Наряд для праздничного ужина
онлайн игры для девочек Винкс

Наряд для праздничного ужина

Дата: 14-07-2009

Панель инструментов Винкс!

Сегодня праздничный ужен, давай поможем девчонкам нарядиться по праздничному! Все должно просто сверкать.





Как играть в эту Винкс-игру: Выбирай наряд и кликай по нему мышкой. Перетаскивай наряд на фигуру феи.

1 звезда2 звезд3 звезд4 звезд5 звезд6 звезд7 звезд8 звезд9 звезд10 звезд (170 голосов, средний: 9.08 из 10)
Loading ... Loading ...

Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 219 комментариев к посту “Наряд для праздничного ужина”

  1. флора says:

    привет всем поклонникам флоры и хелиа!!!

  2. лейлачка says:

    игра просто ссссссссссууууууууууууууупеееееееееееееееерррррррррррр

  3. лейлачка says:

    привет девченки

  4. Влада says:

    даааааааааа

  5. таня says:

    ира я стобой сограсна

  6. блум says:

    привет !!!!!!!!!!!!

  7. блум says:

    песня супер а игра не очень

  8. Эмилия says:

    привет

  9. ира says:

    очень мало игр хотелось чтоб было побольше

  10. даша says:

    винкс самая лууууууучшая команда Мне нравится из них Блум и Стелла

  11. флора says:

    нууууууууууууууууууууууууууууууууууууи аея флооооооооооооооооооорааааааааааааааааа

  12. флора в биливексе says:

    алина меня зовут флора

  13. флора в биливексе says:

    это не рокси а текна но я больше всего люблю цветы я же флора

  14. блум says:

    вероника я с тобой согласна

  15. МУЗА says:

    ПРИВЕТ ФЛОРА!

  16. МУЗА says:

    КОНЕЧНО МУЗА!

  17. Муза says:

    не нравятся не играй

  18. флорочка says:

    кккккккккккккккккккклллллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссс

  19. флорочка says:

    не люблю одевалки

  20. ~Техна энчантикс) says:

    Ооо…Классная игра,даже если старая!!!А музыку эту я обожаю!!!

  21. вика says:

    класс

  22. Майя says:

    игра супер

  23. Муза says:

    Кластно

  24. катффффка says:

    а про яночку и говорить не хочу позор

  25. катффффка says:

    я говорю про лену

  26. катффффка says:

    што пишеться через ч правильно писать что
    ты что русский язык забыла
    это плохо :::::::::::::::::::::::::::::: ((((((((((((((((((((((((((((((((((

  27. лена says:

    што

  28. Маша says:

    А я стела!!!!!!!!!!!!!!!!

  29. карик 15 лет says:

    стремно

  30. НАСТЯ.ФЛОРА. says:

    слышно что плохо записывали песню.

  31. рокси says:

    нет я рокси да-да-да-да и точка

  32. юля says:

    эй я рокси да-да-да

  33. Рокси says:

    Приветики я рокси из винкс!!!!правдо классно

  34. Anonymous says:

    КЛАСС

  35. стелла says:

    всем прив!

  36. стелла says:

    ты чо ?скоко те лет?

  37. Алиса says:

    игра отстой и музыка

  38. Алиса says:

    Блум из винкс лучше

  39. Алиса says:

    Я в эту игру сто раз играла.А музыка тоже фиговая.

  40. стелла says:

    музыка класс а игра фууууууу

  41. Anonymous says:

    эти игры классные

  42. Настя says:

    КЛЁВО!!!!!!!!

  43. лейла says:

    мне понравилосссссссссссссссссссссссссссссссссьььььььььььььььььььььььььь

  44. Рокси says:

    кккккккккллллллллллаааааааааааасссссссссссссссссс

  45. Anonymous says:

    фффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

  46. Anonymous says:

    у меня не загружается

  47. ооооооооооооо says:

    вы все…….

  48. флора says:

    привет

  49. Алина says:

    как тебя зовут

  50. вероника says:

    ну мммммммммммааааааааааааалллллллоооооо игор и не итересные

Оставь своё мнение!

  • Винкс на велопрогулке

    Любишь яркие картинки? Создай свою собственную, раскрасив красавиц из волшебного клуба Винкс! Пока феечки черно-белые, но прогулку в парке на велосипеде можно сделать яркой и интересной. Для этого просто нужно взять в руки мышку, которая на мониторе компьютера превратится в кисточку, и выбрать подходящий цвет. Так, шаг за шагом Стелла, Блум и Флора станут сиять.

    А после можно раскрасить и их любимчиков, которых они взяли с собой в велопутешествие. Не забудь добавить красок и в фон картинки. В зависимости от настроения, ты можешь сделать прогулку в парке весенней либо осенней. Раскрашивать «Винкс на велопрогулке» очень весело, ведь благодаря большому количеству деталей, расширяется место для полета фантазии.

    Готовую картинку можно всего в два клика сохранить на компьютер, нажав на кнопку в правом нижнем углу. Творческий процесс будет сопровождаться веселой музыкой, которую при желании можно легко отключить. Желаю успеха тебе, юный художник! 

     

  • Пазл «Стелла»

    Собирание пазлов – это отличный вариант для проведения досуга. Преимущество этого вида игры в режиме он-лайн в том, что ни одна деталь никогда не потеряется и любимые картинки можно собирать снова и снова! Этот пазл обязательно понравится всем поклонникам волшебницы Стеллы из клуба Винкс.

    Подбирай деталь за деталью и в результате с экрана тебе будет улыбаться солнечная красавица! Игра ведется на время, поэтому в нее можно играть с друзьями. Кто соберет пазл быстрее, тот и станет победителем! Перед тем, как начать собирать пазл со Стеллой следует выбрать подходящий уровень сложности.

    После перед тобой откроется поле, на котором будут разбросаны мелкие детальки. Управление игрой очень простое: достаточно «зацепить» пазл, зажав левую кнопку мышки, и перетащить на подходящее место. Вся игра сопровождается веселой музыкой, которая обязательно поднимет настроение. Будь внимательней и ты обязательно победишь!

  • Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

    Monkey GO Happy Leprechauns

    Первый этап

    Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.

    Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.

    Красная дверь и головоломки

    За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

    Monkey GO Happy Leprechauns

    Последний лепрекон и победа

    После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.

    «Феи Винкс» мега раскраска

    У любителей мультсериала про волшебниц из клуба Винкс отличная новость! Теперь можно раскрасить своих любимых персонажей в режиме он-лайн. Эта игра особенная, так как запустив ее один раз, вы сможете выбирать среди сорока двух картинок, на каждой из которых красуется одна из любимых феечек! Раскрашивать картинки на экране компьютера очень просто.

    Для этого выбираем при помощи мышки необходимую краску из разнообразнейшей цветовой палитры в правой колонке игрового экрана и наводим кисточку на тот или иной участок рисунка. У тебя будет возможность не только раскрашивать саму волшебницу из клуба Винкс, но и выбрать для нее подходящий фон. 

    Свой шедевр ты можешь не только сохранить на компьютере, но и распечатать, после чего, раскрашенную тобой картинку можно будет повесить на стену либо подарить любимой подруге! Игра-раскраска – это отличный способ проявить свои художественные способности. Будь уверенна – у тебя все обязательно получится!

  • Поиск
  • Винкс Интересности

Разное
© winx-winx.ru 2026. Все права защищены.