Нарядная Текна
онлайн игры для девочек Винкс

Нарядная Текна

Дата: 24-06-2009

Панель инструментов Винкс!

Наша Текна сегодня выступает в выставочном зале и ей нужно выбрать наряд. Помоги ей выглядеть лучшей.





Как играть в эту Винкс-игру: Перетаскивай наряды мышкой на Текну.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (165 голосов, средний: 8.37 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 218 комментариев к посту “Нарядная Текна”

  1. блум says:

    привет!У меня не загружаетца

  2. Айгерим,Блум says:

    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ лучше всех!!!!!!!!!!!!

  3. Таиса says:

    отстой!!!

  4. зулька says:

    кто смотрел бурундуки 2 клёва да ведь напишите мне пожалуйста

  5. лиана says:

    атстой

  6. диана. says:

    вотвыта думаетте што вы пишите.

  7. бенни says:

    супер игра молодцы

  8. айгерим says:

    я стабой сагласна

  9. айгерим says:

    а мне нраветса

  10. Изабелла says:

    Техну не обежать а то у вас будут проблемы, Техна супер.

  11. Кристинка says:

    АУ Люди Кому сколько лет? И кстати-нормальная игра

  12. николь says:

    так себе

  13. назар says:

    и вообще кто придумал эту игру я ему голову откручу!

  14. назар says:

    фффффффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууу ничего не вижу!!!!!!!!!!!! 0-!!!!!!!!!!! а атака супер только айси не могу пройти

  15. марина says:

    винкс рули ура

  16. марина says:

    тэкна рулит

  17. Блум says:

    пипец ваще

  18. Текна says:

    ПРИВЕТ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

  19. вероника says:

    фууууууууууууу

  20. Лерчик says:

    а игра ОТСТОЙ и всё такое!

  21. Лерчик says:

    Тэкна супер!!!

  22. блум says:

    игра полный отстой

  23. рената says:

    я люблю текну ,но игра не интересная

  24. саша says:

    стела

  25. алла пишит says:

    привит

  26. кира says:

    маленькая картинкка и игра фууууууууууууууууууууууууууууууу

  27. аня says:

    да ну я не очень люблю техну

  28. милаша says:

    ОБОЖАЮ НАРЯЖАТЬ ВИНКС!!!!!!!!!!!!!!!!

  29. Маша says:

    БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

  30. WINX ФЛОРА says:

    кто любит это игра тот козел.

  31. Жако says:

    уииииииииииииии я люблю Тэхну

  32. Дарья says:

    на ну фиговая!

  33. ксюшаа says:

    КСЮША ПИШЕТ КТОНАСАЕТЕ?.

  34. винкс техна says:

    мне кажется что эту игру прудумали лилипуты

  35. Саша says:

    ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ это техна ОТСТОЙ.

  36. уккее says:

    ффффффффффффффффууууууууууууууу!!!!!

  37. Красотка says:

    В этой игре не Текна должна быть,а должна быть Блум или Стелла

  38. агелина says:

    сссссссссссссссуууупппппппеееерррррррррр

  39. агелина says:

    Клас

  40. агелина says:

    кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккклллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссс!!!

  41. лейла says:

    игра ужасная экран мелкий и вообще игра ацтойная это лова истены!!!

  42. юля says:

    фигня я соглашусь

  43. олеффея says:

    Ася техна здеся маленькая!!!
    и на неё некоторые наряды моловаты!!!!!

  44. юля says:

    классно!!!!!!!!1

  45. aлла says:

    нормально

  46. Юлия says:

    игра нормальна)
    а вот икран маленький(

  47. милена says:

    техна лучшая!и игра тоже!

  48. саша и света says:

    какие ноты вера..

  49. саша и света says:

    игра клас- клас..кто сомной согласин добавляйтесь в друзья. но сначала напишите кто из винкс вам нравица больше всего, затем свой самый большой секрет ладно.. меня зовут саша а мою сестру и лучьшею подругу света да-да.нам из винкс нравятся лейла и флора а вам. мы любим природу кошек,собак,кроликов,тигров,белок и лошадей. не любем футбол мотацыклы и льжь.у нас очень много друзей в москве в пензе в верхнем в нижнем ломове.у нас все четыре сезона винкс.да кстати эта игра нравется све а не мне.

  50. вера says:

    ноты

Оставь своё мнение!

    Ферма Флоры

    Не нужно быть большим знатоком мультсериала про феечек Винкс, чтобы знать о том, насколько Флора обожает растения. В этот раз у тебя есть возможность помочь ей превратить свой скромный сад в настоящую цветущую ферму. Начинается все с того, что у тебя и феи в  распоряжении девять горшочков с землей.

    В первую очередь необходимо обработать землю специальным инструментом. Затем приобретаем семена подходящих растений и садим их в горшки. Обязательно поливаем все, после чего некоторое время ждем урожая.

    За время созревания растений будут появляться сорняки, которые необходимо удалять! После урожай можно собрать и, конечно же, продать. Ничего сложного здесь нет!

    Главное – это следить за подсказками и вовремя выполнять все условия, чтобы растения не пропали. Игра ведется на время, поэтому будь внимательна и старайся не совершать ошибок. В этом случае тебя ждет отличный урожай!

    Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

    Monkey GO Happy Leprechauns

    Первый этап

    Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.

    Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.

    Красная дверь и головоломки

    За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

    Monkey GO Happy Leprechauns

    Последний лепрекон и победа

    После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.

    Винкс русалка

    Эта игра настоящая находка, как для поклонников волшебный фей из клуба Винкс, так и для фанатов сериала про милую русалочку. Она отличается отличной графикой и хорошей прорисовкой. Яркие и красивые элементы игры делают ее еще более увлекательной.

    Авторы сделали гениальный ход и соединили русалочку с персонажем из мультсериала про волшебниц. Теперь у тебя есть возможность посмотреть, как будет выглядеть твоя любимая феечка, если станет жить в подводном царстве. Также в игре «Винкс русалка» имеется масса красивых роскошных платьев, в которых волшебница может посещать королевские балы. Не забудь подобрать к платью подходящий аксессуар либо надеть перчатки.

    Особенность этой игры в том, что ты можешь выбрать подходящую модель юбки либо блузки и раскрасить ее по своему вкусу. Это дает тебе, как дизайнеру, больше простора для полета фантазии. В зависимости от того, какой наряд для феи-русалки ты выберешь, будет зависеть и фон. Все необходимые для управления игрой кнопки расположены в верхней части игрового экрана. Для того, чтобы выбрать понравившийся наряд, достаточно просто кликнуть по нему мышкой, а после в панели, расположенной немного ниже, нажать на нужный цвет! Удачной игры!

     

  • Одень фею Винкс

    Все девочки любят выглядеть красиво! А правильно подобранная одежда и макияж украшают как нельзя лучше! Девочки из клуба Винкс очень любят наряжаться. Теперь у тебя есть отличная возможность помочь любимым феям выбрать подходящий наряд.

    Особенность этой игры в том, что ты можешь подбирать гардероб не только девочкам Винкс, но и их парням. Процесс игры очень прост: выбираем пол персонажа, с которым будем работать. Затем можно изменить в нем все, к примеру, форму носа и ушей. Что касается разреза глаз и их цвета, то здесь выбор просто огромен! После работы с лицом можно переходить и к выбору одежды.

    К каждому наряду можно подобрать подходящие аксессуары и головные уборы. Когда парень или девушка Винкс будут красиво и правильно одеты, можно сделать на память фото, которое появится на стене.

    В этой игре можно проявить себя дизайнером во всем. У тебя есть возможность стать дизайнером интерьеров и изменить антураж помещения на свой вкус! С игрой «Одень фею Винкс» время пролетит незаметно и будет потрачено не зря!

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2026. Все права защищены.