Наряд на вечеринку для Стеллы
У Стеллы сегодня свидание на вечеринке. Чтобы она не опоздали, помоги ей одеться быстро и красиво.
Как играть в эту Винкс-игру: Переноси одежду на Стеллу с помощью нажатой кнопки мышки.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 247 комментариев к посту “Наряд на вечеринку для Стеллы”
Оставь своё мнение!
Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

Первый этап
Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.
Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.
Красная дверь и головоломки
За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

Последний лепрекон и победа
После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.

Любишь смотреть мультфильмы по волшебных феечек и раскрашивать черно-белые картинки, делая их яркими? Тогда тебе точно сюда! Теперь у поклонников знаменитого мультипликационного сериала есть возможность раскрасить фею Блум так, чтобы она просто сияла.
Эта раскраска отличается от других тем, что волосы, одежда и обувь волшебницы из клуба Винкс действительно мерцают. Выглядит это очень эффектно, поэтому не нужно терять времени! Приступай скорее!
Для того, чтобы начать раскрашивать картинку, нужно навести мышку на левую часть игрового экрана и кликнуть на нужный цвет. Затем переводим кисточку на рисунок с феей Блум и раскрашиваем нужным цветом те или иные детали. Большим плюсом этой игры-раскраски является то, что в ней можно раскрасить самостоятельно даже фон.
Раскраска «Энчантикс» на долгое время займет настоящего поклонника волшебниц Винкс, а все из-за большого количества деталей. Постарайся сделать Блум яркой и красивой! У тебя все обязательно получится!



(260 голосов, средний: 8.87 из 10)





СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
я верю што винкс сущиствует особено муза
не очень
Пипец! 35 вищей всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мешает картинка с военным
мало очень мало одежды
ОТСТОЙ
класссссссссссссссссссссссссссссссс
Ужас!Фу
Ой мамочки сколько мало одежды
ваще вы дурочки ужас и я не обажаю этих дурочек как и вы!!!!!!!!!!!!!!!ХА-ХА-ХА:)))))
ЕТА УМАТНАЯ ИГРА
анеля пишит
норм
Диана что в этой игре такого особенного? А помойму игра ужас!!! Не Стелла а какайто УРОДИНА!
Кошмар полный!!!!!!!!!!!!!!
игра ссссссссссссссссссссссссссссссссссуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!! люблю стеллу имне 8 лет!!!
2часа пройдёт!
совершено в бестолков!!!!!
у меня компьютер балбес! долго загружается!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с тобой согласна! И здесь нет сапогов от костюма Стеллы!
А зачем на вечеринку крылья? И вообще Стелла сдесь выглядит как уродина! Кто со мной согласен?
Вообщето мне 13 лет! Я тебе на год старше!!!
А я думала что у Стеллы красивее одежда, похоже я сомневалась…
Мне 12 лет, если ты не знала!!!
Roxy сама ты тут младще всех!!!
ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по моему, Алла, ты здесь наоборот младше всех!
Алла а ты кто?
Я одна СТЭЛА на свете, большэ никто!
КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чёпапала
На самом деле мне 13 лет. просто я думаю что я сдесь старше всех, поэтому и говорю 11, 10, 9 лет…
сдесь Стелла не очень хорошо смотрится…
Алла,тебе вобще сколько лет?13,11 или 10?
Stella always such fashion plate…
And why did Stella a neck incline?
привет как дела?
Стелла каво ты называешь маляфкой? мне 11 лет! а тебе сколько, 3 годика, сама маляфка!!!
я не навижу Стеллу! она такая зануда и нытик!!!
мне не очень понравилась игра потомучто ужасная Стелла и наряды некрасивые ещё нет музыки так что я ставлю жалоюу
я стелла а вы маляфки
норм
согласна с лерочкой
У нас с девчонками есть клуб Winx
Я из всех Стелла
не Стелла а какайта уродина)))))))))))))))))))))))
Стелла кривоватоя!!!
да адежды канешно мало и она не красивая
супер
помогите!Мы хотим снять фильм про вас.Скажите нам как вы его зделали!!!