет необходимости пачкаться в краске и ждать, пока она высохнет на альбомном листе.
Достаточно просто взять мышку и направить ее курсор на определенный цвет. Затем в один клик окрасится необходимая область картинки. Аналогичным образом работает и эта игра-раскраска, которая придется по вкусу всем поклонникам волшебниц Винкс. Несмотря на то, что состоит игра всего из одной картинки, она очень интересна из-за большого количества деталей, ведь здесь вас ждет не одна, а целых три любимых феи!
Блум, Стелла и Текна изображены в процессе исполнения песни. При правильном подходе картинка может получиться очень яркой и красивой. Если тебе понравится твой художественный шедевр, его можно легко сохранить в памяти компьютера и распечатать. А после девочки Винкс будут украшать твою комнату яркими красками. Удачи и творческих успехов!



(373 голосов, средний: 8.51 из 10)






В игре “Нарядная Текна” точно такая же одежда!
ухты!!! у Флоры много одежды!!!
Каму нравится Флора?
но почему опять такой маленкий экран
очень маленкий экран, а так было бы супер! одежды так много…
Bloom что ты сказала? Winx класс Трикс в глаз!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень маленкий экран! а побольше не было?
Винкс тупые, а Трикс самые лучшие!!
Флора не красивая! и почему сдесь написали Необыкновенные наряды для Блум? ани для Флоры?
говорить нужно об игре ани кем вы хатите стать
ПРИВЕТ Я НОВИЧЁК
у вас тупые ошибки
не очень
я не люблю фей я люблю ведьм
каму не нравится тот пусть не играет.
как вы мне надоели вонючки лерочка наташечка и анечка
точно
а ты молчи
БУ-БУ-БУ
нуууууууууу так себе вообще я люблю флору
ПРИВЕТИКИ Я ИРА МНЕ 6 ЛЕТ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ВИНКС
БЛУМ лутше всех. Кому нравитса БЛУМ? А ФЛОРА? Пишыте мне ответ. Буду ждать.
игра супер але екран маленкий
винкс нормальные, у детей и подростков хотьфантазия проявляется, любым детям нравятся аватары, чародейки,винкс и ещё много кого
свeтa. Лeйлa.
нет нето
Игра клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говорите игра для малышей?! мне 17! И игра супер! Я с Флорой в каманде уже 7 месяцев! Так что ненадо врать, прошу вас девченки!
игра отцой полная фигггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггня
Флора лучше всех на свете!!!…
кросивые норяды толь зря трудно одеть
сссссссссссуууууууууууппппппппппппеееееееееееееррррррррр
НО МНЕ КОНЕЧНО НРАНЯТСЯ ВИНКС НО
НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, ЧТО БЫ
В НИХ ИГРАТЬ, А ТАК ВСЁ ОК!
мне нравится винкс но так изуродовать флору это уже не в какие ворота не лезет
я так люблю флору что накопила 1000 её картинок накопила =)
я обожаю флору
привет всем!!!!!!!!!!!
лейла лучшая
Я красивее всех и сабражительние ой забыла я же еще сильнее в силе
игра класссссссссссссс
ужасная игра
знаеш настя ты мне падруга но мне тожэ хочица зависьти много друзей но я жэ не плачу я что тибе не подруга если ты гавариш так атвичай пажалуйста
Флора тож прикольная
игра отпад я от неё болдею
меня зовут Яна.мне из винкс нравятся Блум флора стелла и рокси и муза
я обожаю винкс я хочу увидеть 25 серию 4 сезона, аааааааааааа пожалуста дайте сайт
я лейла точнее я её обажаю у меня обои ковеёр короче всё у меня лейла
МНЕ ННРАВИТСЯ БЛУМ.КАТЯ КУЗЬМИНА.
аааааааааааааааааааааааааааааа ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЯMyS@ А ВЫ ННННИИИИКККККТТТТОООООООООООООО