Наряд для праздничного ужина
Сегодня праздничный ужен, давай поможем девчонкам нарядиться по праздничному! Все должно просто сверкать.
Как играть в эту Винкс-игру: Выбирай наряд и кликай по нему мышкой. Перетаскивай наряд на фигуру феи.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 219 комментариев к посту “Наряд для праздничного ужина”
Оставь своё мнение!
- Проверить загруженность файла. Игра может быть не полностью скачена на гаджет.
- В некоторых случаях требуется доступ к интернету.
- На ПК или другом гаджете должна быть установлена последняя версия Flash Player.
На сегодняшний день создано множество развлекательных игр и порталов для самых разных групп людей. Но больше всего онлайн-игры привлекают молодое поколение. Ведь дети могут не только отдохнуть и развлечься за игрой, но и с пользой провести время.

В интернет-сети появилась игра DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT, которая была создана разработчиками специально для девочек. Создатели учли предпочтения маленьких принцесс и внедрили в игру все самое интересное. Не секрет, что многие девочки хотели бы стать дизайнерами одежды. Теперь у них появится возможность побывать в роли специалиста по дизайну и стилю.
Суть игры
Лето и пляж, вот о чем мечтает большинство людей и диснеевских персонажей. Также об этом думает и принцесса из Диснейленда. Время отдыха и развлечений волнует каждого из героев. Все в ожидании этого прекрасного момента. Но перед тем как отправиться на пляж, нужны красивые купальники и только один человек может в этом им помочь. Игроку предстоит сыграть в роли настоящего стилиста и выполнить все задания. Каждая принцесса сказочного города должна быть одета в сногсшибательный и яркий купальник. Инструментом для выбора одежды будет компьютерная мышка.
Где взять эту игру
В интернете игру DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT можно совершенно бесплатно скачать себе на гаджет. Также есть возможность сыграть в онлайн-режиме. Стоит отметить, чтобы скачать
Дизайн купальника принцессы не требуется дополнительной регистрации или кода. Все действия доступны и просты.
Установка игры
После скачивания на смартфон или планшет большинство игр необходимо установить. Но в нашем случае этого делать необязательно. Игра DESIGN MY PRINCESS SWIMSUIT скачивается в отдельную папку, где уже создан специальный каталог.
Начало игры
Практически все флеш игры запускаются одним щелчком, главное, чтобы были правильные настройки ПК. Если же вдруг игра не запустилась или произошел сбой в системе, лучше обратиться к специалистам для разрешения проблемы. Есть еще один способ запуска игры. Нужно файл с игрой перетащить в один из интернет-браузеров. Игра идет практически на всех общеизвестных международных браузерах.
Неполадки с игрой
Иногда бывает так, что при запуске появляется черный экран или вовсе не открывается файл. В этом случае, нужно сделать следующие вещи:

Эта игра несколько отличается от других «одевалок». Да, здесь у игрока все та же задача – выбрать подходящий наряд и прическу для любимой героини из мультика, но вот управление значительно отличается. Если в других играх, можно выбирать наряды и аксессуары, выпадающие из той или иной вкладки, то здесь нужно просто определиться с кнопкой и кликать на нее.
При этом одежда, обувь либо волосы феи Винкс будут поочередно меняться. Выбор платьев, бус и сережек не слишком большой, но все представленные наряды очень красивые. Большим плюсом игры-одевалки «Сиреникс» является то, что здесь у игрока имеется возможность выбирать для волшебницы из клуба Винкс крылышки, которые будут идеально вписываться в образ.
Игра очень яркая и красивая. При этом процесс сопровождается приятной релаксирующей музыкой. После того, как образ волшебницы Винкс будет полностью завершен, можно посмотреть, как фея будет выглядеть на фоне леса либо замка. Меняется картинка после нажатия на кнопку в правом нижнем углу. Приятной игры!

Находясь в длительном путешествии, прелестная волшебница из клуба Винкс Стелла очень устала и теперь ее единственное желание – привести себя в порядок. Поможем ей в этом? Тем более, что процесс совершенно не сложный, так как все делается на экране компьютера.
Для того, чтобы помочь Стелле снова засиять, нужно просто включить игру и, управляя мышкой, выбрать необходимое действие. Для начала можно сделать феечке восстанавливающую маску, которая снимет усталость. Затем будет еще несколько очищающих процедур, которые смогут сделать кожу солнечной красавицы чистой. Придется разобраться и с темными кругами под глазами, которые всегда появляются при переутомлении.
После не помешает заняться ресницами и бровями. Далее очередь за прической. Невозможно выйти на улицу без красивого макияжа, поэтому постарайся выбрать для Стеллы подходящие оттенки помады, теней и румян. Ну и последними штрихами перед тем, как отправится к новым приключениям, будет выбор подходящего наряда и аксессуаров. Вот и все! Благодаря тебе Стелла выглядит просто превосходно!


(170 голосов, средний: 9.08 из 10)




Я нормально сижу на сайте,в отличие от тебя,я просто спросила,зачем тут крылья нужны,а ты опять лезешь!
Просто не лезь ко мне,и всё.
ты первоя начала!!! нормально на сайте нельзя посидеть))))))))))))
привет
Алла, отстань от меня, что я тебя вобще сделала???????????????????????????
Roxy Believix ты меня уде достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обажаю слушать эту песню!!!!
Roxy Believix у меня такойже вапрос… а игра класс!!!!!!!!!!!!!!
привет всем! кто любит Текну пишите по этому номеру:89201609396 я буду ждать!!!
зачем на праздничном ужине крылья???
ты Стелла но только не настоящия
жаль что её нельзя одеть в ностоящий энчантикс
ТОКА МОЯ Я РОСИ
я стелла
Ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс мало игр очень и очень=(
игра неочень
Катя ты хоть видела сколько у тебя ошибок? В каждом СМС
а я была на сайте мальчишек. и Аноним тоже был там
если тебе не нравится текна почему ты пишишь ЯСЯ)))))))))
круто: музыка энчантикс и текна. кто любит Текну пишите
мне Техна не нравится но музыка класная
МНЕ КОНЕШНО ТЕХНА НЕ НРАВИТСЯ НО МУЗЫКА КЛАСНАЯ
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
не норм а класс я текна
норм
стелла клас
привет алина
музыка класссссс а игра так себе
не очень
Вероник давай поиграем феи снова вмести
ну фуфло какоето!
Зву атстойный!(((((
Ну незнаю…
Я видела игры и получше.
а где тими
текна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чиво ты малычищ щас ты палучищ папопе
уменя ест свой брат
а де твое брат
мне тоже понравилось
ну спасибо я тебе прадваю тебя му
роза чеснется дль номер телефон 45-65-98,
Мне нравица сила энчантикса
аааааааааааа преееееееет
ПРИВЕТ!
супер
приветик
не хелия а гелия
а щас
привет
мне понравилось но есть одно маленькое но! одежда слишком темная не яркая