Веселые качели
онлайн игры для девочек Винкс

Веселые качели

Дата: 05-09-2014

Панель инструментов Винкс!

Веселая игрушка развивающая внимание. Полетай на качелях вместе с девчонками Винкс.





Как играть в эту Винкс-игру: Чтобы начать игру нажми на Play. Ты увидишь качели и пролетающие справа налево разные вкусности. Одна из фей будет сверху. Щелкни по ней мышкой, чтобы она полетела вниз на качели, попутно собирая фрукты, пирожные, конфеты. Чем больше ты наберешь – тем больше очков получишь.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (181 голосов, средний: 8.86 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 216 комментариев к посту “Веселые качели”

  1. Roxy says:

    Я вопрос задала!

  2. Roxy says:

    А эта игра правдо снокшыбательна?

  3. флея says:

    а зачем ты это всем говоришь.

  4. соня says:

    я 31 улетаю в турцию в rivero hotel тел.56787760

  5. флея says:

    игра ужас.

  6. Алина says:

    винкс самый хороши

  7. ИРА says:

    ПРИКОЛЬНАЯ ПРОСТО СУПИРСКАЯ ИГРА А ИЗ ВИНКС МНЕ НАВИТСЯ ВСЕ А ТЕБЕ КТО НРАВИТСЯ ВИКА

  8. Алёнка says:

    Лучше всех Ффффффффффффффллллллллллллллллллллллллллллллллллооооооооооооооооооооорррррррррррррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Angel says:

    Игра смешная,но не интересная

  10. мисис х says:

    прикольно

  11. Стеллик says:

    Музака суппер1

  12. Адель says:

    Аболдеть

  13. МаШа says:

    ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Настюшка says:

    ИГРА СССссссСССууууУУУуууПППппппПППееееЕЕЕррррРРРрррр!!!Флора и Блум просто оболдееееЕЕЕееееть!!!!!!!!!!

  15. Яночка says:

    полчаса играла в эту игру то блум то флора хххууууууууууу устала!!!

  16. НАСТЯ says:

    ПИШЕТ РИТА ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА

  17. Красотка says:

    по больше сложностий в игре

  18. стелочка says:

    почему кать у тебя не грузится у меня даааааааааааааааааааааааааа

  19. флора says:

    класс

  20. катя says:

    не как не могу проиграть

  21. даша цыганкова says:

    так себе скушнавато кото со мной согласен?

  22. вита says:

    hbkkhkjgpkg

  23. ира says:

    всем привет

  24. Стелла says:

    Игра просто класс.Вауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  25. ханишка says:

    привет как дила

  26. Блум says:

    Мне игра понравилась

  27. стелла винкс says:

    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  28. марьяна says:

    не буду матерится, хрень

  29. муза says:

    игра для детей

  30. Anonymous says:

    я текна

  31. Anonymous says:

    скука и дурасть

  32. Стеллочка из WINX says:

    фигня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  33. лейла says:

    мне лейла

  34. Юля says:

    как играть

  35. Стелла says:

    Я Стелла,а кому нравится Блум и Стелла?

  36. флорачка says:

    клас клас!!!!!

  37. ленусечка says:

    я блум

  38. марго says:

    привет я марго мне 25 ет авамсколька

  39. Anonymous says:

    ПРОСТО КЛАСС

  40. Флора says:

    вау

  41. лейла says:

    я лейла

  42. виктория says:

    мне я флора!

  43. полина says:

    кому нравится флора

  44. винкс says:

    ужас111111111

  45. даша флора says:

    привет мне 8 лет классная игра кто хочит сомной дружить зоходите в контакт заригистрируйтесь и ишити дашко азизова

  46. Лиана (Блум) says:

    Я настоящая Блум круто скажите

  47. Liana says:

    Игра супер

  48. Блуь4ик says:

    ОБОЖАЮ ТОКИЕ ИГРУШКИ

  49. Маша says:

    просто супер игра!

  50. бумка says:

    сснокшыбательно

Оставь своё мнение!

  • Раскраска Энчантикс

    Любишь смотреть мультфильмы по волшебных феечек и раскрашивать черно-белые картинки, делая их яркими? Тогда тебе точно сюда! Теперь у поклонников знаменитого мультипликационного сериала есть возможность раскрасить фею Блум так, чтобы она просто сияла.

    Эта раскраска отличается от других тем, что волосы, одежда и обувь волшебницы из клуба Винкс действительно мерцают. Выглядит это очень эффектно, поэтому не нужно терять времени! Приступай скорее!

    Для того, чтобы начать раскрашивать картинку, нужно навести мышку на левую часть игрового экрана и кликнуть на нужный цвет. Затем переводим кисточку на рисунок с феей Блум и раскрашиваем нужным цветом те или иные детали. Большим плюсом этой игры-раскраски является то, что в ней можно раскрасить самостоятельно даже фон.

    Раскраска «Энчантикс» на долгое время займет настоящего поклонника волшебниц Винкс, а все из-за большого количества деталей. Постарайся сделать Блум яркой и красивой! У тебя все обязательно получится!

     

  • Раскрась фей Винкс

    Любишь Винкс? Тогда помоги им стать яркими и красивыми. Выбирай свою любимую героиню и раскрашивай так, как тебе понравится. Все волшебницы Винкс могут быть раскрашены тобой всего за пару минут!

    Управление игрой очень простое. С левой стороны выбери картинку с феечкой, а после переведи курсор мышки на правую часть игрового поля. Там ты увидишь кисточку, которую нужно «макать» в краску. После выбора нужного цвета, наведи кисточку на ту часть картинки, которую хочешь раскрасить.

    Далее кликни мышкой, и деталь окрасится в нужный оттенок. Поначалу может показаться, что в этой игре очень мало цветов. Но, как только кисточка попадет на палитру, из каждого цвета появится еще четыре оттенка. Скучно тебе уж точно не будет!

    Во время раскрашивания картинок, будет играть веселая и заводная музыка. После того, как все пять волшебниц из клуба Винкс будут раскрашены, нажми на первую кнопку в правом нижнем углу и посмотри, как феи будут смотреться, если встанут рядом!

    Чтобы начать игру-раскраску заново, необходимо кликнуть на вторую кнопку в правом нижнем углу и все цвета сотрутся! Удачи и хорошего времяпровождения!

    Блестящая Флора

    Одним из любимейших персонажей про феечек среди многочисленных поклонников мультсериала «Клуб Винкс» является скромная и тихая Флора. Эта девушка просто очаровывает своим отношением к близким людям, а иногда даже врагам. Она настолько добра, что боится навредить даже во время боя.

    При этом наиболее раскованно и уверенно Флора чувствует себя в окружении любимых растений. И это не случайно, ведь ее стихией является природа! Зачастую красавица с планеты Линфия иногда настолько не уверена в себе, что из-за этого возникает масса проблем! Но, к концу первого сезона все меняется и Флора даже получает чармикс!

    Теперь у каждого поклонника милой и застенчивой Флоры есть возможность разукрасить ее на экране своего компьютера! В отличие от других подобных раскрасок, у этой есть своя особенность – она сияет! Достаточно окунуть кисточку в каску, которая расположена с правой стороны игрового экрана, и навести ее на нужный участок картинки, и  все готово. Так, постепенно, цвет за цветом Флора станет блестящей волшебницей Винкс. А поможешь ей в этом ты! 

    Флора Беливикс

    Милая, добрая и очень красивая волшебница из клуба Винкс Флора радует поклонников новыми приключениями! На этот раз ей необходимо подняться на тоненьких крылышках в самое небо, и без твоей помощи ей не обойтись! Только, если насобирать достаточное количество капелек энергии у Флоры есть шанс добраться до пункта назначения.

    Помни, что энергия теряется не только с каждой секундой, но и во время столкновения с препятствиями, такими как облака и насекомые. Счетчик можно увидеть в правом верхнем углу. Если ты будешь собирать достаточно фиолетовых энергетических капелек, то на счетчике это сразу станет видно.

    Собирай также волшебные цветочки, которые нужны для прохождения уровня. Только набрав достаточное количество цветов, можно перейти на более высокий уровень! Управляй Флорой при помощи кнопок-стрелок управления. Летать можно, как вверх, так и вниз, а кнопки вправо и влево помогут с легкостью уворачиваться от препятствий!

    Будь осторожен и внимателен, иначе Флора упадет вниз головой с большой высоты!

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2025. Все права защищены.