Новый сезон Клуба Винкс
Начавший свое триумфальное шествие в далеком 2004 году мультипликационный сериал, повествующий о приключениях и нелегкой жизни юных фей в школе магии Алфее, получит седьмой сезон. Любимый детьми во всем мире, забирающейся на вершины хит-парадов мультфильм, показывают уже более чем в 130 странах, становится популярней с каждым сезоном.. И благодаря ней появилось большое количество сопутствующих товаров, начиная с фигурок маленьких фей и заканчивая полноценными играми на различных платформах. Это позволило закрепить успех детища итальянской компании «Rainbow S.r.l.», созданное режиссёром Иджинио Страффи.
Что нас ожидает в новом сезоне? Феи Винкс получат новую трансформацию, которая будет называться Баттерфляикс, образованного от английского слова Butterfly, оно переводится как – бабочка. Поэтому есть предположения, что новая внешность трансформировавшейся феи Блум и её подружек будет иметь некоторое сходство с бабочками, это могут быть даже крылья как у этих воздушных и прекрасных созданий. Некоторые отечественные любители сериала сетуют на сложность произношения названия новой трансформации, и опасаются, что придумать песню с ним будет достаточно проблематично.
Так же в седьмом сезоне сериала появятся целых два новых злодея, с которым нашим героическим и отважным феям придется сражаться, проявляя все свое мастерство, и видимо использую новую трансформацию. При этом еще доподлинно неизвестно останутся ли в седьмом сезоне Клуба Винкс давно знакомые противники наших героинь – ведьмы Трикс. Которые активно строили козни на протяжении первых шести сезонов.
Также судя по появившимся в интернете артам, у фей будут новые питомцы, которые по всей видимости будут отличаться от тех которые были в 4 сезоне мультсериала, когда феи спасали последнюю фею земли от злобных магов черного круга. Новые питомцы будут обладать разными способностями, с помощью которых они и будут помогать своим хозяйкам в нелегком деле борьбы со злом.
Так же стало известно, что весь седьмой сезон будет выполнен полностью в 2D графике и будут чуть длинней серий предыдущих сезонов приблизительно тридцать минут по сравнению с 19-23 минутами.
Иджинио Страффи и его команда разрабатывали концепт своего мультипликационного сериала на протяжении нескольких лет, на него сильное влияние оказали популярный анимационный сериал «Сейлор Мун» и уже ставшая классикой серия фильмов о Гарри Поттере.
Оставь своё мнение!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

Фанаты волшебниц из клуба Винкс могут отлично провести время, складывая пазл с красавицами из любимого мультсериала. Это не просто картинка, а настоящее сокровище, так как на нем представлены все феи в великолепных нарядах! Собирается пазл в режиме он-лайн, как обычно.
Для этого нужно из отдельных фрагментов, которые разбросаны по игровому полю, собрать целую картину. Для начала можно выбрать самый простой уровень игры – на двенадцать деталей, а после усложнять его до двадцати четырех, сорока восьми и шестидесяти четырех элементов.
Ну, а достигнув уровня эксперта, можно приступить к сборке пазла «Винкс», состоящего из девяноста девяти фрагментов! Это очень сложно! Но, тут на помощь могут прийти кнопки, которые расположены над игровым полем. Они дают возможность перемешивать оставшиеся элементы, обозначать края деталей и т.д.
Если ты ошибешься с выбором уровня сложности и не сможешь завершить сборку пазла, то в один клик мышки компьютер сделает это за тебя! Управление игрой очень простое: достаточно подхватить детальку при помощи мышки и перетащить на нужное место. Так, шаг за шагом у тебя получится очень красивая картинка с любимыми героями из волшебного клуба Винкс!

Одним из любимейших персонажей про феечек среди многочисленных поклонников мультсериала «Клуб Винкс» является скромная и тихая Флора. Эта девушка просто очаровывает своим отношением к близким людям, а иногда даже врагам. Она настолько добра, что боится навредить даже во время боя.
При этом наиболее раскованно и уверенно Флора чувствует себя в окружении любимых растений. И это не случайно, ведь ее стихией является природа! Зачастую красавица с планеты Линфия иногда настолько не уверена в себе, что из-за этого возникает масса проблем! Но, к концу первого сезона все меняется и Флора даже получает чармикс!
Теперь у каждого поклонника милой и застенчивой Флоры есть возможность разукрасить ее на экране своего компьютера! В отличие от других подобных раскрасок, у этой есть своя особенность – она сияет! Достаточно окунуть кисточку в каску, которая расположена с правой стороны игрового экрана, и навести ее на нужный участок картинки, и все готово. Так, постепенно, цвет за цветом Флора станет блестящей волшебницей Винкс. А поможешь ей в этом ты!

Эта увлекательная игра понравится не только детям, но и их родителям. Но, особенно будут рады поклонники мультипликационного сериала Винкс. Суть игры заключается в том, чтобы собрать разбросанный по игровому полю английский алфавит.
Буквы могут быть разного цвета и прятаться где угодно, поэтому придется напрячь зрение и действовать очень быстро. Важно, что игра ведется на время, поэтому нужно не мешкать во время поиска. Если вам удастся собрать весь английский алфавит вовремя, то можно будет попробовать свои силы в следующем туре.
Всего уровней в игре три, которые отличаются сложностью картинок-фонов. За каждую собранную букву начисляются баллы, которые суммируются, после каждого пройденного уровня. Но, будь аккуратен и внимателен, ведь каждая ошибка будет стоить драгоценных баллов!
В эту игру очень интересно играть компанией. Поочередно проходите игру и записывайте количество очков у того или иного участника, а в конце соревнования победителем станет тот, кто наберет больше всех баллов! Удачи в игре и хорошего настроения.






