Тебе нравится одевать фей?
Если тебе нравится наряжаться, то давай нарядим Блум в красивую одежду. Ты можешь даже покрасить ее волосы в разные цвета.
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай по понравившейся одежде и твоя фея будет самой прекрасной. Сделай ей новую прическу, перекрасив ее в красивый цвет.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 193 комментариев к посту “Тебе нравится одевать фей?”
Оставь своё мнение!
Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

Первый этап
Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.
Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.
Красная дверь и головоломки
За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

Последний лепрекон и победа
После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.

У феечек из клуба Винкс в очередной раз случилась неприятность. В соседнем лесу была сильная метель, во время которой повсюду рассыпались драгоценности. Поможешь собрать их? Управляя маленькими любимцами фей Винкс, выбери наиболее подходящие санки и вперед!
Однако помни, что санки могут сильно отличаться по своим характеристикам, поэтому выбирай внимательно. Чтобы собрать драгоценности, рассыпанные в лесу, нужно направить в их сторону санки с животным, который непременно их подберет. Все очень просто, но нужно быть предельно осторожным, ведь лес – место опасное, и здесь есть масса препятствий.
Каждый раз, когда ты будешь сталкиваться с деревом либо камнем, будет пропадать часть энергии любимчика Винкс. Осторожно стоит отнестись и к трамплинам, которые могут сильно ускорить движение санок, из-за чего ими станет сложно управлять. За каждое собранное украшение ты будешь получать баллы. Выигрывает тот участник, кто соберет больше драгоценностей Винкс!

Любишь смотреть мультфильмы по волшебных феечек и раскрашивать черно-белые картинки, делая их яркими? Тогда тебе точно сюда! Теперь у поклонников знаменитого мультипликационного сериала есть возможность раскрасить фею Блум так, чтобы она просто сияла.
Эта раскраска отличается от других тем, что волосы, одежда и обувь волшебницы из клуба Винкс действительно мерцают. Выглядит это очень эффектно, поэтому не нужно терять времени! Приступай скорее!
Для того, чтобы начать раскрашивать картинку, нужно навести мышку на левую часть игрового экрана и кликнуть на нужный цвет. Затем переводим кисточку на рисунок с феей Блум и раскрашиваем нужным цветом те или иные детали. Большим плюсом этой игры-раскраски является то, что в ней можно раскрасить самостоятельно даже фон.
Раскраска «Энчантикс» на долгое время займет настоящего поклонника волшебниц Винкс, а все из-за большого количества деталей. Постарайся сделать Блум яркой и красивой! У тебя все обязательно получится!



(160 голосов, средний: 8.33 из 10)




фффффффффуууууу ненавижу винкс.
класыныгри
я с детства ненавижу не винкс не барби
это хорошая мултик
это классная мултик
хорошо
это супер класс!
а как играть
миша пунтов
Яапкпёр5ртп
Я терперь не могу винкс фу……….
игра ужас нехочу играть
не очень люблю винкс
клевая игра
полная фиииииииииииииииииииииииииииигня
игра класс но есле бы было больше одежды
Ненавижу ВИНКС ,полный оооооооооттттттттсссссссстттттттоооооооооййййййй !
СКОЛЬКО У ВАС ОШИБОК В МОРАЛЬНО ТУПЫЕ
привет
как увас дела
всем привет
мне не нравится фигня.ну мае имя у этого девочки
дупасть
игра для малявок
игра отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((и кто такую придумал(((((((((((((((???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7
всем привет
что за фигня!?
Я ЛЮБЛЮ ВИНКС
Мало нариадов,но харошие
Мало нариадов,но харошие
ДИАНА А ЧТО ТЫ ТОГДА НАВИДИШЬ
Приветик всем как настроение
Я согласна с Катей
ВИНКС ПРОСТО СУПЕР А ТЫ ДИАНА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ
ккккккккклллллллллааааааааасссссссссссссссссс
фу.отстой
не навужу винкс
супер пупер игра и я обажаю фейю рокси и стелу
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ужас музыки нет вопще!
я блум и флора а все фу
Блум! Я с тобой согласна! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фу гадость гадость гадость
отстой натуральный отстой
Игра ужас!
фффффффффффффффффуууууууууууууууууууу
ОЙ ВИНКС ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ОСБЕННО МУЗА САМАЯ КРАСИВАЯ
игра класс!
игра тупппппппппппппппппппппппппппаааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя
ууууууууууууужжжжжжжжжжжжжааааааааааассссссссссссссссссссс………………………………………….мало одежд идиотская игра………………………………………т…у…п…и…з…м!!!
игра отстой но блум класс я сергея светлакова люблю он мое любимы