Star Wars: Battlefront – бета-тест будет открыт в октябре
Стало известно, что в начале второго осеннего месяца, нашумевшая еще до своего выхода игра Star Wars: Battlefront, станет доступной в режиме бета-теста. Игроки смогут сыграть в нее на персональных компьютерах, PlayStation 4 и Xbox One. Среди доступного контента особенно выделяется режим, в котором игроки смогут принять участие в атаке шагоходов на Хоте, которая была изображена в эпизоде V оригинальных Звездных Войн. В этом режиме сможет принять участие сразу сорок игроков. Здесь можно будет играть не только за рядовых солдат той или иной стороны, но и за их главных героев – Энекина или Люка Скайуокера.

Также будет доступен режим «Выживание на Татуине» - игрокам поставят задачу отбиваться от массированных атак имперских штурмовиков. Можно ли будет принять участие в бою на стороне атакующих, пока неизвестно.
Это далеко не все, что будет доступно желающим принять участие в бета-тесте. Согласно официальному анонсу компании, в бета-тесте будет открыт новый игровой режим - Companion. В нем участники смогут отвлечься от классического шутера, и ознакомиться с уникальной карточной игрой. Здесь можно будет управлять своей базой, получить игровые денежные средства, которые пригодятся для покупки Звездных карт, новых образцов оружия и прочих разных вещей. Приложение также позволит обеим противоборствующим сторонам (а точнее, игрокам, выбравшим их) ознакомиться с собственной статистикой, прогрессом в игре. Бойцов, которые будут сражаться в тактическом режиме, можно будет одеть в новые виды брони, оружия, или просто изменить их внешний вид.
Новое приложение, отличное от классического шутера, станет доступным в сети Интернет в ноябре, как раз перед официальным релизом, который пройдет 17 ноября. Также его можно будет приобрести в самых посещаемых и популярных магазинах мобильных приложений для устройств от Apple и Google.
Разработчики уже поспешили успокоить игроков, указав на то, что новая игра не станет клоном Battlefield. Вместо переделанной на новый лад всем знакомой игры создатели представят совершенно иной шутер. Основной режим, конечно, будет похож, как всякая игра этого вида похожа на другую, однако здесь не будет использоваться ни один элемент или система, которые можно встретить в Battlefield. Патрик Бах, главный менеджер компании DICE, утверждает, что у их нового детища будет совершенно иное качество звука, графика и механика, при этом их собственный стиль будет ощущаться.
Оставь своё мнение!

Замечали, какие прелестные картины иногда красуются на кончиках пальцев? Это работа мастеров маникюра и дизайнеров ногтей! Чтобы сотворить нечто подобное в жизни нужно немало учиться, но в виртуальном мире нет ничего сложного. В игре «Дизайн ногтей» у тебя будет возможность раскрашивать ногти на руках у любимых фей в различные цвета и при этом научиться рисовать рисунки!
Здесь невозможно ошибиться и все испортить. Если тебе не понравится то, как будет смотреться тот или иной цвет, его можно удалить одним кликом мышки. Для этого берем специальную жидкость и наводим ее на окрашенный ноготь. После того, как с выбором цвета будет покончено, можно высушить лак.
В отличие от реальной жизни, здесь не придется ждать долгое время. Просто берем специальный фен и наводим его на ногти, которые после засияют особым блеском. Чтобы почувствовать себя настоящим дизайнером ногтей, можно воспользоваться различными аппликациями либо нарисовать рисунок.
Помимо тренировки, в игре «Дизайн ногтей» можно создать и собственный маникюрный салон, куда будут приходить посетительницы. На экране будет видно, какие именно ногти она хочет, после чего рисунок нужно будет повторить за определенный промежуток времени. В первое время пожелания клиенток будут очень простыми, но после игра становится интереснее, за счет своего усложнения. Удачи!

Любишь яркие картинки? Создай свою собственную, раскрасив красавиц из волшебного клуба Винкс! Пока феечки черно-белые, но прогулку в парке на велосипеде можно сделать яркой и интересной. Для этого просто нужно взять в руки мышку, которая на мониторе компьютера превратится в кисточку, и выбрать подходящий цвет. Так, шаг за шагом Стелла, Блум и Флора станут сиять.
А после можно раскрасить и их любимчиков, которых они взяли с собой в велопутешествие. Не забудь добавить красок и в фон картинки. В зависимости от настроения, ты можешь сделать прогулку в парке весенней либо осенней. Раскрашивать «Винкс на велопрогулке» очень весело, ведь благодаря большому количеству деталей, расширяется место для полета фантазии.
Готовую картинку можно всего в два клика сохранить на компьютер, нажав на кнопку в правом нижнем углу. Творческий процесс будет сопровождаться веселой музыкой, которую при желании можно легко отключить. Желаю успеха тебе, юный художник!

Эта игра несколько отличается от других «одевалок». Да, здесь у игрока все та же задача – выбрать подходящий наряд и прическу для любимой героини из мультика, но вот управление значительно отличается. Если в других играх, можно выбирать наряды и аксессуары, выпадающие из той или иной вкладки, то здесь нужно просто определиться с кнопкой и кликать на нее.
При этом одежда, обувь либо волосы феи Винкс будут поочередно меняться. Выбор платьев, бус и сережек не слишком большой, но все представленные наряды очень красивые. Большим плюсом игры-одевалки «Сиреникс» является то, что здесь у игрока имеется возможность выбирать для волшебницы из клуба Винкс крылышки, которые будут идеально вписываться в образ.
Игра очень яркая и красивая. При этом процесс сопровождается приятной релаксирующей музыкой. После того, как образ волшебницы Винкс будет полностью завершен, можно посмотреть, как фея будет выглядеть на фоне леса либо замка. Меняется картинка после нажатия на кнопку в правом нижнем углу. Приятной игры!






