Новый сезон Клуба Винкс
Начавший свое триумфальное шествие в далеком 2004 году мультипликационный сериал, повествующий о приключениях и нелегкой жизни юных фей в школе магии Алфее, получит седьмой сезон. Любимый детьми во всем мире, забирающейся на вершины хит-парадов мультфильм, показывают уже более чем в 130 странах, становится популярней с каждым сезоном.. И благодаря ней появилось большое количество сопутствующих товаров, начиная с фигурок маленьких фей и заканчивая полноценными играми на различных платформах. Это позволило закрепить успех детища итальянской компании «Rainbow S.r.l.», созданное режиссёром Иджинио Страффи.
Что нас ожидает в новом сезоне? Феи Винкс получат новую трансформацию, которая будет называться Баттерфляикс, образованного от английского слова Butterfly, оно переводится как – бабочка. Поэтому есть предположения, что новая внешность трансформировавшейся феи Блум и её подружек будет иметь некоторое сходство с бабочками, это могут быть даже крылья как у этих воздушных и прекрасных созданий. Некоторые отечественные любители сериала сетуют на сложность произношения названия новой трансформации, и опасаются, что придумать песню с ним будет достаточно проблематично.
Так же в седьмом сезоне сериала появятся целых два новых злодея, с которым нашим героическим и отважным феям придется сражаться, проявляя все свое мастерство, и видимо использую новую трансформацию. При этом еще доподлинно неизвестно останутся ли в седьмом сезоне Клуба Винкс давно знакомые противники наших героинь – ведьмы Трикс. Которые активно строили козни на протяжении первых шести сезонов.
Также судя по появившимся в интернете артам, у фей будут новые питомцы, которые по всей видимости будут отличаться от тех которые были в 4 сезоне мультсериала, когда феи спасали последнюю фею земли от злобных магов черного круга. Новые питомцы будут обладать разными способностями, с помощью которых они и будут помогать своим хозяйкам в нелегком деле борьбы со злом.
Так же стало известно, что весь седьмой сезон будет выполнен полностью в 2D графике и будут чуть длинней серий предыдущих сезонов приблизительно тридцать минут по сравнению с 19-23 минутами.
Иджинио Страффи и его команда разрабатывали концепт своего мультипликационного сериала на протяжении нескольких лет, на него сильное влияние оказали популярный анимационный сериал «Сейлор Мун» и уже ставшая классикой серия фильмов о Гарри Поттере.
Оставь своё мнение!
Находясь в длительном путешествии, прелестная волшебница из клуба Винкс Стелла очень устала и теперь ее единственное желание – привести себя в порядок. Поможем ей в этом? Тем более, что процесс совершенно не сложный, так как все делается на экране компьютера.
Для того, чтобы помочь Стелле снова засиять, нужно просто включить игру и, управляя мышкой, выбрать необходимое действие. Для начала можно сделать феечке восстанавливающую маску, которая снимет усталость. Затем будет еще несколько очищающих процедур, которые смогут сделать кожу солнечной красавицы чистой. Придется разобраться и с темными кругами под глазами, которые всегда появляются при переутомлении.
После не помешает заняться ресницами и бровями. Далее очередь за прической. Невозможно выйти на улицу без красивого макияжа, поэтому постарайся выбрать для Стеллы подходящие оттенки помады, теней и румян. Ну и последними штрихами перед тем, как отправится к новым приключениям, будет выбор подходящего наряда и аксессуаров. Вот и все! Благодаря тебе Стелла выглядит просто превосходно!
Очень простая в управлении, но увлекательная игра для девочек «Одень Текну», наверняка понравится всем любителям волшебного мира фей. У этой милой, но целеустремленной девушки очень много фанатов. И это неспроста, ведь Текна самая Умная, прилежная, осторожная и интеллигентная из всех Винкс.
Практически всегда она жизнерадостна, но в нужные моменты может быть упрямой либо равнодушной. Эта волшебница с планеты Зенит очень любит компьютерные игры и новейшие технологии, поэтому иногда может показаться, что ее поведение напоминает робота.
Для такого характера и уникальной внешности необходимы особенные наряды. Но, настоящему дизайнеру любая задача по плечу, поэтому у тебя все обязательно получится!
В игре «Одень Текну» можно найти массу нарядов, которые подойдут для любого случая. Помимо этого, ты можешь преобразить волшебную фею, сделав ей особенную прическу либо яркий макияж. И конечно не забывай об аксессуарах, которые прекрасно дополнят образ!
В мире Винкс Гармоникс нет места для слабости. Нерешительным и беззащитным здесь будет очень тяжело, но любителям приключений тут обязательно понравится! Действуй! Ни перед чем не останавливайся, и заветный приз будет в твоих руках! Победителем станет тот, кто проявит максимальную ловкость и находчивость! Игра «Винкс Гармоникс» очень интересна и занимательна.
Для того, чтобы выиграть, необходимо собрать все шарики, которые разбросали злые волшебницы. При этом немаловажно и то, за какое время будет выполнено задание. Чтобы начать игру, нужно выбрать одного из персонажей, которые представлены в виде четырех феечек.
Кликни на любимую героиню из мультфильма и начинай играть. Для того, чтобы управлять волшебницей, нужно использовать клавиши-стрелки, которые расположены на клавиатуре. Обязательно уворачивайся от злых волшебниц, иначе энергия Винкс быстро иссякнет и игра будет окончена. Немного усилий и внимания и результат будет просто превосходным!