«Мыслями наизнанку» - премьера мультфильма Питера Доктера
Состоялась прокатная премьера мультфильма под названием Inside Out, то есть, «Мыслями наизнанку» Питера Доктера. Картина повествует историю одиннадцатилетней девочки, из-за смены семьи места жительства впавшей в депрессивное состояние.
При этом лента интереса людям всех возрастов, так как объясняет механизмы действия человеческой психики, которые универсальны. Зрители как бы совершают путешествия по головному мозгу, достаточно увлекательное и познавательное.
Снимался мультфильм на студии Pixar, откуда в свое время вышли знаменитые «История игрушек», «Вверх», «ВАЛЛ-И», «Рататуй». Ее команда умеет заставить зрителей сопереживать героям, врачуют душу и никогда не навязывают какие-то морали.
Новая их работа показывает содержимое черепной коробки, правильнее сказать, процесс сознания и памяти. Почти все действие происходит в голове Райли, девочки, получившей огромный стресс при переезде из маленького городка в огромный Сан-Франциско. Для нее нарушился привычный уклад жизни, она скучает по школе, подругам, спортивной команде. Родителям, устраивающим быт на новом месте, некогда уделять ребенку достаточно внимания. А в это время девочка теряет детскую безмятежность, больше не полагается на иллюзии, видит все в жизненной неотвратимости и не чувствует себя защищенной.
Хоть описание и выглядит грустным, но сам мультфильм внушает оптимизм. Повествование строится на ненаучной теории, что поведение человека построено на пяти китах - Печали, Радости, Брезгливости, Гневе, Страхе. Именно эти базовые эмоции стали главными героями лента, получив визуальное воплощение. У каждого из них свой характер и особый внешний вид, это подчеркивающий. Эти существа все время спорят, а основные конкуренты – Печаль и Радость, которая все время жертвует собой, пытаясь вернуть хозяйке хорошее настроение. В итоге получается интересное приключенческое кино, которое обязательно стоит посмотреть, а не пересказывать сюжет!
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас один комментарии к посту “«Мыслями наизнанку» - премьера мультфильма Питера Доктера”
Оставь своё мнение!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

В этой игре красавице из волшебного клуба Винкс придется участвовать в небесных гонках. Но, не все так просто, ведь на пути у нее то и дело будут попадаться помехи. Принцип игры очень прост: как только поступит сигнал, сообщающий о начале гонки, Блум будет быстро лететь вперед.
На пути ей будут попадаться препятствия в виде злой волшебницы, которых она должна избегать. Твоя задача помочь ей в этом, управляя кнопками-стрелочками, расположенными на клавиатуре. За каждое пройденное препятствие Блум будет получать баллы, которые суммируются в левом верхнем углу.
Рядом будет счетчик пройденных кругов гонки. Помни, что чем больше кругов волшебница из клуба Винкс сможет пролететь с твоей помощью, тем сложнее будет дальнейший путь. Для того, чтобы стать победителем в этой игре, необходимо обладать высоким уровнем ловкости, настойчивостью и отличным вниманием! Если у тебя всего этого достаточно, то добиться хороших результатов в игре «Гонки Блум» станет проще простого! Удачи тебе и отличного времяпровождения!

Эта игра подарит юным дизайнера и модельерам массу удовольствия! Особенно это касается тех, кто любит персонажей из мультипликационного сериала про волшебных феечек Винкс. На этот раз у поклонников Стеллы есть отличная возможность одеть ее по своему вкусу.
Огромным преимуществом этой игры является то, что здесь вы найдете массу нарядов, начиная от разноцветных платьев и заканчивая брючными костюмами. Помимо этого, завершить образ можно различными аксессуарами. Волшебные крылышки Стеллы также можно выбрать исходя из цветовой гаммы общего наряда.
Более того, фея солнца может появиться с зелеными, розовыми либо голубыми волосами. Все зависит лишь от твоих пожеланий! Управления игры очень простое и понятное. Достаточно «зацепить» мышкой понравившуюся деталь гардероба либо аксессуар и перетащить его на фигурку Стеллы.
После того, как преображение волшебницы из клуба Винкс будет завершено, можно сделать на память фотографию, сохранив картинку. При этом, по желанию, можно запечатлеть Стеллу, как на ярком фоне, так и на обычном белом. После сохранения картинки ее можно распечатать и повесить на видное место в твоей комнате!

Интересная игра-аркада для девочек обязательно понравится всем, кто считает себя настоящим фанатом волшебного клуба Винкс. Легкость управления, яркая графика и веселая музыка делают эту игру отличным вариантом для проведения досуга за компьютером. Главными героинями «Небесного пути Винкс» являются феечки Блум и Флора.
Девочки сидят на облаках, а твоя задача заключается в том, чтобы помочь им собирать пролетающие мимо лакомства, в виде пирожных и сладких фруктов. Именно за пойманные сладости вам будут начисляться баллы. Волшебницы Винкс поочередно поднимаются к облакам и спускаются на качели.
Управляя мышкой, помогай феям прыгать с облака в тот момент, когда рядом пролетает что-то вкусное. Помни, что длительное бездействие приведет к тому, что энергия у девочек закончится, и игра будет окончена. Играть в «Небесный путь» можно по очереди с друзьями. Выигрывает тот, кто наберет больше всех баллов!






All of these articles have saved me a lot of hehaacdes.