Пикси - гоночник
онлайн игры для девочек Винкс

Пикси - гоночник

Дата: 14-07-2009

Панель инструментов Винкс!

Погоняться по дорогам вместе с Пикси, что может быть прикольнее?Чем дольше проедешь и соберешь все листочки, тем больше очков заработаешь.





Как играть в эту Винкс-игру: Нажми на кнопку справа, чтобы начать игру. Используй клавиши на клавиатуре вправо и влево. Чтобы подпрыгнуть – пользуйся пробелом.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (203 голосов, средний: 8.84 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 449 комментариев к посту “Пикси - гоночник”

  1. Н@стя says:

    игра класс но трудновато

  2. Anonymous says:

    да

  3. стелла пишет says:

    нет не нравится

  4. Юлиана says:

    ИГРА КЛАСС

  5. винкс супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! says:

    игры винкс просто отпад мине так нрявятся

  6. блум винкс says:

    люди вы что к фамилиям придераетесь?нормально пишите!хватит ссориться!вы что?делайте то что хотели что б сделали вам!бз обид но вас что писать не учили?или как правильно себя вы ведётесебя как сорвавшиесяя с цепи собаки!(ещё раз пишу “без обид!”)
    мне за вас стыдно как вы пишете!напримет даша пишет “игра прстА супИр!что это за ужас!

  7. стелла says:

    Я слышала что 5 сезон винкс будет не раньши 2011 года

  8. блум says:

    а кто вам нравется из трикс

  9. блум says:

    приие мне из винкс нравятся все но особено блум она клас

  10. Стеллинда! says:

    фуфло!

  11. соня says:

    опять

  12. маша says:

    я очень хочу стать феей блум.

  13. таня says:

    а мне кажется что даша цыганова не права ну если им нравятся эти имена то пускай пишут может тебе своё имя нравится а им нет.

  14. кика says:

    ну я маленькая. мне 9 лет!

  15. лейла says:

    ой ой ой Маша!игра как раз для твоих мозгов точнее для их отсутствия!!!!!

  16. Anonymous says:

    приветик всем! мне 13 лет!нравится Блум Стелла Флора!из пикси Тюн!

  17. вероника says:

    игры проста улёт

  18. Ayumi says:

    Ну, тут не все помешаны на сринкс. Вот я например не помешана. Больше того, я этот мульт ненавижу. И я рада, что у меня есть единомышленники.

  19. Дарья Анти аинкс says:

    Сринкс вы трупы

  20. дашка says:

    что стало с сайтом?

  21. кити says:

    вот и всё

  22. кити says:

    просто что-то по англисский написано

  23. кити says:

    выйграла и что всеравно нету приза

  24. ангелина says:

    ура!!! я выйграла и игра нармальная

  25. Яночка says:

    всем прифф игра не очень

  26. дашка says:

    карииииина ау

  27. дашка says:

    КАРИНА ДАВАЙ ПОПЕРЕПИСЫВАМАЕМСЯ В ИГРЕ УМНАЯ СТЕЛЛА

  28. крассавица says:

    кто хочит переписоваться ПИШИТЕ. Мне 10 лет завут карина. ПИШИТЕ……………ИГРА ССССУПЕР

  29. дашка says:

    ладно

  30. катя says:

    сасибо но мне кажется что пора перебиратся на другой сайт например на сайт умная стелла а ни так ли

  31. дашка says:

    а тогда ясно ладно я просто думала ты с нами недружишь ладно кать ты в нашей группе

  32. дашка says:

    конечно оля присоиденяйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! группа модницы

  33. Ayumi says:

    Lexa, я тебе на глаза и так никогда не попадалась, и ты меня никогда не видел(а) (извини, просто не знаю, какого ты рода), поэтому лучше молчи.
    Катя, да ладно, всё нормально…но всё же, я ничего не понимаю, я никаких групп не создаю, Веронике конечно, спасибо, но я не понимаю, кто что и за кого писал. Так что обьясните мне пожалуйста кто-нибудь, что здесь происходит.

  34. катя says:

    конечо я с вами дружу а в их групу я присэдинятся даже и не думала.

  35. катя says:

    ну извените меня пожалуйста я не знала что так выйдет покрайне мере она моя 2юродная сестра извените

  36. дашка says:

    минутку я что-то не поняла ты в их группу присоеденяешся я просто говорю ты теперь с нами не дружишь а с Аюми будешь дружить а может ты не та катя подожди если ты с нами дружишь и я с тобой дружу а если нет дажи не знаю

  37. оля says:

    ой а можномне в вашу групу а пожалуйста

  38. стелочка says:

    ага мы уже создали группу так что прощай катя ты придательница

  39. дашка says:

    ты придательница катя я думала ты нармальная подруга а ты оказалась обманщицой

  40. lexa says:

    Аюми если ты не любишь винкс вообще уйди с этого сайта и больше не попадайся на глаза

  41. катя says:

    нт даша просто я вераникена сестра и написала за неё с.м.с

  42. катя says:

    а кстати аюми извени меня за всю подлость

  43. вераника says:

    да незачто

  44. Ayumi says:

    Даша, ты бы на свое правописание посмотрела! Вот видишь, вы готовы назжать на всех, кто не разделяет ваше мнение.
    Вероника, спасибо)))
    Олеся, а ты иди учись писать.

  45. дашка says:

    и ты вобще какаето подлиза

  46. дашка says:

    вероника мне кажется тебе не 16 лет ты пишишь слово вобще с буквой п даже я это знаю и ещё вероника пишится с буквой о а не а

  47. дашка says:

    привет катюш!!!!!!!!!!!!!!!!!

  48. катя says:

    даш привет

  49. вераника says:

    так мо хватит на аюми наезжять ааааааааааааааааааааааааааааааа…………………………….

  50. дашка says:

    привет FLORA

Оставь своё мнение!

  • Винкс на велопрогулке

    Любишь яркие картинки? Создай свою собственную, раскрасив красавиц из волшебного клуба Винкс! Пока феечки черно-белые, но прогулку в парке на велосипеде можно сделать яркой и интересной. Для этого просто нужно взять в руки мышку, которая на мониторе компьютера превратится в кисточку, и выбрать подходящий цвет. Так, шаг за шагом Стелла, Блум и Флора станут сиять.

    А после можно раскрасить и их любимчиков, которых они взяли с собой в велопутешествие. Не забудь добавить красок и в фон картинки. В зависимости от настроения, ты можешь сделать прогулку в парке весенней либо осенней. Раскрашивать «Винкс на велопрогулке» очень весело, ведь благодаря большому количеству деталей, расширяется место для полета фантазии.

    Готовую картинку можно всего в два клика сохранить на компьютер, нажав на кнопку в правом нижнем углу. Творческий процесс будет сопровождаться веселой музыкой, которую при желании можно легко отключить. Желаю успеха тебе, юный художник! 

     

  • Кукольный домик Винкс

    А вы бы хотели посмотреть, как живут феи в своем доме? Теперь у вас есть возможность не только увидеть все своими глазами, но и поучаствовать в удивительном процессе. Волшебницы из клуба Винкс поселились вместе в трехэтажном доме. Чтобы феечкам было удобно, расставь всю мебель по своему вкусу.

    Помимо мебели и предметов интерьера, можно передвигать и самих волшебниц. Пусть каждая из них выберет себе комнату с твоей помощью! Управлять игрой очень просто: достаточно «зацепить» мышкой одного из персонажей либо любой предмет в комнате и перенести его на новое место!

    В эту яркую и увлекательную игру можно играть бесконечно. Девочки могут ходить друг к другу в гости из комнаты в комнату, устраивать праздники и вечеринки! Также к ним в дом могут приходить гости. К примеру, Скай уже здесь. Пригласи его в комнату для гостей и собери всех волшебниц из клуба Винкс за столом!

     

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2026. Все права защищены.