Магия Винкс
Феи Винкс не только красавицы, но и достаточно сильные противники для своих врагов. Тавай поможем победить всех врагов самой различной магией!
Как играть в эту Винкс-игру: Щелкни по кнопке Start, чтобы начать игру, потом по кнопке GO, чтобы начать новый уровень. Выбери фею, внизу ты увидишь уровень своей энергии и виды магии, которыми пользуется данная фея. Набирай энергию по максимуму, чтобы урон был большим. В момент максимальной энергии тебе нужно нажать на значок энергии.
Оставь комментарии к этому посту. Сейчас 935 комментариев к посту “Магия Винкс”
Оставь своё мнение!

Одним из любимейших персонажей про феечек среди многочисленных поклонников мультсериала «Клуб Винкс» является скромная и тихая Флора. Эта девушка просто очаровывает своим отношением к близким людям, а иногда даже врагам. Она настолько добра, что боится навредить даже во время боя.
При этом наиболее раскованно и уверенно Флора чувствует себя в окружении любимых растений. И это не случайно, ведь ее стихией является природа! Зачастую красавица с планеты Линфия иногда настолько не уверена в себе, что из-за этого возникает масса проблем! Но, к концу первого сезона все меняется и Флора даже получает чармикс!
Теперь у каждого поклонника милой и застенчивой Флоры есть возможность разукрасить ее на экране своего компьютера! В отличие от других подобных раскрасок, у этой есть своя особенность – она сияет! Достаточно окунуть кисточку в каску, которая расположена с правой стороны игрового экрана, и навести ее на нужный участок картинки, и все готово. Так, постепенно, цвет за цветом Флора станет блестящей волшебницей Винкс. А поможешь ей в этом ты!

Любишь Винкс? Тогда помоги им стать яркими и красивыми. Выбирай свою любимую героиню и раскрашивай так, как тебе понравится. Все волшебницы Винкс могут быть раскрашены тобой всего за пару минут!
Управление игрой очень простое. С левой стороны выбери картинку с феечкой, а после переведи курсор мышки на правую часть игрового поля. Там ты увидишь кисточку, которую нужно «макать» в краску. После выбора нужного цвета, наведи кисточку на ту часть картинки, которую хочешь раскрасить.
Далее кликни мышкой, и деталь окрасится в нужный оттенок. Поначалу может показаться, что в этой игре очень мало цветов. Но, как только кисточка попадет на палитру, из каждого цвета появится еще четыре оттенка. Скучно тебе уж точно не будет!
Во время раскрашивания картинок, будет играть веселая и заводная музыка. После того, как все пять волшебниц из клуба Винкс будут раскрашены, нажми на первую кнопку в правом нижнем углу и посмотри, как феи будут смотреться, если встанут рядом!
Чтобы начать игру-раскраску заново, необходимо кликнуть на вторую кнопку в правом нижнем углу и все цвета сотрутся! Удачи и хорошего времяпровождения!

У любителей мультсериала про волшебниц из клуба Винкс отличная новость! Теперь можно раскрасить своих любимых персонажей в режиме он-лайн. Эта игра особенная, так как запустив ее один раз, вы сможете выбирать среди сорока двух картинок, на каждой из которых красуется одна из любимых феечек! Раскрашивать картинки на экране компьютера очень просто.
Для этого выбираем при помощи мышки необходимую краску из разнообразнейшей цветовой палитры в правой колонке игрового экрана и наводим кисточку на тот или иной участок рисунка. У тебя будет возможность не только раскрашивать саму волшебницу из клуба Винкс, но и выбрать для нее подходящий фон.
Свой шедевр ты можешь не только сохранить на компьютере, но и распечатать, после чего, раскрашенную тобой картинку можно будет повесить на стену либо подарить любимой подруге! Игра-раскраска – это отличный способ проявить свои художественные способности. Будь уверенна – у тебя все обязательно получится!

Милая, добрая и очень красивая волшебница из клуба Винкс Флора радует поклонников новыми приключениями! На этот раз ей необходимо подняться на тоненьких крылышках в самое небо, и без твоей помощи ей не обойтись! Только, если насобирать достаточное количество капелек энергии у Флоры есть шанс добраться до пункта назначения.
Помни, что энергия теряется не только с каждой секундой, но и во время столкновения с препятствиями, такими как облака и насекомые. Счетчик можно увидеть в правом верхнем углу. Если ты будешь собирать достаточно фиолетовых энергетических капелек, то на счетчике это сразу станет видно.
Собирай также волшебные цветочки, которые нужны для прохождения уровня. Только набрав достаточное количество цветов, можно перейти на более высокий уровень! Управляй Флорой при помощи кнопок-стрелок управления. Летать можно, как вверх, так и вниз, а кнопки вправо и влево помогут с легкостью уворачиваться от препятствий!
Будь осторожен и внимателен, иначе Флора упадет вниз головой с большой высоты!


(587 голосов, средний: 9.00 из 10)



винкс отличные
привет всем как дела?
ИГРА ОТСТТТТТТТТТТООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
флора отстой авот стелла cууууууууууппппппееееерррр ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ АЛФЕЮ
блум сссссссууууууууупппппеееееееерррррррррр!!!!!!
игра клёвая я до 3 уровня дошла только пройти не могу, во втором у меня только стелла осталась
класс просто супер я люблю винкс и он мне нраветься
круто супер класс всем рекомендую
оооооооооооооооооо бэ
просто супер
прикольно
Да, там была Рокси, экран стал больше, и я тоже играла в игру “Winx Club: Атака питомцев”! Самая классная игра!
ДЕВЧОНКИ, СПАСАЙТЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО МАЙКАЛА ДЖЕКСАНА!!! ОН МЕНЯ ВЕЗДЕ НА ХОДИТ! В КАКУЮ-БЫ ИГРУ Я НЕ ЗОШЛА ВЕЗДЕ ОН СО СВОИМ СТРИПТИЗОМ! ВСЁ ВРЕМЯ ПИШЕТ ТОЛЬКО ЭТО: “НАНА, А СТРИПТИЗ”??? МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЕСИТ! НЕУЖЕЛИ ИМ НА СВОИХ САЙТАХ МЕСТО МАЛО… ВСЕ ОНИ ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ!!!
Девчонки, а кто играл в игру “Winx Club: Атака питомцев” Там есть Рокси, а ещё там магия биливикс!!!
Да, у меня тоже в самом верху была Рокси! А ещё экран стал больше!!!
Когда я вошла на сайт, в самом верху была Рокси! У вас этого не было?
Ура!!! Я прошла игру!!! Урааааааааа!!!!!!!!!!
класная игра
А что это за новый сайт winx??? Надеюсь, не Фотострана???
Полина, каким заклинанием бить это не важно! Да хоть любым!
Маргаритка а чему ты удивилась!?
Tecn@ Believix *Winx3D* А каким заклинанеем нужно бить Айси? 1 или 2???
Нечегосибе написали вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, а вы уже завили себе питомца? Хоть они не winx, но они очень милые… А ещё 12 февраля когда я вошла на сайт у меня почемуто всё время сначало была “Ошибка” но сейчас её уже нет! А вы знайте что это за сайт? Это новый сайт winx! Я там столько новых игр нашла!!!
Девчонки, запомнете: Айси нужно бить всегда Блум! Вспомнете winx 1 сезон, там-же Блум победила Айси! А у меня ещё есть такая игра. Я эту игру прошла только за 8 дней. Эта игра совсем не простая, но она супер пупер!!! Эта игра самая сложная на этом сайте.
игра фу
Roxy Айси надо бить только Блум!!!!!!!!!!!!!
класс
У меня не получается Айси убить, у неё так много жизни, что даже на экран не хватает, да и Винкс отнимают у неё мало жизни, подскажите, как её убить??????????
Я прошла эту игру!!! Спрашивайте что хотите, каго у вас не получается убить?
я тоже ееееееееееееееееёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё не авижу
отстой фу !
Игра класс!!! Я дошла до Айси, она Флору с первого удара победила!!!
игра проста клас
эх ты блум а стэлла круче
Аааааааааааааааааааа чтойта за чудовешя
Аааааааааааааа чтойта за чудовешя
Я НЕ НАВИЖУ БЛУМММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати Tecn@ Enchantix спасибо что сказала как победить Айси! Мы попробуем…
Алла не фига ты не победила Айси! У меня подозрения что это ты хочешь похвастотца!!!
Полина, Дарси надо бить Флорой.
Диана а почему ты не любишь winx? Они такие классные… Зря ты их не любишь…
А кто не будь знает как победить Дарси???
игра прикольная!но винкс я не люблю
я 2 дня возилась с этой игрой!!! и ноконец прошла её! Айси бей Блум, у Блум огонь дракона!
сдесь стрилять не такуж просто…
А как Айси пройти?????
У меня на компе игра Винкс в сто раз круче!!!
я на красном фантане
мне не понравилось все они почемуто слабые ИГРА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ я и полутше видила