Наряд для праздничного ужина
Сегодня праздничный ужен, давай поможем девчонкам нарядиться по праздничному! Все должно просто сверкать.
Как играть в эту Винкс-игру: Выбирай наряд и кликай по нему мышкой. Перетаскивай наряд на фигуру феи.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 219 комментариев к посту “Наряд для праздничного ужина”
Оставь своё мнение!

Любишь смотреть мультфильмы по волшебных феечек и раскрашивать черно-белые картинки, делая их яркими? Тогда тебе точно сюда! Теперь у поклонников знаменитого мультипликационного сериала есть возможность раскрасить фею Блум так, чтобы она просто сияла.
Эта раскраска отличается от других тем, что волосы, одежда и обувь волшебницы из клуба Винкс действительно мерцают. Выглядит это очень эффектно, поэтому не нужно терять времени! Приступай скорее!
Для того, чтобы начать раскрашивать картинку, нужно навести мышку на левую часть игрового экрана и кликнуть на нужный цвет. Затем переводим кисточку на рисунок с феей Блум и раскрашиваем нужным цветом те или иные детали. Большим плюсом этой игры-раскраски является то, что в ней можно раскрасить самостоятельно даже фон.
Раскраска «Энчантикс» на долгое время займет настоящего поклонника волшебниц Винкс, а все из-за большого количества деталей. Постарайся сделать Блум яркой и красивой! У тебя все обязательно получится!
Monkey GO Happy Leprechauns — новая и яркая игра, главными героями которой являются грустные желтые обезьянки. Можно подобрать себе обезьянку по вкусу и примерить на нее одну из веселых шляп. Игрок должен развеселить обезьянку, для этого необходимо совершить путешествие и найти всех лепреконов, прячущихся в таинственных лесах Ирландии. Путешествие проходит под грустную музыку, углубляясь в лес игрок должен собирать листики клевера, и тщательно прочесывать окрестности. Лепреконы прячутся в кустах и под листьями, чтобы их обнаружить нужно проявить внимание и сноровку. Попутно нужно обращать внимание на подсказки, которые помогут вскрывать сейфы с лепреконами.

Первый этап
Сначала нужно пройти всю дорожку до конца, собирая лепестки клевера и доставая лепреконов из-за кустов и листьев. После этого обезьянка возвращается к исходной точке, и отдает собранные листики гному. Тот дает ей взамен фиолетовый ключ, открывающий таинственную дверь. За дверью сидит рыжий ирландец, который требует у обезьянки кружку пива, за его спиной находится отгадка на головоломку у креста.
Хорошенько поискав, можно найти драгоценность, которая пригодится впоследствии. Взяв ее, нужно отправиться в конец пути, и вставить камень в отверстие на кресте. Выбрав правильную комбинацию загоревшихся огоньков, можно вернуться к высокой башне и нажать на кнопку замка. Откроется проход, в котором обезьянку ждет девушка с пивной бочкой и красным ключом. Этот ключ открывает дверь соответствующего цвета.
Красная дверь и головоломки
За красной дверью находится кружка, арфа, новый лепрекон и подсказки для сейфа в башне и за крестом. Собрав все это, нужно вернуться в башню, отдать арфу девушке и получить желтый ключ. После этого надо набрать пива в кружку. Можно сходить к кресту и открыть сейф. По дороге встретится дверь с желтым замком, обезьянка может ее открыть и забрать лепрекона, а также вскрыть сейф, решив несложную головоломку и составив четырехлистник из лепестков. Под сейфом имеется отгадка на головоломку у рыжего ирландца. Вернувшись в начало пути, следует поменять кружку пива на масляную лампу и открыть сейф.

Последний лепрекон и победа
После этого обезьянка идет к красной двери, за которой находится камин. Из него нужно набрать огонь в лампу, после чего вернуться к двери с желтым замком. Подсветив лампой пещеры вокруг сейфа, нужно забрать из них лепреконов. Еще один прячется за стогом сена в башне, чтобы его достать, нужно поджечь укрытие огнем из лампы. Это и будет тот последний лепрекон, после которого обезьянка станет счастливой. В общем и целом, игра Monkey GO Happy Leprechauns является интересной и красивой, в нее можно играть не напрягаясь, и прекрасно провести время с традиционными ирландскими сказочными существами.


(170 голосов, средний: 9.08 из 10)





Я нормально сижу на сайте,в отличие от тебя,я просто спросила,зачем тут крылья нужны,а ты опять лезешь!
Просто не лезь ко мне,и всё.
ты первоя начала!!! нормально на сайте нельзя посидеть))))))))))))
привет
Алла, отстань от меня, что я тебя вобще сделала???????????????????????????
Roxy Believix ты меня уде достала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обажаю слушать эту песню!!!!
Roxy Believix у меня такойже вапрос… а игра класс!!!!!!!!!!!!!!
привет всем! кто любит Текну пишите по этому номеру:89201609396 я буду ждать!!!
зачем на праздничном ужине крылья???
ты Стелла но только не настоящия
жаль что её нельзя одеть в ностоящий энчантикс
ТОКА МОЯ Я РОСИ
я стелла
Ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс мало игр очень и очень=(
игра неочень
Катя ты хоть видела сколько у тебя ошибок? В каждом СМС
а я была на сайте мальчишек. и Аноним тоже был там
если тебе не нравится текна почему ты пишишь ЯСЯ)))))))))
круто: музыка энчантикс и текна. кто любит Текну пишите
мне Техна не нравится но музыка класная
МНЕ КОНЕШНО ТЕХНА НЕ НРАВИТСЯ НО МУЗЫКА КЛАСНАЯ
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
не норм а класс я текна
норм
стелла клас
привет алина
музыка класссссс а игра так себе
не очень
Вероник давай поиграем феи снова вмести
ну фуфло какоето!
Зву атстойный!(((((
Ну незнаю…
Я видела игры и получше.
а где тими
текна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чиво ты малычищ щас ты палучищ папопе
уменя ест свой брат
а де твое брат
мне тоже понравилось
ну спасибо я тебе прадваю тебя му
роза чеснется дль номер телефон 45-65-98,
Мне нравица сила энчантикса
аааааааааааа преееееееет
ПРИВЕТ!
супер
приветик
не хелия а гелия
а щас
привет
мне понравилось но есть одно маленькое но! одежда слишком темная не яркая