«Мыслями наизнанку» - премьера мультфильма Питера Доктера
Состоялась прокатная премьера мультфильма под названием Inside Out, то есть, «Мыслями наизнанку» Питера Доктера. Картина повествует историю одиннадцатилетней девочки, из-за смены семьи места жительства впавшей в депрессивное состояние.
При этом лента интереса людям всех возрастов, так как объясняет механизмы действия человеческой психики, которые универсальны. Зрители как бы совершают путешествия по головному мозгу, достаточно увлекательное и познавательное.
Снимался мультфильм на студии Pixar, откуда в свое время вышли знаменитые «История игрушек», «Вверх», «ВАЛЛ-И», «Рататуй». Ее команда умеет заставить зрителей сопереживать героям, врачуют душу и никогда не навязывают какие-то морали.
Новая их работа показывает содержимое черепной коробки, правильнее сказать, процесс сознания и памяти. Почти все действие происходит в голове Райли, девочки, получившей огромный стресс при переезде из маленького городка в огромный Сан-Франциско. Для нее нарушился привычный уклад жизни, она скучает по школе, подругам, спортивной команде. Родителям, устраивающим быт на новом месте, некогда уделять ребенку достаточно внимания. А в это время девочка теряет детскую безмятежность, больше не полагается на иллюзии, видит все в жизненной неотвратимости и не чувствует себя защищенной.
Хоть описание и выглядит грустным, но сам мультфильм внушает оптимизм. Повествование строится на ненаучной теории, что поведение человека построено на пяти китах - Печали, Радости, Брезгливости, Гневе, Страхе. Именно эти базовые эмоции стали главными героями лента, получив визуальное воплощение. У каждого из них свой характер и особый внешний вид, это подчеркивающий. Эти существа все время спорят, а основные конкуренты – Печаль и Радость, которая все время жертвует собой, пытаясь вернуть хозяйке хорошее настроение. В итоге получается интересное приключенческое кино, которое обязательно стоит посмотреть, а не пересказывать сюжет!
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас один комментарии к посту “«Мыслями наизнанку» - премьера мультфильма Питера Доктера”
Оставь своё мнение!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!









All of these articles have saved me a lot of hehaacdes.