Тебе нравится одевать фей?
Если тебе нравится наряжаться, то давай нарядим Блум в красивую одежду. Ты можешь даже покрасить ее волосы в разные цвета.
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай по понравившейся одежде и твоя фея будет самой прекрасной. Сделай ей новую прическу, перекрасив ее в красивый цвет.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 193 комментариев к посту “Тебе нравится одевать фей?”
Оставь своё мнение!

Собирание пазлов – это отличный вариант для проведения досуга. Преимущество этого вида игры в режиме он-лайн в том, что ни одна деталь никогда не потеряется и любимые картинки можно собирать снова и снова! Этот пазл обязательно понравится всем поклонникам волшебницы Стеллы из клуба Винкс.
Подбирай деталь за деталью и в результате с экрана тебе будет улыбаться солнечная красавица! Игра ведется на время, поэтому в нее можно играть с друзьями. Кто соберет пазл быстрее, тот и станет победителем! Перед тем, как начать собирать пазл со Стеллой следует выбрать подходящий уровень сложности.
После перед тобой откроется поле, на котором будут разбросаны мелкие детальки. Управление игрой очень простое: достаточно «зацепить» пазл, зажав левую кнопку мышки, и перетащить на подходящее место. Вся игра сопровождается веселой музыкой, которая обязательно поднимет настроение. Будь внимательней и ты обязательно победишь!

Любишь яркие картинки? Создай свою собственную, раскрасив красавиц из волшебного клуба Винкс! Пока феечки черно-белые, но прогулку в парке на велосипеде можно сделать яркой и интересной. Для этого просто нужно взять в руки мышку, которая на мониторе компьютера превратится в кисточку, и выбрать подходящий цвет. Так, шаг за шагом Стелла, Блум и Флора станут сиять.
А после можно раскрасить и их любимчиков, которых они взяли с собой в велопутешествие. Не забудь добавить красок и в фон картинки. В зависимости от настроения, ты можешь сделать прогулку в парке весенней либо осенней. Раскрашивать «Винкс на велопрогулке» очень весело, ведь благодаря большому количеству деталей, расширяется место для полета фантазии.
Готовую картинку можно всего в два клика сохранить на компьютер, нажав на кнопку в правом нижнем углу. Творческий процесс будет сопровождаться веселой музыкой, которую при желании можно легко отключить. Желаю успеха тебе, юный художник!



(160 голосов, средний: 8.33 из 10)





фффффффффуууууу ненавижу винкс.
класыныгри
я с детства ненавижу не винкс не барби
это хорошая мултик
это классная мултик
хорошо
это супер класс!
а как играть
миша пунтов
Яапкпёр5ртп
Я терперь не могу винкс фу……….
игра ужас нехочу играть
не очень люблю винкс
клевая игра
полная фиииииииииииииииииииииииииииигня
игра класс но есле бы было больше одежды
Ненавижу ВИНКС ,полный оооооооооттттттттсссссссстттттттоооооооооййййййй !
СКОЛЬКО У ВАС ОШИБОК В МОРАЛЬНО ТУПЫЕ
привет
как увас дела
всем привет
мне не нравится фигня.ну мае имя у этого девочки
дупасть
игра для малявок
игра отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((и кто такую придумал(((((((((((((((???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
всем привет
что за фигня!?
Я ЛЮБЛЮ ВИНКС
Мало нариадов,но харошие
Мало нариадов,но харошие
ДИАНА А ЧТО ТЫ ТОГДА НАВИДИШЬ
Приветик всем как настроение
Я согласна с Катей
ВИНКС ПРОСТО СУПЕР А ТЫ ДИАНА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
ккккккккклллллллллааааааааасссссссссссссссссс
фу.отстой
не навужу винкс
супер пупер игра и я обажаю фейю рокси и стелу
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ужас музыки нет вопще!
я блум и флора а все фу
Блум! Я с тобой согласна! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фу гадость гадость гадость
отстой натуральный отстой
Игра ужас!
фффффффффффффффффуууууууууууууууууууу
ОЙ ВИНКС ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ОСБЕННО МУЗА САМАЯ КРАСИВАЯ
игра класс!
игра тупппппппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя
ууууууууууууужжжжжжжжжжжжжааааааааааассссссссссссссссссссс………………………………………….мало одежд идиотская игра………………………………………т…у…п…и…з…м!!!
игра отстой но блум класс я сергея светлакова люблю он мое любимы