Магия Винкс
Феи Винкс не только красавицы, но и достаточно сильные противники для своих врагов. Тавай поможем победить всех врагов самой различной магией!
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкни по кнопке Start, чтобы начать игру, потом по кнопке GO, чтобы начать новый уровень. Выбери фею, внизу ты увидишь уровень своей энергии и виды магии, которыми пользуется данная фея. Набирай энергию по максимуму, чтобы урон был большим. В момент максимальной энергии тебе нужно нажать на значок энергии.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 935 комментариев к посту “Магия Винкс”
Оставь своё мнение!
Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

Первый этап
Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.
Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.
Красная дверь и головоломки
За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

Последний лепрекон и победа
После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.


(587 голосов, средний: 9.00 из 10)






Я Рокси и я новая!
я новая
клас
ка одолеть сторми?
уууурррраааа я выйграла кстати я блум
Привет Я Лапаксина Люба Я хочу быть феия у меня есть секрет. И я фейя Рокси.
как проити уровень алфеи ?
класс!!!
привет диана
даркара не могу
отвичай
я тоже
меня ктонибуть слышет
не могу пройти !!!!!!!!!!!!!!!
ответь пожалуйста
алинка привет
привет
Ура! Я Даркара победила!!!!!!
привет
а папробуй можэт выйграеш как тебя завут
привет я до айси дошла мне до даркара помогли а я его не убью
блум красивая силна и харошая
прикольнинько
кому нравится ФЛОРА пешите!
а как вобще в нее играть? на втором уровне уже жизнь кончается
классная игра но я Айси не как неубью такую заразу!!!!!!!!
трудновато, но супер!
я всегда мечтала быть одной из ранеток а винкс меня не интересуют
стелла со сторми дерётся
не плохая игра но бывают и лудше
Игра, очень классная!
Лучше её нет!
Нужно побольше таких!
Winx FOREVER!
игры ужас лучше сражатся с трикс, с лор-даркарам ,с валтара это клас
Муза - Музыка - Музыкальная.
БЛУМ ЛУЧШАЯ
А ФЛОРА КРАСИВЕЙ ВСЕХ ОСОБЕНО КОГДА У НЕЁ БЕЛИВИКС
авпва
грузится долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я играла 100 раз
так что мне уже не интерестно
класная игра
норми
КРУТО!!!
игра прикольная ну блин чуть чуть осталось даркара победить
Спасибо Рокси за то,что ты считаешь нас клёвыми!Игра мне тоже понравилась…круто!!!!!!
привет всем!!!!!!!!!!
я 100 раз играла!
Клёвая игра
Мало жизней
игруха так себе
класс вы самые клевые
Спасибо,мне тоже нравятся наши костюмы энчантикса,а особенно беливикса