Блум против Айси
У тебя два варианта в этой игре, играть или за Айси или за Блум. Выбирай и начинай бой!
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкни Start, выбери кем играть – Блум или Айси. Боевые кнопочки –W, A, S, пробел. Чтобы двигаться по полю жми стрелки на клавиатуре.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 457 комментариев к посту “Блум против Айси”
Оставь своё мнение!
- Проверить загруженность файла. Игра может быть не полностью скачена на гаджет.
- В некоторых случаях требуется доступ к интернету.
- На ПК или другом гаджете должна быть установлена последняя версия Flash Player.

Эта игра настоящая находка, как для поклонников волшебный фей из клуба Винкс, так и для фанатов сериала про милую русалочку. Она отличается отличной графикой и хорошей прорисовкой. Яркие и красивые элементы игры делают ее еще более увлекательной.
Авторы сделали гениальный ход и соединили русалочку с персонажем из мультсериала про волшебниц. Теперь у тебя есть возможность посмотреть, как будет выглядеть твоя любимая феечка, если станет жить в подводном царстве. Также в игре «Винкс русалка» имеется масса красивых роскошных платьев, в которых волшебница может посещать королевские балы. Не забудь подобрать к платью подходящий аксессуар либо надеть перчатки.
Особенность этой игры в том, что ты можешь выбрать подходящую модель юбки либо блузки и раскрасить ее по своему вкусу. Это дает тебе, как дизайнеру, больше простора для полета фантазии. В зависимости от того, какой наряд для феи-русалки ты выберешь, будет зависеть и фон. Все необходимые для управления игрой кнопки расположены в верхней части игрового экрана. Для того, чтобы выбрать понравившийся наряд, достаточно просто кликнуть по нему мышкой, а после в панели, расположенной немного ниже, нажать на нужный цвет! Удачной игры!
На сегодняшний день создано множество развлекательных игр и порталов для самых разных групп людей. Но больше всего онлайн-игры привлекают молодое поколение. Ведь дети могут не только отдохнуть и развлечься за игрой, но и с пользой провести время.

В интернет-сети появилась игра DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT, которая была создана разработчиками специально для девочек. Создатели учли предпочтения маленьких принцесс и внедрили в игру все самое интересное. Не секрет, что многие девочки хотели бы стать дизайнерами одежды. Теперь у них появится возможность побывать в роли специалиста по дизайну и стилю.
Суть игры
Лето и пляж, вот о чем мечтает большинство людей и диснеевских персонажей. Также об этом думает и принцесса из Диснейленда. Время отдыха и развлечений волнует каждого из героев. Все в ожидании этого прекрасного момента. Но перед тем как отправиться на пляж, нужны красивые купальники и только один человек может в этом им помочь. Игроку предстоит сыграть в роли настоящего стилиста и выполнить все задания. Каждая принцесса сказочного города должна быть одета в сногсшибательный и яркий купальник. Инструментом для выбора одежды будет компьютерная мышка.
Где взять эту игру
В интернете игру DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT можно совершенно бесплатно скачать себе на гаджет. Также есть возможность сыграть в онлайн-режиме. Стоит отметить, чтобы скачать
Дизайн купальника принцессы не требуется дополнительной регистрации или кода. Все действия доступны и просты.
Установка игры
После скачивания на смартфон или планшет большинство игр необходимо установить. Но в нашем случае этого делать необязательно. Игра DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT скачивается в отдельную папку, где уже создан специальный каталог.
Начало игры
Практически все флеш игры запускаются одним щелчком, главное, чтобы были правильные настройки ПК. Если же вдруг игра не запустилась или произошел сбой в системе, лучше обратиться к специалистам для разрешения проблемы. Есть еще один способ запуска игры. Нужно файл с игрой перетащить в один из интернет-браузеров. Игра идет практически на всех общеизвестных международных браузерах.
Неполадки с игрой
Иногда бывает так, что при запуске появляется черный экран или вовсе не открывается файл. В этом случае, нужно сделать следующие вещи:

Эта увлекательная игра понравится не только детям, но и их родителям. Но, особенно будут рады поклонники мультипликационного сериала Винкс. Суть игры заключается в том, чтобы собрать разбросанный по игровому полю английский алфавит.
Буквы могут быть разного цвета и прятаться где угодно, поэтому придется напрячь зрение и действовать очень быстро. Важно, что игра ведется на время, поэтому нужно не мешкать во время поиска. Если вам удастся собрать весь английский алфавит вовремя, то можно будет попробовать свои силы в следующем туре.
Всего уровней в игре три, которые отличаются сложностью картинок-фонов. За каждую собранную букву начисляются баллы, которые суммируются, после каждого пройденного уровня. Но, будь аккуратен и внимателен, ведь каждая ошибка будет стоить драгоценных баллов!
В эту игру очень интересно играть компанией. Поочередно проходите игру и записывайте количество очков у того или иного участника, а в конце соревнования победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов! Удачи в игре и хорошего настроения.
Сегодня, большинство игр выпускается для различных целевых аудиторий. И одна из самых крупных – это дети. К сожалению, большая часть из новинок выходит для мальчишек, и лишь некоторые для девочек.

Игры для девочек отличаются более позитивным сюжетом и яркостью оформления. Каждая из новинок захватывает большое количество маленьких поклонниц, при этом не оставляя ни одну из них равнодушной. Онлайн игры для девочек, как правило, имеют легкое управление, красочное оформление и множество персонажей.
Выход новой части My Dolphin Show
Не так давно захватывающий мир онлайн игр порадовал выходом своей новинки My Dolphin Show 4 – продолжением популярной серии игр про веселых дельфинов. Здесь вы становитесь одним из них, выполняете команды тренеров, и зарабатываете очки, выполняя самые наисложнейшие трюки. От того, насколько эффектными будут трюки, зависит число очков, а следовательно и прохождении игры. Походу игры будут открываться различные уровни, со своими особенностями. Полученные балы игроки могут обменять на различные бонусы. Приобретение которых, тем самым, придает особой мотивации для маленьких трюкачей. Постоянное наличие позиций в игровом магазине побуждает к новым и новым опасным показательным выступлениям.
Что нового в «My Dolphin Show 4»?
Действие игры происходит в переполненном зрителями океанариуме, где происходят показательные выступления тренеров и их любимцев. В четвертой части My Dolphin Show необходимо показывать различные трюки (причем разнообразие, которых значительно отличается от предыдущих трех частей), набирать баллы. Ни разу перед юной зрительницей не появлялся такой яркий бассейн, как в My Dolphin Show 4. Это подчеркивает высокий уровень графики. Над этим и многим другим постарались разработчики игры. Особенно работа над графикой выделяется благодаря разноцветным трибунам, которые просто переполнены ожидающими экшена зрителями.
Чем еще порадовали разработчики игры?
Как уже упоминалось количество трюков в My Dolphin Show 4 значительно больше, нежели в предыдущих частях игры. Количество их настолько высоко, что складывается впечатление об управлении, как о трудном процессе. Но это только на первый взгляд. Так как оно предусмотрено разработчиками в мелких деталях. Самые наисложнейшие трюки не составит выполнить труда даже для самых маленьких игроков. И это далеко не все новшества, введенные в игру. Каждый трюк можно предварительно отрепетировать в тренерской. Таким образом, если выполнение определенного трюка вызывает у вас трудности, то вы можете отточить свое мастерство, предварительно его отработав. Все это дает маленьким игрокам возможность выходить на публику, радуя их своими выступлениями. Тем самым зарабатывая множество очков, которые впоследствии вы можете обменивать на различные бонусы.
Как играть?

Игровой процесс проходит благодаря специальным стрелочкам на экране. Под водой для дельфина предусмотрен режим ускорения. Это значительно влияет на выполнение трюков, связанных с прыжком из воды. Но сам дельфин никуда без помощи своего мудрого наставника – тренера, который всякий раз отдает свои указания. Главное – во всем его слушаться и выполнять требуемые движения. Это поможет по максимуму набрать очков в каждом новом уровне. После каждого уровня у игрока есть возможность посетить магазин, где он может потратить заработанные баллы. А заработок этих очков того стоит. Ведь разнообразие костюмов для персонажей, богатых своими красками, не оставит равнодушной даже самого привередливого игрока. Игра имеет множество уровней, что не даст соскучиться маленьким тренерам дельфинов.



(344 голосов, средний: 8.56 из 10)



Игра полный отстой!!! 2-
Мне эта игра нравится!!! А тебе Roxy нравится?
я в этой игре всегда побеждаю…
Игра совсем не сложная…
Лёгкая игра! только почему Айси всегда загоняет Блум в угол?
я всегда играю Миртой
совсем не сложно
интересноя игра…
Юля ты не права Блум не лучше всех. у Блум тоже есть свои минусы. все феи хороши…
это не Блум против Айси, а Мирта против Люси.
так себе
и я про тоже что это не айси а ким 5 с +
чё за отстой
Блум ты классная.
Блум самая лучшая фея. Я мечтаю встретиться с ней.
бе
что MyS@ тебе непонравилась эта игра?????????
не зачто не играйте в барби там такие скучные игры мне понравилась там только одна игра называется она домик для барби там нужно делать ну дом строить.И кстати MyS@ права некотырые совершают ошибки. Мне 10 лет я очень хочу знать сколько MyS@ лет.Итакже я очень хочу дружить со всеми вами. я Алла ия очень люблю Техну.Техна пишится через е Техна. а некотырые пишут Текна. Флора ты моя лучшая подруга на всём свете! я говорю о Флоре которая на сайте
ну всё я хочу поиграть в барби я вернусь в winx в 23:20
это не Блум и Айси а Мирта и Люси они из облачной башни
это не блум и айси а мирта и люси………… ой всё пока мне пора спать!!!!!!!!!!!! поговорим завтра в 20:00
вы правы девочки ………… фигня
не очень интересно
это не винкс, а другой мультик.
ТЕКНУСИК ТЫ НИ ПРАВА
САША ПОГОВОРИ СО МНОЙ!!!!!!!!!!
Загрузилась
Не загружаюцаааааааааа
превт муза @vdyggr4
привет всем.
фууууу!
мне нраввица
клафненько!!!
скукааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аж спать ахота
хихм
СУПЕР:) А ВОТ БЛУМ НВ ПОВАРИХУ И АЙСИ НА ПРОТИВНИЦУ-ОТСТОЙНО СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
похоже разработчики не знают как выглядит блум. игра про шиго и повариху.
ла-ла-ла-ла всё будет хорошо
айси из ким 5+,а блум в Тюмени на черкизовском купили)))) ха-ха-ха ну а так то игра ничего
Блум скажи как стать феей .
люди ау вы где
аааааааааааааааааууууууууууууууууууу
преветик
ННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Извинитe мeня, я конeчно понимaю, что это сaйт для любитeлeй Winx, но, помоeму, Анимe лучшe…
привет всем
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Ну какдаже она включется!:0
Кстати,некоторым,следует научится писать!!!!!!!!!
Например:Ляйсан,Блум,Никто и многие другие!!!!!!!!!
так себе
крутая игра!!!!