Щелкаем на скорость
Тебе нужно будет щелкать по пузырям в которых находятся феи Винкс, но избегать тех пузырей, в которых сидит Айси.
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкай по Click to Start, чтобы начать игру. Мышь используй, чтобы попасть по пузырям. Набрав определенное количество очков – перейдешь дальше по уровню
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 612 комментариев к посту “Щелкаем на скорость”
Оставь своё мнение!

Собирание пазлов – это отличный вариант для проведения досуга. Преимущество этого вида игры в режиме он-лайн в том, что ни одна деталь никогда не потеряется и любимые картинки можно собирать снова и снова! Этот пазл обязательно понравится всем поклонникам волшебницы Стеллы из клуба Винкс.
Подбирай деталь за деталью и в результате с экрана тебе будет улыбаться солнечная красавица! Игра ведется на время, поэтому в нее можно играть с друзьями. Кто соберет пазл быстрее, тот и станет победителем! Перед тем, как начать собирать пазл со Стеллой следует выбрать подходящий уровень сложности.
После перед тобой откроется поле, на котором будут разбросаны мелкие детальки. Управление игрой очень простое: достаточно «зацепить» пазл, зажав левую кнопку мышки, и перетащить на подходящее место. Вся игра сопровождается веселой музыкой, которая обязательно поднимет настроение. Будь внимательней и ты обязательно победишь!
Сегодня, большинство игр выпускается для различных целевых аудиторий. И одна из самых крупных – это дети. К сожалению, большая часть из новинок выходит для мальчишек, и лишь некоторые для девочек.

Игры для девочек отличаются более позитивным сюжетом и яркостью оформления. Каждая из новинок захватывает большое количество маленьких поклонниц, при этом не оставляя ни одну из них равнодушной. Онлайн игры для девочек, как правило, имеют легкое управление, красочное оформление и множество персонажей.
Выход новой части My Dolphin Show
Не так давно захватывающий мир онлайн игр порадовал выходом своей новинки My Dolphin Show 4 – продолжением популярной серии игр про веселых дельфинов. Здесь вы становитесь одним из них, выполняете команды тренеров, и зарабатываете очки, выполняя самые наисложнейшие трюки. От того, насколько эффектными будут трюки, зависит число очков, а следовательно и прохождении игры. Походу игры будут открываться различные уровни, со своими особенностями. Полученные балы игроки могут обменять на различные бонусы. Приобретение которых, тем самым, придает особой мотивации для маленьких трюкачей. Постоянное наличие позиций в игровом магазине побуждает к новым и новым опасным показательным выступлениям.
Что нового в «My Dolphin Show 4»?
Действие игры происходит в переполненном зрителями океанариуме, где происходят показательные выступления тренеров и их любимцев. В четвертой части My Dolphin Show необходимо показывать различные трюки (причем разнообразие, которых значительно отличается от предыдущих трех частей), набирать баллы. Ни разу перед юной зрительницей не появлялся такой яркий бассейн, как в My Dolphin Show 4. Это подчеркивает высокий уровень графики. Над этим и многим другим постарались разработчики игры. Особенно работа над графикой выделяется благодаря разноцветным трибунам, которые просто переполнены ожидающими экшена зрителями.
Чем еще порадовали разработчики игры?
Как уже упоминалось количество трюков в My Dolphin Show 4 значительно больше, нежели в предыдущих частях игры. Количество их настолько высоко, что складывается впечатление об управлении, как о трудном процессе. Но это только на первый взгляд. Так как оно предусмотрено разработчиками в мелких деталях. Самые наисложнейшие трюки не составит выполнить труда даже для самых маленьких игроков. И это далеко не все новшества, введенные в игру. Каждый трюк можно предварительно отрепетировать в тренерской. Таким образом, если выполнение определенного трюка вызывает у вас трудности, то вы можете отточить свое мастерство, предварительно его отработав. Все это дает маленьким игрокам возможность выходить на публику, радуя их своими выступлениями. Тем самым зарабатывая множество очков, которые впоследствии вы можете обменивать на различные бонусы.
Как играть?

Игровой процесс проходит благодаря специальным стрелочкам на экране. Под водой для дельфина предусмотрен режим ускорения. Это значительно влияет на выполнение трюков, связанных с прыжком из воды. Но сам дельфин никуда без помощи своего мудрого наставника – тренера, который всякий раз отдает свои указания. Главное – во всем его слушаться и выполнять требуемые движения. Это поможет по максимуму набрать очков в каждом новом уровне. После каждого уровня у игрока есть возможность посетить магазин, где он может потратить заработанные баллы. А заработок этих очков того стоит. Ведь разнообразие костюмов для персонажей, богатых своими красками, не оставит равнодушной даже самого привередливого игрока. Игра имеет множество уровней, что не даст соскучиться маленьким тренерам дельфинов.

Милая, добрая и очень красивая волшебница из клуба Винкс Флора радует поклонников новыми приключениями! На этот раз ей необходимо подняться на тоненьких крылышках в самое небо, и без твоей помощи ей не обойтись! Только, если насобирать достаточное количество капелек энергии у Флоры есть шанс добраться до пункта назначения.
Помни, что энергия теряется не только с каждой секундой, но и во время столкновения с препятствиями, такими как облака и насекомые. Счетчик можно увидеть в правом верхнем углу. Если ты будешь собирать достаточно фиолетовых энергетических капелек, то на счетчике это сразу станет видно.
Собирай также волшебные цветочки, которые нужны для прохождения уровня. Только набрав достаточное количество цветов, можно перейти на более высокий уровень! Управляй Флорой при помощи кнопок-стрелок управления. Летать можно, как вверх, так и вниз, а кнопки вправо и влево помогут с легкостью уворачиваться от препятствий!
Будь осторожен и внимателен, иначе Флора упадет вниз головой с большой высоты!

Все девочки любят выглядеть красиво! А правильно подобранная одежда и макияж украшают как нельзя лучше! Девочки из клуба Винкс очень любят наряжаться. Теперь у тебя есть отличная возможность помочь любимым феям выбрать подходящий наряд.
Особенность этой игры в том, что ты можешь подбирать гардероб не только девочкам Винкс, но и их парням. Процесс игры очень прост: выбираем пол персонажа, с которым будем работать. Затем можно изменить в нем все, к примеру, форму носа и ушей. Что касается разреза глаз и их цвета, то здесь выбор просто огромен! После работы с лицом можно переходить и к выбору одежды.
К каждому наряду можно подобрать подходящие аксессуары и головные уборы. Когда парень или девушка Винкс будут красиво и правильно одеты, можно сделать на память фото, которое появится на стене.
В этой игре можно проявить себя дизайнером во всем. У тебя есть возможность стать дизайнером интерьеров и изменить антураж помещения на свой вкус! С игрой «Одень фею Винкс» время пролетит незаметно и будет потрачено не зря!


(219 голосов, средний: 9.24 из 10)



ИГРА КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНЕ НРАВИТСЯ БЛУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
игра супер клас
дошла до 11уровня!
Mne nravica Bloom Stella i Flora
я до 3 уровня. Я неудачница
игра отстой, скучно!!!!!
все кто пишет что они феи winx , хватет выдумывать.winx это мультяшные герои их не существует.за них могут писать только авторы ,но они на этом сайте не пишут.я хоть и верю фей ,но не winx.и все кто говорят что они всякие стеллы или флоры в это большие не верят.вы просто их поклоницы.
мне 11.а вам
супер
игра неочень, но картинки супер и музыка.я обожаю блум и рокси . они класссссссссссс.
эй вы чатта и флора я между прочем тоже всё прошла потому что они медлено во всех уровнях летали хм а у вас?
игр добавте а то вабще скукота потому что без я жить не могу
всех уровней 15 я всю игру прошла!
круто!
круто! прошл
а 9
уровней!
круто я прошла 9 уровней а дальше красивая картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ээй ктонибуть есть в игре
эта игра фигня
кто мая фонатка подскажите
Привет всем!!!Почему эта игра так долго загружается???Кто знает сколько в ней уровней?Кто знает ответь побыстрей!Я жду!!!!!!!!!!!!!
amenalav@ bloomna
а я могу.
игра клювая
Прикольно
игра сурер
Я на 10 уровне.Но я поймала Сторми ужжжжжжжжжжжжжжжжжас.
мне очень нравится игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бравооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Песня супер и игра супер,только на4 уровне сложновато!!!А из винкс мне больше всего нравится Текна и Флора!!!
мне 9 лет я люблю музу!
игра прик.
флора класная нащёт игры незнаю
привет девчонки. классная игра. я поклонница винкс.
а сколько там всего уровней?
нет
да
привет я здесь новейшен
игра супер!
игра супер
я сама еще не выйграла так что София незнаю
Я на милость спрашивою.С к о л ь к о у р о в н е й? ? ? ? ? ?
ну жанры винкс-игр нажми флора и вот-тебе игры с флорой
Сабина
привет ника должно быть у нас совпадение я люблю одежду черную с серебреным или типо того кстати зайди в игру пикси гоночник и посмотри на письма
Привет Дашка,я тоже люблю ходить по магазинам…..
приветик кто-то мне напишит
тупо
ПРИВЕТ ВСЕМ! МЕНЯ ЗОВУТ ДАША ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ СО МНОЙ ПИШИТЕ ПРЯМО ЗДЕСЬ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ ПО ХАРАКТЕРУ Я ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ВЕСЕЛАЯ ЗНАК ЗОДЕАКА СТРЕЛЕЦ
Я полностью согласна с Анонимом
ЛЕНКА если мы тебе не нравимся,пожалуйста не надо говорить что мы фуфло.потому что многим девчонкам мы нравимся!!!!!…в этой жизни надо хотя бы чуть-чуть верить в волшебство…